Inhalt

.

Horse Events

15.06.2018
17:00
cmp 4/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.35 m
Geldpreis: EUR 200/150/120/100/80/60/40ff
result
Richter: Brosig Renate/Zobl-Wessely Peter Parcours: Knotz Helfried/Brandstätter Markus
1
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
64,00
 
 
2
1N32
N
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
64,49
 
 
3
2T26
N
Cool Hand Luke 3
Holsteiner/2009/H/Brauner/Cascari
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
64,68
 
 
4
5131
N
V.I.P. 2
KWPN/2002/W/Brauner/Krunch De Breve
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
64,96
 
 
5
0629
N
Caballero 97
Hannoveraner/2006/W/Dunkelbraun/Cornet Obolensky
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
65,62
 
 
6
4735
W
Duke 16
Westfale/2003/W/Brauner/Con Capitol
Kottner Ewald
(W) Reitclub ISODAEM
mistakes
0,00
time
67,69
 
 
7
3H00
N
Aston Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Sherman-Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
68,13
 
 
8
2A22
N
Upset Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Ogano Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
68,73
 
9
1364
N
Jilko Van Den Bosrand
Belgisches WB/2009/W/Brauner/Cooper VD Heffinck
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
0,00
time
68,83
 
10
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
69,69
 
11
2M12
N
Calvin KB
Oldenbg. Spring/2009/W/Rotschimmel/Carinue
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
70,37
 
12
8N52
N
Fairplay van de Schranshoeve
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Nagano
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
mistakes
0,00
time
73,19
 
13
2758
N
Charmantos
KWPN/2007/W/Brauner/Sarantos
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
73,22
 
14
3U01
N
Ever New Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Echo Van't Spieveld
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
mistakes
0,00
time
74,22
 
15
4A76
N
Kash VH Exelhof Z
Zangersheide/2009/W/Brauner/Kashmir V Schuttershof
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
mistakes
0,00
time
74,46
 
16
Z049
BUL
Dantes Pkz
////
Savov Robert
(BUL) 
mistakes
0,00
time
74,68
 
17
Y005
W
Argon
////
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
76,16
 
18
Z030
CZE
Loveen Monet
/0///
Zdenek Zila
(CZE) 
mistakes
4,00
time
63,58
 
19
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
4,00
time
71,36
 
20
5T64
S
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
mistakes
4,00
time
72,63
 
21
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
4,00
time
74,22
 
22
7738
N
Obora's Partano
Oldenbg. Spring/2003/W/Fuchs/Padarco
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
4,00
time
75,61
 
23
1R35
W
Alex H
KWPN/2005/W/Brauner/Rousseau
Kallischek Nicole
(W) Reitclub ISODAEM
mistakes
4,00
time
76,75
 
24
2I52
N
Cayana
Hannoveraner/2007/S/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
8,00
time
65,69
 
25
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
16,00
time
76,05
 
26
Z039
HUN
Bolensky
/0///
Timea Ilyes
(HUN) 
mistakes
29,50
time
121,51