Inhalt

.

Horse Events

07.07.2018
nach 12:48
cmp 29/2
D2
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B CDNP-B
FEI - Prix St. Georg
2. TB Kamptal/Racino-Kleine Tour Trophy
start list
H: Schiele Barbara C: Mandl Victoire B: Thaler Claudia
12:48
2I26
B
Un Fiero
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Un Amore
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
12:55
2V82
K
Auheim's Divine Etincelle
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Desperados
Schumach Christian
(K) Team Gut Muraunberg
13:18
1593
B
San Scirocco GM
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/San Amour
Grossauer Sonja
(B) horse-events riding team
13:25
AC97
N
Fantasia Roma
Österr. WB/2005/S/Brauner/Dr.Doolittle
Kienast Marina
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
13:33
3R00
O
Fullsister
Oldenburger/2007/S/Dunkelbraun/Diamond Hit
Weyland Juliane
(O) Gestüt Lindhof
13:40
7075
N
Racoon H
Trakehner/2004/W/Brauner/Grafenstolz
Lazar Caroline
(N) Reitclub Windhof
13:48
Z017
CZE
Kandro
/2010/W//
Jancarikova Eva
(CZE) 
13:55
A454
W
Obora's Giordano RK
Österr. WB/2005/W/Brauner/Griseldi
Richter-Königsdorfer Isabella
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
14:03
Z020
RUS
Rocky
Westfale/2005/W/Braun/Rockwell
Tsibulskaya Irina
(RUS) 
14:10
0949
W
San Ragazzo
Bayerisches WB/2008/H/Brauner/Swarovski
Zehetgruber Barbara
(W) RC Donaustadt
14:18
AG76
N
Diavolo LWT
Österr. WB/2009/H/Dunkelfuchs/Damon Hill
Wessely-Trupp Anja Luise
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
14:25
2G85
K
Auheim's Del Magico FRH
Hannoveraner/2008/W/Schimmel/Dimaggio
Dearing Stephanie
(K) Team Gut Muraunberg
14:33
4L65
O
DSP Sir Diego R
Deutsches Sport/2010/H/Fuchs/Sommertraum
Neumayer Astrid
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
14:40
4E48
W
Desideria M
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Don Frederico
Richter Hannah
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
14:48
9V85
N
Valenta's Laureno
Oldenburger/2007/W/Dunkelfuchs/Laureano
Valenta Oliver
(N) Reitclub Magna Racino
14:55
0893
N
My Sunshine
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
15:18
3114
W
Glückskeks
Dänisches WB/2009/H/Brauner/Hofrat
Dürrheim Sabine
(W) Reitsportclub Wien
15:25
1E47
W
Done for fun K
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Dancier
Kleindienst Anna
(W) Equestrian Centre Austria
15:33
Z011
SVK
Alice im Wunderland
Holsteiner WB/2011/S/Braun/Aragorn
Marthaler Veronika
(SVK) 
15:40
1495
W
Ehrenvoll
Westfale/2009/W/Brauner/Ehrenpreis
Wergetis Katrin
(W) Wiener Reitteam
15:48
AF39
B
Rhaposaria
Österr. WB/2008/S/Fuchs/Rhaposario
Grossauer Sonja
(B) horse-events riding team
15:55
6848
N
Sammy Davis jr.
Sachsen-Anhalt/2005/H/Dunkelbraun/Samba Hit
Valenta Oliver
(N) Reitclub Magna Racino
16:03
3Y79
B
Banderas 7
Hannoveraner/2010/H/Brauner/Barclay
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia