Inhalt

.

Horse Events

22.02.2018
09:00
cmp 27/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
result
Richter: Steiner Fritz/Kager Franz Parcours: Bamberger Andreas/Howskins Matthew (GBR)
1
5986
N
Genius XX
Ung. HB/2002/W/Dunkelbraun/3866 Ginus
Omari Sarah
(N) Reitclub Gut Reuhof
mistakes
0,00
time
58,73
 
 
1
AE87
St
Nairobi 2
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nino d'Angelo
Kozar Viktoria
(St) Reitverein Deutschfeistritz
mistakes
0,00
time
57,88
 
 
1
H379
St
Standro
Haflinger/2012/W/Fuchs/Steinach
Feichtner Sarah
(St) Sportunion RG Schöder
mistakes
0,00
time
60,74
 
 
1
1M14
N
Alf 17
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Clinton I
Schmidt Birgit
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
59,81
 
 
1
2272
N
Saranita
Hannoveraner/2006/S/Dunkelbraun/Santini
Wieser Leonie
(N) Verein Tiergestützte Pädagogik
mistakes
0,00
time
61,68
 
 
6
Z046
SLO
Doby
Kwpn/2008/S/bay/Vainqueur
Emersic Potocnik Barbara
(SLO) 
mistakes
0,50
time
63,35
 
7
1042
N
Merolin
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,75
time
65,00
 
7
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
mistakes
0,75
time
64,54
 
9
1N99
N
Lenticia S
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Lentigo
Engel Kerstin
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
1,00
time
65,93
 
10
Z122
CRO
Diamond
/0///
Todoric Lucija
(CRO) 
mistakes
1,25
time
66,14
 
11
1I44
N
Santa Fee 3
Rheinl. WB/2008/S/Schwarzbraun/San Amour
Pulsinger Andrea
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
mistakes
1,75
time
68,46
 
12
2D50
HUN
Little Tejons Lena
Quarter Horse/2004/S/Brauner/Tejons Little Johny
Szalai Josef
(HUN) 
mistakes
2,75
time
72,43
 
13
4H53
N
My Secret Dream
Oldenburger/2002/W/Fuchs/Forrester
Wieser Leonie
(N) Verein Tiergestützte Pädagogik
mistakes
4,00
time
49,43
 
13
AA17
HUN
Ronja 89
Österr. WB/2012/S/Brauner/Roncador 2
Pali David
(HUN) 
mistakes
4,00
time
57,80
 
13
2B85
N
Zerman RZH
Holsteiner/2013/W/Schimmel/Zirocco Blue
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
59,22
 
13
2072
HUN
Baloubino Le Miracle
WB/2013/W/Dunkelbraun/
Pali David
(HUN) 
mistakes
4,00
time
60,26
 
17
1I67
B
Ce Jolie Mariee
Mecklenburger/2012/S/Brauner/Ce-Matin
Kulig Sandra
(B) Reitstall Playground
mistakes
6,25
time
70,78
 
18
Z117
CRO
Pepsi d`Champ
/0///
Dritanovic Dora
(CRO) 
mistakes
8,00
time
60,45
 
18
2S22
N
Action's Pride Z
Zangersheide/2001/S/Brauner/Action Hero
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
mistakes
8,00
time
61,81
 
20
Z121
CRO
Zalinero
/0///
Dacic Tia
(CRO) 
mistakes
11,75
time
92,12
 
21
4333
St
Peperoni Red
Trakehner/2013/W/Fuchs/Sky Dancer
Gerold Rebecca
(St) Sportunion RG Schöder
mistakes
12,50
time
79,72
 
22
2797
N
Zara N
Ung. WB/2013/S/Fuchs/4774 Zordon
Neuretter Fiona
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
mistakes
16,75
time
80,67
 
23
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Neuretter Adina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
mistakes
18,75
time
88,18
 
--
1B54
St
Colour your life Z
Zangersheide/2010/W/Fuchs/Check In
Teissl Kristina-Marie
(St) Grazer Parforce Reitklub
Ausschluss
 
--
0437
W
Dark Duke
Hannoveraner/2012/W/Schwarzbraun/Duke Ellington
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
Ausschluss
 
--
Z180
ITA
Forintos Fantom
UNG WB/2003/W/braun/Simontornva Forintos
Barbiani Irene
(ITA) 
Ausschluss