Inhalt

.

Horse Events

05.08.2018
nach 11:58
cmp 57/0
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSNP-A* CSN-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
Geldpreis: EUR 150/120/100/80/60/40ff
result
Richter: Stuckel Marita/Hiesel Gerhard A. Parcours: Brandstätter Markus/Fradelacis Georg (GRE)
1
Z038
GER
Lucca
/0///
Volz Katja
(GER) 
mistakes
0,00
time
61,22
 
 
2
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0,00
time
63,78
 
 
3
3P74
K
Lindbergh 2
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Lord Chin
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
0,00
time
65,69
 
 
4
AT44
B
Comme Kanna
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Comme il faut
Beck Gerald
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
0,00
time
67,66
 
 
5
1158
B
Capillon
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Caitano
Beck Gerald
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
0,00
time
67,72
 
 
6
2B81
N
Carnetta
Mecklenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Campione
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0,00
time
70,90
 
 
7
Z082
SVK
Quantero
////
Gencik Alexander
(SVK) 
mistakes
0,00
time
73,31
 
 
8
3695
W
Blair
Tschech. WB/2009/S/Brauner/953 Conway-T
Weinberger Kathrin
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0,00
time
73,73
 
9
3Y19
N
Emporio Caello
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Caretello B
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
0,00
time
80,60
 
10
4211
S
Chicca Blue 2
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Ruth Denise
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,50
time
84,97
 
11
Z017
GER
Rivadonna
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
mistakes
4,00
time
62,92
 
12
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
4,00
time
66,78
 
13
BELI
T
Belinda BS
Holsteiner/2009/S/Brauner/Canturano
Eller Linda
(T) Reitverein Michelfeldarena
mistakes
4,00
time
67,89
 
14
AC66
N
D Wantendorf
Österr. WB/2008/W/Brauner/Dillenburg
Geissberger Bruno
(N) Reit- u. Fahrverein Neustadtl Kollmitzberg
mistakes
4,00
time
68,25
 
15
PA41
B
Hes A Keeper
Pony/2010/H/Falbe/
Goess-Saurau Ludovica
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
4,00
time
69,85
 
16
A906
W
Obora's Clayton
Österr. WB/2008/W/Brauner/Cent Timpex
Fellner Marlene
(W) Wiener Reitteam
mistakes
4,00
time
72,01
 
17
1S60
S
Coeur d'or 5
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Coeur de Nobless
Ruth Denise
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4,00
time
77,68
 
18
2F23
O
Codex Z
Zangersheide/2007/W/Schimmel/Cassini II
Schmidberger Roman
(O) Reitclub Pischi Kirchberg
mistakes
4,00
time
77,94
 
19
AC41
N
Geyer's Rod Steward
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Rod Steward
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
mistakes
4,00
time
78,35
 
20
3A38
N
Zordon
Ung. HB/2003/W/Dunkelbraun/4037 Timorrak des Isles
Hackl Doris
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
5,25
time
87,72
 
21
0178
V
Apolly II
KWPN/2005/S/Brauner/Haarlem
Petrousek Leonie
(V) Bregenzer Reitervereinigung
mistakes
8,00
time
66,16
 
22
4414
B
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
8,00
time
67,93
 
23
2F64
St
Bona Viste
Slovak. WB/2009/S/Brauner/1259 Cry for me
Ropitsch Hannah
(St) Reitclub Murtal
mistakes
8,00
time
70,35
 
24
1681
N
Pigal
WB/2009/W/Brauner/Rubin
Figl Sophie
(N) Reitstall Neuaigen
mistakes
8,00
time
74,08
 
--
Z034
HUN
Bognár Turán
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
Verzichtet
 
--
1404
N
Chaccoletta Blue
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Chacco-Blue
Schuhmann Andrea
(N) Reitklub Stössing
Ausschluss