Inhalt

.

Horse Events

23.02.2018
09:00
Bew 35/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
Ergebnis
Richter: Kager Franz/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Howskins Matthew (GBR)
1
0678
W
Rivale des Peupliers
Selle Francaise/2005/S/Brauner/Dollar Dela Pierre
Klein Elisabeth
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
0,00
Zeit
56,25
 
 
1
4H53
N
My Secret Dream
Oldenburger/2002/W/Fuchs/Forrester
Wieser Leonie
(N) Verein Tiergestützte Pädagogik
Fehler
0,00
Zeit
53,10
 
 
1
AM24
St
Alena von Pachern
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Solist
Bischof Anna
(St) Sportunion RG Schöder
Fehler
0,00
Zeit
61,29
 
 
1
1R71
K
Calentino
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Carabas
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Fehler
0,00
Zeit
56,49
 
 
1
0437
W
Dark Duke
Hannoveraner/2012/W/Schwarzbraun/Duke Ellington
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
Fehler
0,00
Zeit
58,39
 
 
1
2039
N
Great Gatsby VP
Ung. WB/2005/W/Fuchs/3117 Coradus
Posch Vanessa
(N) PS Team Pferdewelt Reichenau
Fehler
0,00
Zeit
50,81
 
 
1
Z117
CRO
Pepsi d`Champ
/0///
Dritanovic Dora
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
59,52
 
 
1
Z121
CRO
Zalinero
/0///
Dacic Tia
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
60,85
 
 
1
Z122
CRO
Diamond
/0///
Todoric Lucija
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
53,00
 
 
1
2C50
HUN
Conor
Holsteiner/2013/W/Brauner/Connor
Szalai Josef
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
62,44
 
 
1
4333
St
Peperoni Red
Trakehner/2013/W/Fuchs/Sky Dancer
Gerold Rebecca
(St) Sportunion RG Schöder
Fehler
0,00
Zeit
58,19
 
 
1
0993
W
Pilord
Westfale/2001/W/Brauner/Pilot
Groiss Carina
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
0,00
Zeit
58,35
 
 
1
AR74
N
Sir Salero
Österr. WB/2010/W/Brauner/Stolzenberg
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
Fehler
0,00
Zeit
66,46
 
 
1
H379
St
Standro
Haflinger/2012/W/Fuchs/Steinach
Feichtner Sarah
(St) Sportunion RG Schöder
Fehler
0,00
Zeit
54,78
 
 
1
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
Fehler
0,00
Zeit
57,67
 
 
1
1K41
W
Londonerry LB
Holsteiner/2013/H/Dunkelbraun/Larimar
Meißl Sophie
(W) Reitverein am Prunnehof
Fehler
0,00
Zeit
61,58
 
 
1
9F27
W
Guenther K
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Graf Top
Klein Elisabeth
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
0,00
Zeit
56,61
 
 
1
2272
N
Saranita
Hannoveraner/2006/S/Dunkelbraun/Santini
Wieser Leonie
(N) Verein Tiergestützte Pädagogik
Fehler
0,00
Zeit
58,58
 
 
19
AVL2
N
Kandita MBH
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Davignon II
Krug Larissa
(N) PS Team Pferdewelt Reichenau
Fehler
4,00
Zeit
52,08
 
19
1I44
N
Santa Fee 3
Rheinl. WB/2008/S/Schwarzbraun/San Amour
Pulsinger Andrea
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
Fehler
4,00
Zeit
55,00
 
19
1I67
B
Ce Jolie Mariee
Mecklenburger/2012/S/Brauner/Ce-Matin
Kulig Sandra
(B) Reitstall Playground
Fehler
4,00
Zeit
56,50
 
19
2072
HUN
Baloubino Le Miracle
WB/2013/W/Dunkelbraun/
Pali David
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
56,86
 
19
3697
St
Ontaria
Trakehner/2013/S/Brauner/Osiander
Bischof Anna
(St) Sportunion RG Schöder
Fehler
4,00
Zeit
55,22
 
24
AA17
HUN
Ronja 89
Österr. WB/2012/S/Brauner/Roncador 2
Pali David
(HUN) 
Fehler
12,00
Zeit
62,03
 
25
1B54
St
Colour your life Z
Zangersheide/2010/W/Fuchs/Check In
Teissl Kristina-Marie
(St) Grazer Parforce Reitklub
Fehler
13,50
Zeit
76,18
 
26
Z180
ITA
Forintos Fantom
UNG WB/2003/W/braun/Simontornva Forintos
Barbiani Irene
(ITA) 
Fehler
19,25
Zeit
99,79
 
--
AE87
St
Nairobi 2
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nino d'Angelo
Kozar Viktoria
(St) Reitverein Deutschfeistritz
Ausschluss