Inhalt

.

Horse Events

23.02.2018
18:00
Bew 42/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 41
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Howskins Matthew (GBR)
1
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0,00
Zeit
61,05
 
 
2
Z173
ROU
Gioconda Z
Zangersheide/2009/S/bay/Gibus D'allaume
Al Jamal Dunja
(ROU) 
Fehler
0,00
Zeit
64,36
 
 
3
Z179
ROM
Natasha
Oldenburger Spr/2009/S/bay/Nintender
Lates Florin
(ROM) 
Fehler
0,00
Zeit
65,96
 
 
4
2K55
St
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
0,00
Zeit
67,05
 
 
5
Z043
CRO
Quo Vada
Westfale/2004/S/other/Quo Vados I
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
67,17
 
 
6
Z167
UKR
Linkor Pkz
/2008/W/bay/
Yarmola Darya
(UKR) 
Fehler
0,00
Zeit
67,58
 
 
7
Z071
ROU
Quasar
Oldenburger/2008/W/bay/Quality
Bucur Ionel
(ROU) 
Fehler
0,00
Zeit
67,95
 
 
8
Z062
SVK
Eristos De L Heribus
Ugano Sitte/2010/W/grey/
Zak Michal
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
68,99
 
 
9
Z041
CRO
indira 182
/0///
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
70,06
 
 
10
Z175
ROU
Gemilio Lcs
Belgish Warmblo/2006/W/bay/Cartier Vd Heffinck
Al Jamal Dunja
(ROU) 
Fehler
0,00
Zeit
70,80
 
 
11
Z122
CRO
Diamond
/0///
Djelmic Lea
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
70,98
 
12
2H26
St
Contador
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Contendro I
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
0,00
Zeit
71,06
 
13
GT01
N
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
0,00
Zeit
71,11
 
14
Z190
HUN
Carthagos
////
Hugyecz Mariann
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
72,32
 
15
Z100
SVK
Christon
/0///
Noskovicova Monika
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
73,74
 
16
Z118
CRO
Wibert M
/0///
Kardun Patricia
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
75,37
 
17
3146
N
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
0,00
Zeit
77,17
 
18
Z112
SVK
Hellas Van Het Keizershof
Bwp/2007/W/bay/Lord Z
Orviska Sara alexandra
(SVK) 
Fehler
0,75
Zeit
80,19
 
19
A284
St
Aphrodite by ETL
Österr. WB/2009/S/Brauner/Alexander der Grosse Z
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
68,42
 
20
Z042
CRO
Quincy De Lux
/2008/S/bay/
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
71,45
 
21
Z021
AL
Chessina
Holsteiner/2010/S/bay/Canstakko
Cojocariu Aurel
(AL) 
Fehler
4,00
Zeit
71,60
 
21
1561
K
Quality's kleiner Prinz
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Quality
Starzacher Florian
(K) Reitergemeinschaft Glödnitz
Fehler
4,00
Zeit
71,60
 
23
Z178
ROU
Everwood Van't Veer
Bwp/2004/W/bay/Vigo D Arsouilles Stx
Pasarin Constantin
(ROU) 
Fehler
4,00
Zeit
71,71
 
24
Z186
ITA
Ricarda
Slto/2010/S/bay/Chico's Boy
Tramarin Paola
(ITA) 
Fehler
4,00
Zeit
74,90
 
25
Z025
ROM
Elf
Kwpn/2009/S/chestnut/Z-537299 Quartz Ii
Clarke Joanna
(ROM) 
Fehler
4,00
Zeit
75,56
 
26
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
Fehler
4,00
Zeit
76,76
 
27
Z119
CRO
Stanley Boy
/0///
Kardun Patricia
(CRO) 
Fehler
4,25
Zeit
78,15
 
28
8P85
N
Catwalk Kaj
Holsteiner/2004/S/Brauner/Catoki
Markel Anna
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
Fehler
4,25
Zeit
78,49
 
29
Z061
SVK
Full Swing Bh
Kwpn/2010/W/chestnut/Carthino Z
Zak Michal
(SVK) 
Fehler
7,75
Zeit
92,56
 
30
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Petric Philipp
(W) Reitclub Donau
Fehler
8,00
Zeit
68,70
 
31
Z083
CRO
Anabel
Holsteiner/2008/S/grey/Con Air
Zivkovic Lucija
(CRO) 
Fehler
8,00
Zeit
74,78
 
32
Z080
CZE
Ilconter
Czewb/2008/W/bay/Lentinus
Tretera Vladimir
(CZE) 
Fehler
8,25
Zeit
78,63
 
33
Z172
ROU
Sire De Beau Soleil
Selle Francais/2006/W/chestnut/Esterel Des Bois
Caraiman Bianca
(ROU) 
Fehler
8,50
Zeit
79,70
 
34
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,75
Zeit
96,91
 
35
5416
N
J.J. Caval
Belgisches WB/2002/S/Brauner/Leader 'M'
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
12,00
Zeit
73,35
 
36
3H60
W
No Time R
Deutsches WB/2010/W/Brauner/No Limit
Jäger Nicole
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
12,50
Zeit
79,58
 
37
Z076
CZE
Gangster VH Noddevelt
KWPN/2011/W/braun/Eldorado van de Zeshoek
Tretera Vladimir
(CZE) 
Fehler
12,75
Zeit
96,81
 
38
4171
N
Lexion L
Westfale/2008/W/Brauner/Lupicor
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
14,00
Zeit
101,86
 
--
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
Verzichtet