Inhalt

.

Horse Events

24.06.2017
14:35
Bew 11/0
D1
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNN-B
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
Ergebnis
H: Gruber Waltraud C: Mandl Victoire B: Schmitz Richard
1
Z002
HUN
Limitless
Holsteiner/2010/W/schwarzbraun/Larimar
Schmidt Anita
(HUN) 
H
228,0
67,059%
C
232,0
68,235%
B
234,0
68,824%
Total
694,0
68,039%
 
 
2
3236
B
Reiterstadl's Half Moon
Oldenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia
H
224,5
66,029%
C
229,5
67,500%
B
232,0
68,235%
Total
686,0
67,255%
 
 
3
2B08
N
Avanti Avanti
Oldenburger/2005/W/Brauner/Argentinus
Pausch Michele
(N) Reitsportclub Gut Richardhof
H
223,0
65,588%
C
225,5
66,324%
B
230,5
67,794%
Total
679,0
66,569%
 
 
4
1D89
N
Falanghino
Oldenburger/2008/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Hönigsperger-Schruf Karin
(N) Reitverein Nöstach
H
221,5
65,147%
C
228,5
67,206%
B
226,0
66,471%
Total
676,0
66,275%
 
 
5
FIDI
N
Fiderfantasy
Oldenburger/2009/S/Brauner/Fidertanz
Mogeritsch Mariella
(N) Reitclub Birkenhof
H
215,0
63,235%
C
227,0
66,765%
B
229,0
67,353%
Total
671,0
65,784%
 
 
6
1K30
N
Camoretto
Holsteiner/2004/W/Brauner/Calato
Gepp Florian
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
H
214,0
62,941%
C
223,5
65,735%
B
226,5
66,618%
Total
664,0
65,098%
 
 
7
3S26
N
Firmamento
Westfale/2004/W/Fuchs/Fürst Piccolo
Artner Felix
(N) Reitclub Mervius
H
209,0
61,471%
C
226,0
66,471%
B
228,5
67,206%
Total
663,5
65,049%
 
 
8
8C57
N
Robby 9
Schweres WB/2005/H/Rappe/Eichbaum
Draghita Sarah
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
H
202,0
59,412%
C
228,0
67,059%
B
229,0
67,353%
Total
659,0
64,608%
 
9
AA66
N
Lauris B
Österr. WB/2007/W/Brauner/Lauries As
Klauser Martina
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
H
216,0
63,529%
C
218,0
64,118%
B
222,0
65,294%
Total
656,0
64,314%
 
10
1881
N
Quantico VR
Holsteiner/2005/W/Brauner/Quantum
Reiter Victoria
(N) Reitverein Breitensee
H
212,5
62,500%
C
213,0
62,647%
B
227,5
66,912%
Total
653,0
64,020%
 
11
EMT3
N
Twister G
KWPN/2000/W/Fuchs/Farrington
Trauner Eva-Maria
(N) Reitstall Trauner
H
211,0
62,059%
C
217,5
63,971%
B
223,0
65,588%
Total
651,5
63,873%
 
12
AH0B
N
Sir Edingbourg
Österr. WB/1997/W/Schwarzbraun/Every Time
Gigler Verena
(N) Reitclub Windhof
H
204,5
60,147%
C
219,0
64,412%
B
220,5
64,853%
Total
644,0
63,137%
 
13
2B45
N
Chaliko
Oldenburger/2007/W/Dunkelbraun/Charming Boy
Widhalm Claudia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
H
204,5
60,147%
C
212,5
62,500%
B
212,5
62,500%
Total
629,5
61,716%
 
14
0082
N
Halvar von Flake
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Hochadel
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
H
202,0
59,412%
C
205,0
60,294%
B
221,5
65,147%
Total
628,5
61,618%
 
15
5Y68
N
Cajetto
Oldenburger/1999/W/Brauner/Carnando
Zach Cornelia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
H
201,0
59,118%
C
211,0
62,059%
B
205,5
60,441%
Total
617,5
60,539%
 
16
9S13
N
Dare Devil
Hannoveraner/1998/W/Rappe/Donnerschwee
Aretz Marie-Louise
(N) Reitclub Windhof
H
191,5
56,324%
C
210,0
61,765%
B
212,5
62,500%
Total
614,0
60,196%
 
17
8854
N
Mika
Hannoveraner/2002/W/Rappe/Metternich
Leonhart Diana
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
H
190,0
55,882%
C
190,0
55,882%
B
202,5
59,559%
Total
582,5
57,108%
 
18
Z004
CZE
Be Bob a Lulu
KWPN/2006/S/braun/Master Speaker XX
Lasakova Eva
(CZE) 
H
191,0
56,176%
C
186,5
54,853%
B
201,5
59,265%
Total
579,0
56,765%