Inhalt

.

Horse Events

05.08.2018
nach 08:57
cmp 55/0
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSNP-A* CSN-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
result
Richter: / Parcours: Kuttelwascher Hubert/Bamberger Andreas
1
A537
N
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
51,73
 
 
2
2270
N
Merlot AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Werther Nicole
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
57,51
 
 
3
AMHY
N
Prinzjuwel
Österr. WB/2004/W/Brauner/Prinzregent
Wagner Jacqueline
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
0,00
time
60,32
 
 
4
Y005
N
Caprio
/2012///
Hruzkova Daniela
(N) Reitclub Dreilindenhof
mistakes
0,00
time
60,87
 
 
5
3B33
N
TH Berta
Holsteiner/2009/S/Fuchs/Camposanto
Purkarthofer Selina
(N) Reitverein Kreuttal
mistakes
0,00
time
61,44
 
 
6
Z041
SLO
Podkev Cunami VR
Holsteiner/2013/W/dunkelbraun/Coriano Carthago
Ziberna Katja
(SLO) 
mistakes
0,00
time
61,71
 
 
7
81OW
T
Chelsea 141
Holsteiner/2010/S/Brauner/Conlander
Wilson Olivia
(T) UNION LRV Zoupfenhof
mistakes
0,00
time
62,26
 
 
8
1K41
W
Londonerry LB
Holsteiner/2013/W/Dunkelbraun/Larimar
Meißl Sophie
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
0,00
time
62,44
 
 
9
1385
N
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Pock Arpad
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0,00
time
64,12
 
10
4L62
St
Mamamia's Portofino
Oldenbg. Spring/2011/W/Brauner/Toulouse
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
mistakes
0,00
time
66,07
 
11
4M88
K
Nato 2
Holsteiner/2013/W/Brauner/Nerrado
Laussegger Marie-Luise
(K) Reitclub Dienstlhof
mistakes
0,25
time
67,06
 
12
2N33
N
Invisible Guy
KWPN/2013/W/Fuchs/Balou du Rouet Z
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
mistakes
2,25
time
75,41
 
13
AA15
N
Toffifee von Oberweiden
Österr. WB/2013/S/Dunkelbraun/Catoki
Konlechner Erich
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
3,25
time
79,42
 
14
Z083
SVK
Baby Doll
////
Gencik Alexander
(SVK) 
mistakes
4,00
time
52,76
 
15
Z032
HUN
Gioulia
/0///
Endrody Attila
(HUN) 
mistakes
4,00
time
56,67
 
16
2F17
O
Cabachons Caletto
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Cabachon
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
4,00
time
62,62
 
17
Z074
GER
Ristretto
/2013///
Mayer Jürgen
(GER) 
mistakes
4,00
time
64,09
 
18
Z036
HUN
Bognár Royal Flash
/2012///
Akos Kajtar
(HUN) 
mistakes
4,00
time
64,56
 
19
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
4,00
time
64,74
 
20
Z006
HUN
Casallina
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
mistakes
4,00
time
65,13
 
21
2E75
N
Grand Navaro
Slovak. WB/2014/W/Schimmel/1850 Cannavaro
Hruzkova Daniela
(N) Reitclub Dreilindenhof
mistakes
8,00
time
59,75
 
22
AB84
N
Juliette K
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Clintissimo
Kiss Ines
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
8,00
time
60,38
 
23
2D08
N
Verdi's shooting star
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Verdi
Billeth Sophia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
12,00
time
65,77
 
--
P060
O
Glenmore Swallow
Connemara/2011/S/Apfelschimmel/Tullykyne Prince
Dorninger Sophie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
Ausschluss