Inhalt

.

Horse Events

11.11.2018
08:20
cmp 22/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Stilspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 21
live
Richter: Brosig Renate/Zobl-Wessely Peter Parcours: Bamberger Andreas/Walter Helga
1
9S80
B
Zatino
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Zatinus
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
8,50
time
56,16
 
 
2
1R82
N
Zinkiet B.
KWPN/2004/W/Dunkelfuchs/Nassau
Gigler Verena
(N) Reitclub Windhof
mistakes
8,20
time
59,45
 
 
3
AMD5
B
Levant v Pachern
Österr. WB/2003/H/Brauner/Lord Chin
Wagner Claudia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
8,00
time
56,84
 
 
4
2H77
N
Cool in Berlin
Belgisches WB/2007/W/Brauner/Berlin (Ex Caspar)
Reiser Christina
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
7,60
time
62,42
 
 
5
Z050
CZE
Taz Times
/0///
Najmanova Laura
(CZE) 
mistakes
7,20
time
62,66
 
 
6
3Y09
W
Baileys 85
Oldenburger/2008/S/Brauner/Blaou du Rouet
Löser Theresa Anna
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
7,00
time
59,55
 
 
7
1C76
N
Consido
Tschech. WB/2008/W/Brauner/1196 Con Cosmos
Stickler Selina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
mistakes
7,00
time
58,07
 
 
8
3G72
K
Edgar B
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Eurocommerce Washington
Schippel Michael
(K) Union Reitverein Klagenfurt
mistakes
6,90
time
55,04
 
9
3A42
K
Toupie Hoy
Selle Francaise/2007/S/Fuchs/Tenson Van Het Lindenhof
Horr Sarah
(K) Union Reitverein Klagenfurt
mistakes
6,80
time
54,59
 
10
AR13
W
Roccoco H
Österr. WB/2012/S/Schimmel/Calme P
Oppl Fiona Katharina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
6,80
time
53,85
 
11
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
mistakes
6,60
time
56,21
 
12
4232
N
Carinto 2
Holsteiner/2011/W/Brauner/Caretino
Brüll Irina
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
6,60
time
54,44
 
13
1R13
W
Raven's Flight
KWPN/2009/S/Schimmel/Zürich
Wehofschitz Astrid
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
6,50
time
60,64
 
14
1K24
K
Tamara 22
Holsteiner/2003/S/Brauner/Arorado
Schellander Paul
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Maria Rain
mistakes
6,40
time
56,21
 
15
1I67
B
Ce Jolie Mariee
Mecklenburger/2012/S/Brauner/Ce-Matin
Kulig Sandra
(B) Reitstall Playground
mistakes
6,30
time
56,63
 
16
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
mistakes
6,20
time
59,28
 
17
1R70
O
Linsabelle Rouge
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Linton
Gimplinger Ferdinand
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
mistakes
6,20
time
53,13
 
18
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
mistakes
6,10
time
56,75
 
19
1B81
St
Parisienne S
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/De Niro
Lehner Laura
(St) Reitclub Petershof
mistakes
6,10
time
53,88
 
20
6580
K
Latina 0160
Westfale/2000/S/Brauner/Lord Caletto
Kurat Lisa-Marie
(K) Union Reitverein Klagenfurt
mistakes
6,00
time
62,19
 
21
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
mistakes
6,00
time
54,48
 
22
4056
B
Red Giant
XX/2011/H/Fuchs/Storm Mist
Schorn Andreas
(B) Reitstall Playground
mistakes
5,70
time
61,97
 
23
1T48
N
Dalma
Ung. HB/2007/S/Grauschimmel/3811 Octavio
Groiss Pamela
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
5,70
time
54,43
 
24
0675
T
Sixtus Zsombor
Kisber/2004/W/Dunkelbraun/4175 Sixtus
Berger Christoph
(T) Reitclub Kitzbühel
mistakes
5,00
time
61,02
 
25
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
mistakes
5,00
time
52,60
 
26
1M04
O
Sally 47
Westfale/2009/S/Brauner/Samico
Gimplinger Ferdinand
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
mistakes
4,00
time
71,51
 
27
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
mistakes
1,30
time
91,27
 
#28
4R59
W
Betty Baloua KES
Oldenbg. Spring/2012/S/Fuchs/Balou du Rouet
Berger Amelie
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien