Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2015
ca. 12:10
Bew 23/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 125 cm
Startliste
Richter:
Bejdl Ines/Wolf Heinz-Dieter
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z220
Leoville las Casses
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#2
2R91
Quilot Clou
Westfale/2007/H/Brauner/Quidam de Revel
Fischer Alfred
(N)
Reitklub Stössing
#3
Z074
Caramba Carachao 3
/0///
Engelhardt Jennifer
(GER)
Simmelsdorf
#4
4704
Ellie 12
Hannoveraner/2006/S/Brauner/El Bundy
Singer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz
#5
Z368
Argentina
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#6
A057
Indoctra
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#7
8G99
Coquisa
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Con Air
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#8
Z265
Caytano H
Bayer/2006/W/Dunkelfuchs/Cartani
Thomas Naomi
(GER)
München
#9
Z314
Charming GB
Oldenburger Spr/2007/W/Braun/Contendro I
Pikolon Jaroslav
(CZE)
Tschechien
#10
Z005
Caspario Agrosad
Hannoveraner/2006/H/Dunkelfuchs/Cordalme Z
August Katrin
(GER)
Bruckmühl
#11
Z586
Frapant 16
////
Andersen Michael Söe
(GER)
Deutschland
#12
Z445
Cupido R
Deutsches Sport/2005/W/Braun/Cranach
Wiesböck Magdalena
(GER)
Deutschland
#13
2409
Zenia 8
Holsteiner/2007/S/Rappe/Carlos DZ
Bernhaider Michael
(S)
URC Elixhausen
#14
Z229
Acordina 8
Württemberger/2007/S/Dunkelbraun/Acordelli
König Marina
(GER)
Deutschland
#15
Z023
Alinghi
/0///
Beilmaier Isabella
(GER)
Chieming
#16
Z090
Amanda 260
Bayer/2006/S/Fuchs/Landor S
Fischer Christoph
(GER)
Haarbach
#17
Z211
Amy von der Sommerweide
Bayer/2007/S/Braun/Chambertin
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
#18
Z355
Avici
Holsteiner/2008/S/Braun/Contender
Schmidt Pia
(GER)
Unterreit
#19
2M39
Bourbon S
Oldenbg. Spring/2007/H/Brauner/Balou du Rouet
Woerle Josef
(S)
URC Schachl
#20
Z135
Cajueiro
Bayer/2003/H/Braun/Catalani
Gerber Victoria
(GER)
München
#21
3794
Canuto Bianco
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini II
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#22
Z155
Cargo
/0///
Haidn Bettina
(GER)
Fürsteneck
#23
0490
Casillas 3
Holsteiner/2007/H/Schimmel/Clearway
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#24
Z587
Chequito
////
Wallner Theresa
(GER)
Deutschland
#25
Z415
Laciatto
Bayer/2007/W/Schwarzbraun k./Lancerto
Straubinger Richard
(GER)
Marktl
#26
Z367
Jack vant Kattenheye
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#27
Z227
Ciacominna
Bayer/2009/S/Braun/Ciacomo
Köhler Miriam
(GER)
Deutschland
#28
Z238
Coeur d'amour
/0///
Krill Melanie
(GER)
Ruhpolding
#29
Z332
Cosmic Clipper
Hannoveraner/2005/W/Schwarzbraun/Contendro I
Rauner Katja
(GER)
Vellberg
#30
Z100
Coup de Couleur
Bayer/2008/W/Dunkelbraun/Conteur
Fischer Gregor
(GER)
Bad Griesbach
#31
Z101
Golden Joyce
Sachsen-Anhalti/2001/S/Fuchs/Grandelstein
Fischer Klara
(GER)
Bad Griesbach
#32
3292
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#33
Z492
Cracker 29
////
Vitasek Josef
(CZE)
Tschechien
#34
Z529
Djumper
////
Studnicka Jan
(CZE)
Tschechien
#35
A871
HB Leonard K
Österr. WB/2007/W/Apfelschimmel/Lancerto
Madl Monika
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Hanzing
#36
5Y82
Exlibris
Westfale/2001/W/Fuchs/Ehrenwort
Schön Nicole
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#37
Z481
Ferstlhof's Eurofighter
////
Donandt Lena
(GER)
Deutschland
#38
Z113
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER)
Burghausen
#39
1062
Heolondia
Oldenbg. Spring/2006/S/Brauner/Toulon
Gmall Esther
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#40
Z285
La Ola 5
Bayer/2002/S/Braun kann Schi/Lightning (N.gekört)
Nitzinger Caroline
(GER)
Deutschland
#41
Z259
Leon 450
Bayer/2002/H/Braun/Lagranno
Mayer Johann jun.
(GER)
Deutschland
#42
8G31
Leon 565
WB/2004/W/Brauner/Levisto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Reitverein Michelfeldarena
#43
3265
MS Cento
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Cento
Maier Josef
(S)
URG Gestüt Schwaighofen
#44
Z309
Palko 4
/0///
Paule Alex
(GER)
Wallhausen
#45
8C91
Paolo 58
Hannoveraner/2004/W/Dunkelbraun/Pocalino
Bsteh Gabriel
(S)
URC Elixhausen
#46
Z276
Pizzaro D
Westfälisches R/2002/W/Braun/Piano II
Müller Klaus
(GER)
Deutschland
#47
Z045
Quentin F
Württemberger/2006/W/Braun/Quadrigus M
Bruckbauer Sina
(GER)
Haibach
#48
Z424
Loona 70
Bayer/2005/S/Schwarzbraun/Levantino H
Thomas Naomi
(GER)
München
#49
Z207
Silvano 103
Oldenburger Spr/2007/W/Braun/Sir Shutterfly
Kalmbach Marie-Christine
(GER)
Chieming
#50
Z425
TH Corbinian
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Camposanto
Süssmann Jürgen
(GER)
Deutschland
#51
3H46
Lamarque
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Legolas
Fischer Alfred
(N)
Reitklub Stössing
#52
4939
Angel PS
Bayerisches WB/2004/S/Fuchs/Cosino B
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#53
1F43
Carlito 32
Hannoveraner/2007/W/Dunkelbraun/Converter
Schönleitner Helmut
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#54
1U22
Lorio von Pachern
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Ludwig von Bayern
Wörgötter Dominik
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#55
3676
Quax 32
Oldenburger/2004/W/Brauner/Quick Star
Buchner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#56
Z128
Schweizer Hof`s Clyde
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#57
Z397
Piorella
/2009///
Steiner Anton
(GER)
Deutschland
#58
8M91
Carinus 3
Oldenburger/2004/W/Dunkelbraun/Carry Gold
Huber Maria
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#59
Z510
Chanel as well
////
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#60
2X29
Imea 3
Belgisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Nonstop
Singer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz
#61
A243
Sarah Niquita
Österr. WB/2004/S/Braunscheck/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#62
Z319
Santa GB
Oldenburger Spr/2008/W/Schwarzbraun/Solitair
Pikolon Jaroslav
(CZE)
Tschechien
#63
Z286
Atlanta 517
Deutsches Sport/2007/S/Braun/Askari
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#64
Z421
Checkpoint Charly 7
Bayer/2007/W/Braun/Casinos
Straubinger Richard
(GER)
Marktl
#65
3S45
Cris 2
KWPN/2007/W/Brauner/Veron
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger