Inhalt

.

Horse Events

25.06.2017
13:10
Bew 18/1
D2
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5
Ergebnis
C: Cichini Gert/Keiblinger Brigitta
1
1C47
N
Camirez
Oldenbg.Springp/2002/H/Schimmel/Come On
Schilberg Bettina
(N) Reitclub Kottingbrunn
Total
7,70
 
 
2
2K35
N
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N) Reitverein Nöstach
Total
7,60
 
 
3
8C25
N
Liguster
WB/2005/W/Rappe/Wolant
Stolfa Verena
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
Total
7,50
 
 
4
2296
N
EMT Carla
Hannoveraner/2005/S/Brauner/Contendro I
Trauner Eva-Maria
(N) Reitstall Trauner
Total
7,40
 
 
5
1843
N
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
Total
7,30
 
 
5
3G78
N
Sandro's de Nira
Hannoveraner/2008/S/Schwarzbraun/Sandro Hit
Foltin Nicole
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Total
7,30
 
 
5
8I06
N
Arusha
KWPN/2005/S/Brauner/Flemmingh
Glaser Karoline
(N) Reitclub Kottingbrunn
Total
7,30
 
 
8
5290
N
Leon Cavallo 0010
Hannoveraner/1999/H/Brauner/Laptop
Schirnhofer Marlene
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
Total
7,20
 
 
9
2R17
N
Hawkins
Oldenburger/2008/W/Rappe/Hotline
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
Total
7,00
 
 
9
0617
N
Falstaff M
Westfale/2006/W/Brauner/Floresco
Mörwald Johanna
(N) Reitsportzentrum Kamptal
Total
7,00
 
 
11
A894
N
Floridita
Österr. WB/2012/S/Brauner/Johnson
Kienzl Daniela
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
Total
6,90
 
11
2913
N
Liliom 4
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/Lauries As
Mareich Melissa
(N) Reitverein Damarishof
Total
6,90
 
13
1163
N
Roqufort
Oldenburger/2007/W/Rappe/Rosario
Frankmann Hannah
(N) Reitclub Kottingbrunn
Total
6,80
 
14
AP43
N
Baroness B
Österr. WB/2010/S/Brauner/Sarkozy
Buchar Eva
(N) Reitverein Damarishof
Total
6,70
 
14
CG15
N
Disco Boy
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Danone II
Gauss Catherina
(N) Reitclub Kottingbrunn
Total
6,70
 
16
1A96
N
Centurion De Chambourg
Oldenburger/2009/W/Brauner/Christ
Schöfbeck Pia Catrin
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
Total
6,60
 
16
3V89
N
Anton 19
Oldenburger/2010/W/Brauner/August der Starke
Sachsen-Coburg Gotha Isabelle
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
Total
6,60
 
18
3E06
N
Carla Bruni
Trakehner/2007/S/Rappe/Gribaldi
Geiger Sophie
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
Total
6,50
 
19
3K85
N
Seyffenstein
Trakehner/2008/W/Brauner/Guter Planet
Haslinger Susanne
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Total
6,40
 
20
9K92
N
Eleonora Primadonna
WB/2006/S/Rappe/
Weisz Nicole
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Total
6,30
 
21
1I84
N
Mister Barrister
KWPN/2005/W/Brauner/Namelus R
Kofranek Sophie
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Total
6,20
 
22
3Y57
N
Little Princess 2
Hannoveraner/2005/S/Rappe/Londonderry
Wagner Paulina
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
Total
6,00
 
23
A201
N
Don Caruso 2
Österr. WB/2007/W/Brauner/Don Natiello
Winter Theresa
(N) Reitverein Nöstach
Total
5,80
 
24
AHE1
N
Salsa Queen
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Johnson
Henisch-Stark Evelyne
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
Total
5,60
 
24
6727
N
Monte Cristallo
Württemberger/2002/W/Dunkelbraun/Metteur
Bernold Anna
(N) Zucht- u. Reitstall Auberghof
Total
5,60
 
24
AN91
N
Danones Fruchtzwerg
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Danone II
Obersheimer Helena
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Total
5,60
 
--
A509
N
Las Vegas 10
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Fidertanz
Lankisch Katrin
(N) Zucht- u. Reitstall Auberghof
Verzichtet