Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
02.07.2017
nach 15:15
Bew 15/2
S1
Dornbirn-Birkenhof
CSN-C NEU
Standardspringprüfung 115cm (R2 und höher)
2. Abt.: R2/RS2 höher
Startliste
Richter:
Meusburger Sabine/Schorn Peter
Parcours:
Herzog Manfred (GER)/Schwärzler Philipp
#1
2519
Dantano 3
KWPN/2008/W/Brauner/Cantos
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#2
3E03
Cara Mia K
Bayerisches WB/2008/S/Braunschimmel/Cassini II
Simma Madeleine
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#3
Z021
Caletta
////
Hödl Jenny
(SUI)
#4
Z006
Limonta
////
Steurer Carola
(SUI)
#5
1Y41
Quirado SB
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Quaid
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#6
2950
Terminator
Hannoveraner/2005/W/Fuchs/Toronto
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#7
3V82
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Julia
(V)
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#8
5M22
Rebel R.B.R.
Belgisches WB/2001/W/Fuchs/Ewout van de kleine Roost
Hutter Cindy
(SUI)
#9
8L51
Lancer's Hope
Westfale/2003/H/Brauner/Lancer III
Bottesi Anne-Michelle
(V)
Reitclub Bludenz
#10
Z016
Leon Von Worrenberg
////
Oesterle Sonja
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#11
2G86
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#12
2518
Okidoki 11
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Colman
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#13
4694
Estrella 88
Oldenburger/2009/S/Brauner/Chin Quin
Klettl Fabienne
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#14
3I63
Karisma R
Brandenburger/2007/S/Brauner/Artego
Loacker Pia
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#15
4170
Pamela von Wichenstein
Schweizer WB/2008/S/Dunkelbraun/Contendro I
Brugger Sabrina
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#16
2S72
Furist Con
IrishSportHorse/2008/W/Fuchs/
Raskin Rob
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
#17
2H49
Dagho
KWPN/2008/W/Brauner/Veron
Herzberger Lisa-Marie
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
#18
3X12
Caitano 27
Westfale/2006/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Simma Madeleine
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#19
Z020
La Fleur
////
Hödl Jenny
(SUI)
#20
Z005
Ragana
////
Steurer Carola
(SUI)
#21
1U92
Espresso SB
KWPN/2011/H/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#22
9V91
Camillo 18
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Carenzo
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#23
2477
Levado B
Oldenburger/2002/H/Brauner/Levantos I
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof