Inhalt

.

Horse Events

19.01.2018
nach 13:40
Bew 6/2
Halle
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 30
Ergebnis
Richter: / Parcours: Trausner Ulfried/Walter Helga
1
1N73
K
Biarritz de Janeiro
Selle Francaise/2011/S/Brauner/Tenson van het Lindenhof
Bechmann Aglaia
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
Fehler
0,00
Zeit
52,20
 
 
2
4170
St
Pamela von Wichenstein
Schweizer WB/2008/S/Dunkelbraun/Contendro I
Graf Sabrina
(St) Pferdesportzentrum Reithof Thermenland
Fehler
0,00
Zeit
53,85
 
 
3
Z057
UKR
Linkor Pkz
/2008/W/bay/
Yarmola Darya
(UKR) 
Fehler
0,00
Zeit
56,06
 
 
4
3D09
K
Alasca I
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Clarimo
Karpf Katharina
(K) HORSECLUB Karpf International
Fehler
0,00
Zeit
56,19
 
 
5
AI56
B
Grace Kelly PZW
Österr. WB/2009/S/Brauner/Fire van de Heffnick
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
0,00
Zeit
57,24
 
 
6
Z031
CRO
Quest For Gold
Oldenburg/2010/S/bay/
Fatovic Nicola
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
57,80
 
 
7
2X93
W
Caligula R
Westfale/2007/S/Schimmel/Cristallo
Novak Adela
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
0,00
Zeit
58,34
 
 
8
S103
B
Rival de Raches
Selle Francaise/2005/W/Brauner/Quincy
Semorad Pia Sophie
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
0,00
Zeit
59,01
 
 
9
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
0,00
Zeit
59,68
 
10
4D09
T
L Tinky
Belgisches WB/2011/S/Fuchs/Tinka's Boy
Steiner Franziska
(T) Reitverein Michelfeldarena
Fehler
0,00
Zeit
59,89
 
11
AG89
W
Charly 79
Österr. WB/2000/W/Brauner/Locarno GZ
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
0,00
Zeit
60,19
 
12
Z059
CRO
Antigua Beach
S.I./2010/S/Dunkelbraun/
Olajos Nusa
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
62,03
 
13
1664
N
Bellisima NR
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/1069 Beethowen
Roubal Nicole
(N) Sportpferde Team Roubal
Fehler
0,00
Zeit
62,89
 
14
Z009
CRO
Cukorka
4466 Cardino/2006/S/grey/2555 Bob Herceg-1 Bagira
Cigic Sara
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
64,87
 
15
2E43
T
Gracieux
KWPN/2011/S/Dunkelbraun/Baltic VDL
Steiner Franziska
(T) Reitverein Michelfeldarena
Fehler
0,25
Zeit
69,38
 
16
Z070
ITA
Chacco Brown
S.i./2006/H/bay/
Slocovich francesco
(ITA) 
Fehler
0,50
Zeit
70,31
 
17
Z030
HUN
Apollo
Amati/2005/W/chestnut/2816 Varázsló-96
Kof-Kiss Dorka
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
53,56
 
18
Z027
HUN
Bognár Turán
ung. Sportpferd/2012/H/Dunkelbraun/Toran
Akos Kajtar
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
54,58
 
19
1597
B
Topaze D'Hammer
Selle Francaise/2007/S/Fuchs/Norman Pre Noir
Lauck Benedikt
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4,00
Zeit
61,79
 
20
Z071
ITA
Zilverveer
KWPN/2004/W/Schimmel/Silverstar
Cok Michela
(ITA) 
Fehler
4,00
Zeit
61,90
 
21
Z005
CRO
Little Lord 91
/2007/W/chestnut/
Cigic Lara
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
63,24
 
22
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
Fehler
5,25
Zeit
73,87
 
23
Z017
HUN
Giorgio Armani
Holsteiner Warm/2007/W/grey/Acolord
Horvath Gabor
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
57,70
 
24
1A44
B
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
8,00
Zeit
59,16
 
25
1H20
W
Erton Des Barrieres
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Canturo
Novak Adela
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
8,00
Zeit
65,26
 
26
3C03
O
Nabab's Narcisse Z
Zangersheide/2010/S/Brauner/Nabab de Reve
Bauer Stefanie
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
8,00
Zeit
68,09
 
27
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Neuretter Adina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
12,00
Zeit
54,15
 
28
8B43
W
Caruso 35
Holsteiner/2002/W/Dunkelbrauner/Carolus I
Scholler Anna
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
12,00
Zeit
59,06
 
29
3F35
St
Quentin S
Bayerisches WB/2010/W/Brauner/Question d'Honneur
Meister Walter
(St) Reit- u. Fahrverein Mürzzuschlag-Sommerau
Fehler
12,00
Zeit
62,26
 
30
Z073
ITA
Prinz Colman
Holsteiner/2008/H/Fuchs/Colman
Monda Massimo
(ITA) 
Fehler
14,25
Zeit
77,31
 
--
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Neuretter Fiona
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Ausschluss
 

RS4 Wertung

5
S203
B
Kizzy Pleasure Van'T Asschaut
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Vagabond De La Pomme
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
0,00
Zeit
56,88
 
 
9
A439
St
Cleveland 31
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Cantaro
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
0,00
Zeit
58,54
 
16
Z052
CRO
Alaska
KWPN/2005/S/Schimmel/Indorado
Madirazza Nina
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
64,43
 
18
2467
St
Koschi AK
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
0,00
Zeit
65,41
 
19
3121
T
Winput VK Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Warrant
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
Fehler
0,25
Zeit
69,04
 
24
Y003
St
Corrada
////
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
60,92
 
28
1F68
T
Candelos BS
Holsteiner/2010/H/Dunkelbraun/Contender
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
Fehler
4,00
Zeit
65,11
 
33
Y001
St
Crafter
////
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
8,00
Zeit
65,27
 
38
A638
B
Placido G
Österr. WB/2005/W/Brauner/Parker
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
12,50
Zeit
86,29
 
39
1046
K
Luke Brown
Holsteiner/2011/W/Brauner/Larimar
Starke Isabel
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
13,75
Zeit
75,22