Inhalt

.

Horse Events

24.06.2017
15:35
Bew 5/1
D2
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
Startliste
C: Kroneder Aimee Bettina/Rischnig Marion
15:35
A404
N
Sanladerer's Bezaubernde Jeann
Österr. WB/2011/S/Dunkelfuchs/Boston
Wessely-Trupp Anja Luise
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
15:40
2T09
N
Congenial
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Contendros Bube
Brandstetter Eva
(N) Reitverein Nöstach
15:45
3945
N
Big Ben 13
IrishSportHorse/2006/W/Brauner/Doranstowns Hallo
Schiebl Sabrina
(N) Voltigiergruppe Breitenfurt
15:50
4D38
N
Donaldo della Guardia
WB/1997/W/Dunkelbraun/Quoniam VII
Steiner Lisa
(N) Zucht- u. Reitstall Auberghof
15:55
A735
N
Franky Boy 5
Österr. WB/2005/W/Brauner/Florestano
Stotz Sabrina
(N) Reitclub Kottingbrunn
16:00
1222
N
Solaris 4
Oldenburger/2008/H/Rappe/Swarovski
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
16:05
A962
N
Landano
Österr. WB/2008/W/Dunkelbraun/Leandro
Walehrach Daniela
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
16:10
4C08
N
Demi Moore
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/Romanov Blue Hors
Blagusz Claudia
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
16:15
AT05
N
Davvero 2
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Davignon II
Grimus Elisabeth
(N) Reitclub Kottingbrunn
16:20
AM20
N
Quasi Solo
Österr. WB/2011/S/Fuchs/Quando-Quando
Strobl Sophie
(N) Reitclub Kottingbrunn
16:25
A245
N
Prinz Pferdinand
Österr. WB/2005/W/Dunkelbraun/Prinzregent
Winkler Evelyn
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
16:40
AP02
N
Daytona
Österr. WB/2002/S/Brauner/Rutowski
Grill Hannah
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
16:45
2913
N
Liliom 4
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/Lauries As
Mareich Melissa
(N) Reitverein Damarishof
16:50
1E64
N
Diamond Dundee
Hannoveraner/2012/W/Dunkelbraun/Damsey
Mühl Nathalie
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
16:55
4Y39
N
Don Carlo 2
Wiekopol/2009/W/Dunkelbraun/Bankiet
Günter Petra
(N) Reitverein Nöstach
17:00
AS20
N
Amazing Wonder
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Amazing Star
Feichtinger Alexandra
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
17:05
3720
N
Limoncello 2
Zweibrücke/2012/W/Fuchs/Lord Nobel S
Hörmann Ewald
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
17:10
4788
N
Guldenburg
Oldenburger/2008/S/Dunkelbraun/Don Romantic
Glaser Theresa
(N) Reitclub Kottingbrunn
17:15
AU39
N
Sapiente MH
Österr. WB/2009/S/Schwarzbraun/Sir Donnerhall
Haselsteiner Magdalena
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
17:20
AMEG
N
Barolo-K
Österr. WB/2004/W/Schimmel/Belluno
Zirngast Sabine
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
17:25
AN78
N
Strato Superiore
Österr. WB/2008/W/Brauner/Stalypso
Bauer Natalie
(N) Gestüt Heinrichsberg
17:40
3S37
N
Fulminant K
Oldenburger/2009/W/Brauner/Fürst Grandios
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
17:45
3S35
N
Deja Vu
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/Sir Donnerhall I
Frankmann Hannah
(N) Reitclub Kottingbrunn
17:50
4663
N
La Lillyfee
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Light and Easy
Kager-Foltin Michael
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
17:55
3Y57
N
Little Princess 2
Hannoveraner/2005/S/Rappe/Londonderry
Wagner Paulina
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
18:00
AMVC
N
Diana Timur
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Dressage Royal
Plattensteiner Anica
(N) Reitverein Damarishof
18:05
5277
N
Ikim
Trakehner/1998/W/Fuchs/Markzauber 090178479
Erbstein Elena
(N) Trakehner IG
18:10
4C63
N
San Miguel
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Sorento
Blaska Sophie
(N) Reitclub Kottingbrunn
18:15
A320
N
Artemis 3
Österr. WB/2006/S/Rappe/Davignon II
Fuhs Katharina-Teres
(N) Reitverein Kreuttal
18:20
3F57
N
Beautiful Day
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Buddenbrock
Macho Marie
(N) Reitsportzentrum Kamptal
18:25
1X76
N
Constantino S
Hannoveraner/1999/W/Dunkelfuchs/Caprimond
Spranz Fiona
(N) Reitclub Magna Racino
18:30
A201
N
Don Caruso 2
Österr. WB/2007/W/Brauner/Don Natiello
Winter Theresa
(N) Reitverein Nöstach