Inhalt

.

Horse Events

02.08.2018
nach 09:02
cmp 2/2
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSNP-A* CSN-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
result
Richter: Wachs Roland/Stuckel Marita Parcours: Kuttelwascher Hubert/Bamberger Andreas
1
1U34
S
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Arvai Lisa-Marie
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
53,50
 
 
2
2B79
N
Fiorette
Mecklenburger/2008/S/Dunkelfuchs/For Pleasure
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0,00
time
56,01
 
 
3
4696
O
Caitana S
Westfale/2005/S/Brauner/Cayetano L
Melzer Lisa-Maria
(O) Sportreitclub Hinterreither
mistakes
0,00
time
58,92
 
 
4
3X29
O
Georgina B
Bayerisches WB/2010/S/Brauner/Question d'Honneur
Pichler Kristina
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
0,00
time
59,94
 
 
5
3F81
St
Zara RG
Ung. WB/2009/S/Fuchs/4774 Zordon
Gaube Roland
(St) Reitsportteam LSU
mistakes
0,00
time
60,04
 
 
6
P091
S
Little Lady 7
Pony/2004/S/Braunscheck/kein Abstammungs
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
60,43
 
 
7
AR80
N
Trust Me K
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Sly da la Magnifica
Kiss Ines
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
63,11
 
 
8
3619
N
Courtney
WB/2008/S/Schimmel/Chicago
Neumann-Ungersböck Claudia
(N) Reitclub Schloß Schönborn
mistakes
0,00
time
65,16
 
 
9
2270
N
Merlot AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Werther Nicole
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
65,73
 
10
2S65
W
Relax 60
Baden-Württemb./2005/W/Fuchs/Royaldik
Lessing Sebastian
(W) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
66,85
 
11
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
0,00
time
68,33
 
12
81OW
T
Chelsea 141
Holsteiner/2010/S/Brauner/Conlander
Wilson Olivia
(T) UNION LRV Zoupfenhof
mistakes
0,00
time
72,73
 
13
P843
V
Express Clanyard Bay
Deutsches Pony/2008/S/Rappe/FS Pontiac
Puch Lou
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
4,00
time
60,12
 
14
1F11
N
Calimero HZK
Zangersheide/2011/W/Schimmel/Clintissimo Z
Kilga Michael
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
60,80
 
15
2G26
W
Cool Vibes
Bayerisches WB/2001/W/Brauner/Carlando
Ebner Anna
(W) Club der Pferdefreunde Schlossgarten
mistakes
4,00
time
60,96
 
16
2E07
B
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
4,00
time
63,26
 
17
3A38
N
Zordon
Ung. HB/2003/W/Dunkelbraun/4037 Timorrak des Isles
Hackl Doris
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,00
time
64,90
 
18
1Q83
N
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
mistakes
4,00
time
65,39
 
19
4G59
W
Crown Affair K
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Coconut Cream
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
4,00
time
69,76
 
20
2T52
S
Calina 111
Westfale/2011/S/Brauner/Camax L
Kölner Michelle
(S) URSG Schachlhof
mistakes
4,00
time
69,81
 
21
4B12
W
Freak For Me
Hannoveraner/2005/W/Brauner/Fan Holland (ex Holland)
Wutzl Marlene
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
4,75
time
80,14
 
22
3301
N
Eddy E
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Escudo I
Bayer Constantin
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,75
time
80,20
 
23
3448
K
Bonte Bellami
Pinto/2008/S/Braunscheck/Bonte Balu
Schury Angelika
(K) Reitclub Virunum
mistakes
9,50
time
83,93
 
24
P649
N
Bjorn
New Forest/2009/W/Dunkelbraun/S-Bonito
Riedel Leonie
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
12,00
time
62,10
 
25
1D97
N
Cosmos 3
Ung. HB/2005/W/Dunkelbraun/4104 Castor
Billeth Sophia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
12,00
time
69,26
 
26
AA15
N
Toffifee von Oberweiden
Österr. WB/2013/S/Dunkelbraun/Catoki
Konlechner Erich
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
12,00
time
76,62
 
27
3D50
N
Queneur
Tschech. WB/2005/W/Fuchs/434 Veneur Du Luc S.V.
Asanger Sabine
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
mistakes
19,00
time
89,21
 
28
P257
B
Bally Sammy
Pony/2006/W/Falbe/Woodfield Sammy
Züger Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
26,50
time
87,01
 
--
2F17
O
Cabachons Caletto
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Cabachon
Dorninger Sophie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
Verzichtet
 
--
2D08
N
Verdi's shooting star
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Verdi
Billeth Sophia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Ausschluss
 

RS4 valuation

7
Z019
SVK
Christana
/0///
Brezovicova Jana
(SVK) 
mistakes
0,00
time
62,77
 
 
11
2P93
K
Starrios
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Stolzenberg
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
0,00
time
66,30
 
14
3727
K
Ballinaveen
WB/2013/S/Brauner/Balloon
Schindele Marianne
(K) P & P St.Ruprecht
mistakes
0,00
time
69,36
 
15
A238
K
Anina 2
Österr. WB/2010/S/Fuchs/Nino d'Angelo
Starzacher Florian
(K) Reitergemeinschaft Glödnitz
mistakes
0,00
time
71,66
 
17
Z075
UKR
Caligula
////
Vinnichenko Svetlana
(UKR) 
mistakes
0,25
time
78,29
 
18
Z021
SVK
Corintia
/0///
Nasticky Viliam
(SVK) 
mistakes
0,75
time
80,11
 
23
3738
K
Nicholson JL
Belgisches WB/2013/H/Brauner/Kannan
Schindele Marianne
(K) P & P St.Ruprecht
mistakes
4,00
time
63,53
 
28
4I22
K
Noppie Toppie R
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Andiamo
Hammer Markus
(K) Reitclub Virunum
mistakes
4,00
time
73,93
 
31
2P92
K
Verlido
Holsteiner/2013/W/Schimmel/Q-Verdi
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
8,00
time
69,96