Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2015
ca. 17:10
Bew 25/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. S* mit Stechen 140 cm
Ergebnis
Richter:
Schönleitner Michael/Wolf Heinz-Dieter
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z375
Vittorio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
38.32
St.
1
2
Z561
Caliber
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
38.52
St.
1
3
Z345
Camina IV
/0///
Scheller Nicole
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
41.38
St.
1
4
Z374
Lady Acantus
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
44.00
Zeit
83.96
St.
1
5
0501
Lady Like 25
Mecklenburger/1998/S/Dunkelfuchs/Lord Kemm
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.75
Zeit
76.11
6
Z560
La Fortuna
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
70.81
7
Z430
Pacira
Bayer/2004/S/Braun/Contendro I
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
Fehler
4.00
Zeit
70.90
8
Z123
Chartou
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
Fehler
4.00
Zeit
71.98
9
Z511
Quits Prince
////
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
72.44
10
Z126
La Capitol
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
Fehler
4.25
Zeit
74.80
11
Z538
Carrado Cobolt
////
Petheo Akos
(HUN)
Ungarn
Fehler
4.25
Zeit
74.89
12
Z558
Cecurita Alfred
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
4.50
Zeit
75.48
13
Z512
Chardonnay 70
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
Fehler
4.75
Zeit
76.05
14
Z372
Quiloma
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
70.02
15
Y004
William SW
////
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.00
Zeit
72.47
16
Z010
Cobolensky
Westfälisches R/2004/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Bachl Tobias
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
73.68
17
8A32
Colani 54
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Cornet Obolensky
Wollnik Gina-Ayleen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.25
Zeit
74.24
18
Z099
Cordio B
Bayer/2006/W/Dunkelbraun/Cordius M
Fischer Gregor
(GER)
Bad Griesbach
Fehler
8.25
Zeit
74.35
19
Z098
Compari 2
/0///
Fischer Gregor
(GER)
Bad Griesbach
Fehler
8.25
Zeit
74.75
20
Z169
Capella S
Bayer/2006/S/Braun/Lentigo
Heller Andreas
(GER)
Pfarrkirchen
Fehler
8.50
Zeit
75.12
21
3A69
Cartana E
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Cartani
Erbschwendtner Christoph
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
Fehler
10.25
Zeit
82.10
22
5E91
Crime Time
WB/2000/S/Brauner/
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
11.00
Zeit
85.93
23
Z431
Weraton
Niederländische/2003/W/Braun/Sheraton
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
Fehler
12.00
Zeit
72.72
24
Z336
Coco 173
Westfälisches R/2004/S/Dunkelbraun/Charisma
Reininger Eberhard
(GER)
Kirchdorf
Fehler
12.25
Zeit
74.71
25
Z513
Waykana
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
Fehler
13.00
Zeit
77.42
--
Z531
Cokovado
////
Studnicka Jan
(CZE)
Tschechien
Verzichtet
--
Z267
Quadrigus
Bayer/2006/H/Braun/Quadrigus M
Meindl Barbara
(GER)
Deutschland
Ausschluss
--
Z270
Sumak
Ungarisches War/2001/W/Dunkelbraun/Stauffenberg
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
Verzichtet