Inhalt

.

Horse Events

21.01.2018
nach 12:45
Bew 27/2
Halle
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 26
Ergebnis
Richter: / Parcours: Trausner Ulfried/Walter Helga
1
Z057
UKR
Linkor Pkz
/2008/W/bay/
Yarmola Darya
(UKR) 
Fehler
0,00
Zeit
51,81
 
 
2
Z030
HUN
Apollo
Amati/2005/W/chestnut/2816 Varázsló-96
Kof-Kiss Dorka
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
54,29
 
 
3
1N73
K
Biarritz de Janeiro
Selle Francaise/2011/S/Brauner/Tenson van het Lindenhof
Bechmann Aglaia
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
Fehler
0,00
Zeit
56,11
 
 
4
2X93
W
Caligula R
Westfale/2007/S/Schimmel/Cristallo
Novak Adela
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
0,00
Zeit
58,97
 
 
5
Z059
CRO
Antigua Beach
S.I./2010/S/Dunkelbraun/
Olajos Nusa
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
59,58
 
 
6
3120
B
Lathatatlan
XX/2002/S/Fuchs/3908 Kenzo
Erb Victoria
(B) Reitstall Playground
Fehler
0,00
Zeit
61,75
 
 
7
3B33
N
TH Berta
Holsteiner/2009/S/Fuchs/Camposanto
Purkarthofer Selina
(N) Reitverein Kreuttal
Fehler
0,00
Zeit
69,94
 
 
8
Z005
CRO
Little Lord 91
/2007/W/chestnut/
Cigic Lara
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
56,90
 
9
Z004
CRO
Quincy De Lux
/2008/S/bay/
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
59,64
 
10
0178
V
Apolly II
KWPN/2005/S/Brauner/Haarlem
Petrousek Leonie
(V) Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
4,00
Zeit
59,79
 
11
3930
K
Valentina 95
Hannoveraner/2012/S/Rappe/Valentino
Karpf Katharina
(K) HORSECLUB Karpf International
Fehler
4,00
Zeit
62,49
 
12
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
4,00
Zeit
62,99
 
13
1664
N
Bellisima NR
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/1069 Beethowen
Roubal Nicole
(N) Sportpferde Team Roubal
Fehler
4,00
Zeit
66,82
 
14
A948
O
Miss Merilyn
Österr. WB/2006/S/Brauner/Classic 2
Offner Mariella
(O) Union Reitclub Pelmberg
Fehler
4,00
Zeit
68,17
 
15
1338
N
FSS Catch Phrase
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Stakkato
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
4,00
Zeit
71,00
 
16
3C03
O
Nabab's Narcisse Z
Zangersheide/2010/S/Brauner/Nabab de Reve
Bauer Stefanie
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
4,00
Zeit
71,82
 
17
1J03
N
Latin
Ung. WB/2002/W/Brauner/3648 Laurenz
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
4,00
Zeit
73,10
 
18
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Neuretter Adina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
8,00
Zeit
57,88
 
19
1120
N
Die Weintanz
Oldenburger/2007/S/Rappe/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
8,00
Zeit
61,61
 
20
Z056
UKR
Lothar Pkz
/2011/W/chestnut/
Yarmola Darya
(UKR) 
Fehler
8,00
Zeit
62,23
 
21
AMJR
O
Deborah 3
Österr. WB/2004/S/Brauner/Caretello B
Offner Mariella
(O) Union Reitclub Pelmberg
Fehler
8,00
Zeit
62,72
 
22
1H20
W
Erton Des Barrieres
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Canturo
Novak Adela
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
8,00
Zeit
65,44
 
23
8B43
W
Caruso 35
Holsteiner/2002/W/Dunkelbrauner/Carolus I
Scholler Anna
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
8,00
Zeit
65,53
 
24
Z070
ITA
Chacco Brown
S.i./2006/H/bay/
Slocovich francesco
(ITA) 
Fehler
8,00
Zeit
72,17
 
25
Z073
ITA
Prinz Colman
Holsteiner/2008/H/Fuchs/Colman
Monda Massimo
(ITA) 
Fehler
8,00
Zeit
72,42
 
26
Z071
ITA
Zilverveer
KWPN/2004/W/Schimmel/Silverstar
Cok Michela
(ITA) 
Fehler
12,00
Zeit
68,10
 
27
3695
St
Blair
Tschech. WB/2009/S/Brauner/953 Conway-T
Krießmann Theresa
(St) Gut Schaftal
Fehler
23,25
Zeit
102,75
 
--
1597
B
Topaze D'Hammer
Selle Francaise/2007/S/Fuchs/Norman Pre Noir
Lauck Benedikt
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Ausschluss
 

RS4 Wertung

2
Z052
CRO
Alaska
KWPN/2005/S/Schimmel/Indorado
Madirazza Nina
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
53,44
 
 
9
Z051
CRO
Grappa Van De Conynenberg
Bwp/2006/S/grey/Codex
Madirazza Nina
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
70,17
 
16
Y003
St
Corrada
////
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
67,63
 
21
Y001
St
Crafter
////
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
73,23
 
22
1F68
T
Candelos BS
Holsteiner/2010/H/Dunkelbraun/Contender
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
Fehler
4,25
Zeit
74,89
 
23
1046
K
Luke Brown
Holsteiner/2011/W/Brauner/Larimar
Starke Isabel
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
5,00
Zeit
77,99
 
33
3121
T
Winput VK Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Warrant
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
Fehler
13,75
Zeit
96,25