Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
26.02.2017
13:30
Bew 26/0
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B* CSNP-B
Jungpferdespringprüfung 1.15 m (5-6 J)
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Gschlenk Gregor/Nemeth Zoltan (HUN)
1
Z204
Bisschop
////
Stangelova Monika
(SVK)
Fehler
0.00
Zeit
61.44
1
Z035
Camill
Oldenburger/2011/S/Braun/Conthargos
Hugyecz Mariann
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
61.95
1
Z167
Conrad G
Wurttemberger/2011/W/bay/
Lates Florin
(ROU)
Fehler
0.00
Zeit
57.42
1
Z072
El Capitan
Carrico/2011/W/bay/Lancer Ii
Tecsy Attila
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
58.53
1
A689
Fire PZW
Österr. WB/2011/H/Brauner/Fire van de Heffinck
Bauer Anton Martin
(N)
Equo Reitsportzentrum
Fehler
0.00
Zeit
60.55
1
Z135
Nucaro
Westphallen/2012/W/bay/Numero Uno
Feraru Mariann
(ROU)
Fehler
0.00
Zeit
64.33
1
1839
Obora's Sherbet
WB/2011/W/Dunkelbraun/Sir Shutterfly
Sebesta Marie Christine
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
0.00
Zeit
62.60
8
Z049
Baloumina
Bayr/2011/S/dbraun/Balou de rouet
Bucur Ionel
(ROU)
Fehler
4.00
Zeit
63.31
8
Z110
Candito
/0///
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
65.30
8
2609
Coupcon
Holsteiner/2011/H/Schwarzbraun/Coupe De Coeur
Aschenbrenner Franz
(W)
Team Aschenbrenner
Fehler
4.00
Zeit
65.81
8
2132
Diallo
Holsteiner/2012/H/Dunkelbraun/Diarado
Szikszai Lajos
(St)
Reitclub Markus
Fehler
4.00
Zeit
60.98
12
Z030
Hodessa
/0///
Stangelova Monika
(SVK)
Fehler
8.00
Zeit
61.63
13
Z161
Lambrussco Del Chirone
Hannoveraner/2012/H/Fuchs/Lincolm L
Pavlovic Andrej
(SLO)
Fehler
11.75
Zeit
80.55
14
2R35
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Blumschein Esther
(O)
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
Fehler
12.00
Zeit
64.16
14
1T17
Lionel 8
Holsteiner/2011/H/Dunkelbraun/Loran
Saurugg Benjamin
(St)
Reitclub Markus
Fehler
12.00
Zeit
60.35
16
2133
Canturini Z
Zangersheide/2012/H/Schimmel/Canturo
Szikszai Lajos
(St)
Reitclub Markus
Fehler
16.25
Zeit
66.10
17
Z175
Darina
Oldenburger Spr/2012/S/chestnut/
Hantz Pierre
(ROU)
Fehler
24.50
Zeit
99.28