Inhalt

.

Horse Events

25.06.2017
13:10
Bew 18/1
D2
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5
Startliste
C: Cichini Gert/Keiblinger Brigitta
13:10
1A96
N
Centurion De Chambourg
Oldenburger/2009/W/Brauner/Christ
Schöfbeck Pia Catrin
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
13:16
3E06
N
Carla Bruni
Trakehner/2007/S/Rappe/Gribaldi
Geiger Sophie
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
13:23
2296
N
EMT Carla
Hannoveraner/2005/S/Brauner/Contendro I
Trauner Eva-Maria
(N) Reitstall Trauner
13:29
AHE1
N
Salsa Queen
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Johnson
Henisch-Stark Evelyne
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
13:36
A509
N
Las Vegas 10
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Fidertanz
Lankisch Katrin
(N) Zucht- u. Reitstall Auberghof
13:42
2K35
N
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N) Reitverein Nöstach
13:49
2R17
N
Hawkins
Oldenburger/2008/W/Rappe/Hotline
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
13:55
8C25
N
Liguster
WB/2005/W/Rappe/Wolant
Stolfa Verena
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
14:02
3V22
N
Don't Worry
Oldenburger/2006/H/Fuchs/Don Kennedy
Pscheidl Tabatha
(N) Ausbildungsstall Sturm
14:08
1163
N
Roqufort
Oldenburger/2007/W/Rappe/Rosario
Frankmann Hannah
(N) Reitclub Kottingbrunn
14:15
1I84
N
Mister Barrister
KWPN/2005/W/Brauner/Namelus R
Kofranek Sophie
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
14:31
9K92
N
Eleonora Primadonna
WB/2006/S/Rappe/
Weisz Nicole
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
14:38
1C47
N
Camirez
Oldenbg.Springp/2002/H/Schimmel/Come On
Schilberg Bettina
(N) Reitclub Kottingbrunn
14:44
5290
N
Leon Cavallo 0010
Hannoveraner/1999/H/Brauner/Laptop
Schirnhofer Marlene
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
14:51
1843
N
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
14:57
AP43
N
Baroness B
Österr. WB/2010/S/Brauner/Sarkozy
Buchar Eva
(N) Reitverein Damarishof
15:04
A894
N
Floridita
Österr. WB/2012/S/Brauner/Johnson
Kienzl Daniela
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
15:10
6727
N
Monte Cristallo
Württemberger/2002/W/Dunkelbraun/Metteur
Bernold Anna
(N) Zucht- u. Reitstall Auberghof
15:17
A201
N
Don Caruso 2
Österr. WB/2007/W/Brauner/Don Natiello
Winter Theresa
(N) Reitverein Nöstach
15:23
3V89
N
Anton 19
Oldenburger/2010/W/Brauner/August der Starke
Sachsen-Coburg Gotha Isabelle
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
15:30
7W46
N
Lagerfeld ME
Holsteiner/1999/W/Schimmel/Lavaletto
Zwiener-Christöfl Claudia
(N) Ausbildungsstall Sturm
15:36
CG15
N
Disco Boy
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Danone II
Gauss Catherina
(N) Reitclub Kottingbrunn
15:43
3G78
N
Sandro's de Nira
Hannoveraner/2008/S/Schwarzbraun/Sandro Hit
Foltin Nicole
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
15:49
3K85
N
Seyffenstein
Trakehner/2008/W/Brauner/Guter Planet
Haslinger Susanne
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
16:06
8I06
N
Arusha
KWPN/2005/S/Brauner/Flemmingh
Glaser Karoline
(N) Reitclub Kottingbrunn
16:12
A957
N
Argentis
Österr. WB/2004/W/Brauner/A Jungle Prince
Hubmayer Carolina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
16:19
0617
N
Falstaff M
Westfale/2006/W/Brauner/Floresco
Mörwald Johanna
(N) Reitsportzentrum Kamptal
16:25
AN91
N
Danones Fruchtzwerg
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Danone II
Obersheimer Helena
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
16:32
3Y57
N
Little Princess 2
Hannoveraner/2005/S/Rappe/Londonderry
Wagner Paulina
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
16:38
2913
N
Liliom 4
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/Lauries As
Mareich Melissa
(N) Reitverein Damarishof