Inhalt

.

Horse Events

13.10.2018
08:10
Bew 12/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
Ergebnis
Richter: / Parcours: Nemeth Zoltan (HUN)/Trausner Ulfried
1
A573
N
Captain Jack K
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Captain Fire
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
Fehler
0,00
Zeit
45,34
 
 
1
3360
W
Obora's Samuel
WB/2011/W/Brauner/Sir Shutterlfly
Ziegler Sandra
(W) Reitverein am Prunnehof
Fehler
0,00
Zeit
51,47
 
 
1
2805
N
Sacco Saint Just
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Carnute
Kraus Anna Maria
(N) Team Semper Salio
Fehler
0,00
Zeit
45,37
 
 
1
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
Fehler
0,00
Zeit
46,76
 
 
1
Z024
HUN
Bognár Szikra
UNGWB/2013/H/grey/Odermus R
Akos Kajtar
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
48,41
 
 
1
Z041
GER
Casalouba
/2012/S//
Schefczyk Gregor
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
45,28
 
 
1
0044
N
Edmond
Sloven. WB/2005/W/Fuchs/968 Edminton
Kratky Cornelia
(N) Sportpferde Team Roubal
Fehler
0,00
Zeit
44,83
 
 
1
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
Fehler
0,00
Zeit
44,63
 
 
1
2T78
N
Katrona
Wiekopol/2007/S/Brauner/Bambino Van'T Zorgvliet
Rauchenwald Pia
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
0,00
Zeit
47,07
 
 
1
2S51
N
Lutz Pettenau
Holsteiner/2008/S/Brauner/Con Air
Einzinger Rahel
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
0,00
Zeit
45,37
 
 
1
AF91
N
Strahlemann S
Österr. WB/2009/W/Brauner/Swarovski
Gäbler Susanne
(N) Reitverein Team Sportordination
Fehler
0,00
Zeit
51,87
 
 
1
1V28
W
Curacao Red
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cassiano
Schmid Sabine
(W) Reitverein am Prunnehof
Fehler
0,00
Zeit
46,10
 
 
1
Z037
POL
Quido-G
POLN.SP/2012/H/braun/Lietuvos Jojamieji
Kula Roma
(POL) 
Fehler
0,00
Zeit
49,50
 
 
14
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
1,00
Zeit
55,18
 
15
2M66
St
Stacorado II
Holsteiner/2013/W/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
49,01
 
15
AM76
O
Arion AS
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Acteur As
Tanzer Anna Maria
(O) Reitclub Brandnerhof
Fehler
4,00
Zeit
50,42
 
15
AT32
LIE
Balique
Österr. WB/2012/S/Brauner/Balou du Rouet
Liechtenstein Marie
(LIE) Reitclub St. Patrick
Fehler
4,00
Zeit
49,46
 
15
4818
W
Cekin
Trakehner/2010/W/Schimmel/Cedrus
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
4,00
Zeit
49,12
 
15
4479
N
Darius 27
Mecklenburger/2011/W/Dunkelbraun/D'Olympic
Chalupsky Thomas
(N) Best of Class Pferdesportunion
Fehler
4,00
Zeit
49,03
 
15
Z013
HUN
Donna
HUNWB/2003/S/Fuchs/Szeplak
Böcskei Flora
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
46,38
 
15
4N12
B
Jon 3
KWPN/2014/S/Fuchs/Everglade VDL
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
4,00
Zeit
45,90
 
22
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
Fehler
4,50
Zeit
53,57
 
23
Y001
B
Call Me Love
/2013///
Kazda Kevin
(B) Reitcirkel Südburgenland
Fehler
6,00
Zeit
59,90
 
24
4C33
N
Pulcino D'Oro
Tschech. WB/2010/W/Fuchs/2904 Przedswit Rufa
Faustus Jessica
(N) Reitclub Gratzberg
Fehler
7,00
Zeit
63,88
 
25
Z035
HUN
Gral B
////
Dröszler Emma
(HUN) 
Fehler
7,25
Zeit
64,29
 
26
Z036
POL
Concord
POLN.SP/2014/H/chestnut/Vietiniai Arkliai
Kula Roma
(POL) 
Fehler
8,50
Zeit
69,85
 
27
A938
N
Karuso 4
Österr. WB/2008/W/Dunkelbraun/Kaiser Franz
Kirschner Angelika
(N) RV Kampichler Eggendorf
Fehler
10,50
Zeit
61,27
 
28
4P53
B
Sansa 2
Mecklenburger/2011/S/Brauner/Contendros
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
11,00
Zeit
79,05
 
29
AX09
St
Felicitas 12
Österr. WB/2011/S/Fuchs/Nino d'Angelo
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
16,00
Zeit
48,53
 
--
A207
W
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(W) RC Donaustadt
Ausschluss
 
--
P018
N
Naomi 286
Deutsches Pony/2001/S/Braunschimmel/Bourbon
Killer Laura
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Ausschluss