Inhalt

.

Horse Events

15.04.2018
ca. 14:35
cmp 44/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
result
Richter: Schubert Renate/Ginglseder Sabine (GER) Parcours: Madl Franz/Jahn Bianca
1
Z528
GER
Cent fois
Rheinisches Rei/2007/S/Braun/Cristallo
Straubinger Richard
(GER) Marktl
mistakes
0,00
time
55,46
 
 
2
Z506
GER
Carl´s Campino
/0///
Steiner Franz Josef
(GER) Taching am See
mistakes
0,00
time
57,61
 
 
3
Z525
GER
Conix
Bayer/2010/W/Braun/Colestus
Straubinger Michael
(GER) Marktl
mistakes
0,00
time
60,04
 
 
4
4704
GER
Ellie 12
Hannoveraner/2006/S/Brauner/El Bundy
Kühn Leopold
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
60,68
 
 
5
6281
O
Galaxy 4
Bayerisches WB/2001/S/Fuchs/Cosinus B
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
0,00
time
61,29
 
 
6
Z739
GER
Fiesta
////
Haidn Bettina
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
61,97
 
 
7
3G61
S
Magic Sophie
WB/2006/S/Brauner/Chamir Z
Klappacher Lisa
(S) URSG Schachlhof
mistakes
0,00
time
64,83
 
 
8
Z407
GER
Bugatti 30
Westfälisches R/2006/W/Braun/Baquito
Prex Anna-Lena
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
65,10
 
 
9
2577
K
Brittania
Holsteiner/2009/S/Brauner/Casalll
Hattenberger Philipp
(K) Reitverein Schloss Porcia
mistakes
0,00
time
65,29
 
 
9
Z503
GER
Carlina 16
Bayer/2003/S/Braun/Caretello B
Stegbauer Franz-Robert
(GER) Fürsteneck
mistakes
0,00
time
65,29
 
 
11
9K34
S
Altanus Del Chirone
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Adlatus As
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
mistakes
0,00
time
65,59
 
 
12
2327
T
Luniz Z
Zangersheide/2008/W/Schimmel/Lancer II
Berger Andreas
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
mistakes
0,00
time
66,22
 
 
13
4996
K
Toulouse 4
IrishSportHorse/2009/W/Brauner/Toulon
Hattenberger Philipp
(K) Reitverein Schloss Porcia
mistakes
0,00
time
66,30
 
 
14
1Y31
O
Chabalou RM
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
0,00
time
66,72
 
 
15
1I34
S
Callisto 19
Holsteiner/2003/W/Schwarzbraun/Casall
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
68,70
 
 
16
3H24
St
Evita 404
Holsteiner/2005/S/Brauner/Esteban
Mayerl Andreas
(St) Reitclub Jagerhauserhof
mistakes
0,00
time
69,19
 
17
3T12
O
Coeur de Semilly
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Corrado I
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
0,00
time
71,77
 
18
Z403
GER
Cala 6
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Clearway
Prasek Kornelia
(GER) Mettenheim
mistakes
0,00
time
71,88
 
19
4937
S
Captain Kirk 17
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Corlensky G
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
72,88
 
20
Z205
GER
Idento van de Wellington
Belgisches Warm/2008/W/Braun kann Schi/Cardento
Haidn Bettina
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
73,05
 
21
3G83
O
Cupido BS
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cayado
Aschauer Nicole
(O) Reitclub Gallneukirchen
mistakes
0,00
time
73,62
 
22
4263
O
Cross Fire
Oldenbg. Spring/2009/W/Schimmel/Corrado I
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,00
time
75,05
 
23
AM69
O
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Bahn Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
mistakes
0,00
time
75,50
 
24
Z526
GER
Wivian 15
Bayer/2011/S/Dunkelbraun/Coeur de Nobless
Straubinger Michael
(GER) Marktl
mistakes
4,00
time
58,13
 
25
Z727
GER
Forever Clinten
////
Kohlruß Corinna
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
62,05
 
26
Z488
GER
Ladybird 28
Deutsches Pferd/2002/S/Braun/Captain Incipit
Schweinsteiger Maria
(GER) Holzkirchen
mistakes
4,00
time
63,88
 
27
Z730
GER
For Treasure
////
Jas Vitus
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
70,07
 
28
Z425
GER
Cipolla 3
Bayer/2007/S/Braun/Conterno Grande
Reschberger Christian
(GER) Taching
mistakes
4,00
time
72,18
 
29
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
4,00
time
73,72
 
30
Z725
GER
Van Helsing 14
////
Pietsch Celina
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
74,81
 
31
AH69
O
Baileys 6
Österr. WB/2009/H/Schimmel/Baloussini
Pobitzer Michael
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
mistakes
4,00
time
75,67
 
32
Y003
GER
Chacco's Light
////
Wora Franziska
(GER) Deutschland
mistakes
5,00
time
81,16
 
33
Z401
CZE
C Mariandl
/0///
Pospisilova Nella
(CZE) CZE
mistakes
8,00
time
64,37
 
34
1U22
St
Lorio von Pachern
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Ludwig von Bayern
Wörgötter Dominik
(St) Reitclub Jagerhauserhof
mistakes
8,00
time
67,82
 
35
Z718
GER
Coco
////
Kreutz Lisa-Marie
(GER) 
mistakes
8,00
time
68,37
 
36
Z719
GER
Erasmus
////
Kreutz Lisa-Marie
(GER) 
mistakes
8,00
time
69,81
 
37
Z383
GER
Renantus Reyman
/0///
Obermeier Alexandra
(GER) Kolbermoor
mistakes
8,00
time
69,99
 
38
Z454
GER
Canolito
Oldenburger/2010/W/Dunkelbraun/Canoso
Schmidberger Wolfgang
(GER) Laufen
mistakes
8,00
time
70,35
 
39
Z191
GER
Ikuto
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Iberio
Gradl Katharina
(GER) Mühlhausen
mistakes
8,00
time
73,42
 
40
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
mistakes
8,00
time
75,07
 
41
Z512
SUI
Cassilias
/2011///
Steurer Otto
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
75,68
 
42
Z664
GER
For Fun 47
////
Pasek David
(GER) Deutschland
mistakes
12,00
time
66,34
 
43
Z678
GER
Escudos Escado
////
Gasteiger Angelina
(GER) Deutschland
mistakes
12,00
time
68,39
 
44
3571
S
Romeo 799
Baden-Württemb./2007/W/Dunkelbraun/Romanoff J
Zwittlinger Lara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
12,00
time
68,44
 
45
Z429
GER
Peter Pan 170
Hannoveraner/2008/H/Fuchs/Perigueux
Roßmann Sophie
(GER) München
mistakes
12,00
time
70,40
 
46
Z569
GER
Mr. Max 4
Bayer/2008/W/Braun/Memphis
Wimmer Birgit
(GER) Ampfing
mistakes
12,00
time
73,47
 
47
Z568
GER
Centurion 9
Trakehner/2004/W/Rappe/Elpar xx
Wimmer Birgit
(GER) Ampfing
mistakes
12,00
time
74,70
 
48
1643
GER
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Schönstetter Helmut
(GER) Deutschland
mistakes
12,00
time
77,72
 
49
3672
O
Charly Tango
Oldenbg. Spring/2009/W/Dunkelfuchs/C-Indoctro
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
12,25
time
78,42
 
50
Z647
GER
Carla Bruni
/2011///
Aicher Andrea
(GER) Deutschland
mistakes
14,75
time
88,33
 
51
AMV4
O
Glenn 2
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Cotendro I
Prechtl Lena
(O) Union Reitverein Eberstalzell
mistakes
14,75
time
88,94
 
52
Z593
GER
Carry Ass
/0///
Güthling Julia
(GER) Deutschland
mistakes
16,00
time
64,15
 
53
Z130
GER
Faracolle vh Scheefkasteel
Zangersheider R/2009/W/Fuchs/For Pleasure
Döhler Gunther
(GER) Deutschland
mistakes
16,00
time
72,92
 
54
Z613
GER
Ivo
////
Roßmann Sophie
(GER) München
mistakes
16,00
time
77,77
 
55
3643
O
Coco Fleur
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Chassot
Bahn Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
mistakes
16,25
time
78,34
 
56
Z241
GER
Contender Z
/0///
Iglhaut Maximilian
(GER) Deutschland
mistakes
20,00
time
72,76
 
--
Z283
GER
Cosa Nostra 13
/0///
König Marina
(GER) Deutschland
Verzichtet
 
--
Z438
SRB
Chapita
/0///
Scheibling Emilie
(SRB) Serbien
Ausschluss
 
--
2T69
O
Con Air's Obama
Holsteiner/2008/H/Schimmel/Con Air
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
Verzichtet
 
--
Z717
GER
Mini Charmeur T
////
Röhrer Leonhard
(GER) Deutschland
Ausschluss