Inhalt

.

Horse Events

24.06.2017
09:55
Bew 9/1
D1
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8
Startliste
H: Schmitz Richard C: Mandl Victoire B: Gruber Waltraud
09:55
3V89
N
Anton 19
Oldenburger/2010/W/Brauner/August der Starke
Sachsen-Coburg Gotha Isabelle
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
10:01
AS20
N
Amazing Wonder
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Amazing Star
Feichtinger Alexandra
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
10:07
1843
N
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
10:13
A894
N
Floridita
Österr. WB/2012/S/Brauner/Johnson
Kienzl Daniela
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa
10:19
8C25
N
Liguster
WB/2005/W/Rappe/Wolant
Stolfa Verena
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
10:25
AR68
N
Equisports Herzbube
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Hohenstein II
Michelfeit Catherine
(N) Reitteam Equisport
10:31
2I87
N
Almaro
WB/2007/W/Schimmel/Acapulco
Kaindl Angelika
(N) Pferdehof Schneider
10:37
3K85
N
Seyffenstein
Trakehner/2008/W/Brauner/Guter Planet
Haslinger Susanne
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
10:43
1575
N
Libertina 10
Oldenburger/2006/S/Brauner/Sandro Hit
Grimus Elisabeth
(N) Reitclub Kottingbrunn
10:49
5G71
N
Lanero 2
WB/1998/W/Brauner/
Kristen Tamara Diana
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
11:05
AMJF
N
Bel Bailee M
Österr. WB/2005/S/Brauner/Davignon II
Rybin Janine
(N) Gestüt Geyer
11:11
7W46
N
Lagerfeld ME
Holsteiner/1999/W/Schimmel/Lavaletto
Zwiener-Christöfl Claudia
(N) Ausbildungsstall Sturm
11:17
1I84
N
Mister Barrister
KWPN/2005/W/Brauner/Namelus R
Kofranek Sophie
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
11:23
5290
N
Leon Cavallo 0010
Hannoveraner/1999/H/Brauner/Laptop
Schirnhofer Marlene
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
11:29
2K35
N
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N) Reitverein Nöstach
11:35
1975
N
Director's Cut M
Rheinl. WB/2008/W/Fuchsschimmel/Dramatic
Remes Melanie
(N) Team-Biss Reitsportverein
11:41
5C16
N
Wellington NR
Hessisches WB/2000/W/Rappe/Wie Weltmeyer
Roubal Nicole
(N) Sportpferde Team Roubal
11:47
1163
N
Roqufort
Oldenburger/2007/W/Rappe/Rosario
Frankmann Hannah
(N) Reitclub Kottingbrunn
11:53
0645
N
Dio Nero
Oldenburger/2008/W/Rappe/De Niro
Glaser Theresa
(N) Reitclub Kottingbrunn
11:59
7E66
N
Las Vegas 7
Hannoveraner/1999/W/Fuchs/Lastro
Tugay Melis
(N) Reitclub Kottingbrunn
12:15
1C47
N
Camirez
Oldenbg.Springp/2002/H/Schimmel/Come On
Schilberg Bettina
(N) Reitclub Kottingbrunn
12:21
A100
N
Scarlett W 2
Österr. WB/2006/S/Fuchs/Ahorn
Scharf Romana
(N) Reitverein Mühlbachhof
12:27
3V22
N
Don't Worry
Oldenburger/2006/H/Fuchs/Don Kennedy
Pscheidl Tabatha
(N) Ausbildungsstall Sturm
12:33
2R17
N
Hawkins
Oldenburger/2008/W/Rappe/Hotline
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
12:39
AHE1
N
Salsa Queen
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Johnson
Henisch-Stark Evelyne
(N) Reitklub Enzersdorf/Fischa