Inhalt

.

Horse Events

16.11.2018
22:30
Bew 46/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40
Geldpreis EUR 300/250/150/100/80/50/40ff
Ergebnis
Richter: Kager Franz/Bejdl Ines Parcours: Kuttelwascher Hubert/Walter Helga
1
Z125
CZE
Great Feeling
Hann/2012/W/bay/
Papousek Kamil
(CZE) 
Fehler
0,00
Zeit
54,34
 
 
2
Z049
GER
Grace Kelly M
/0///
Schönstetter Helmut
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
56,41
 
 
3
4R29
St
La Coeur D'Or
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Nabab de reve
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
Fehler
0,00
Zeit
57,69
 
 
4
1P84
St
Chablis Premier 4
Oldenbg. Spring/2006/W/Brauner/Chacco-Blue
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
0,00
Zeit
58,61
 
 
5
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
0,00
Zeit
58,66
 
 
6
3C34
St
Brasilia 6
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Contendro I
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
0,00
Zeit
58,73
 
 
7
2X51
St
Bingo du Parc
Selle Francaise/2011/W/Fuchs/Mylord Carthago
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
Fehler
0,00
Zeit
59,31
 
 
8
Z012
GER
Koenig's Zora
/0///
Lüthje Geraldine
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
59,41
 
 
9
Z019
GER
Mytender`s Appolonia
/0///
Viehweg Sandra
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
61,36
 
 
10
0187
K
Cristos
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Cristallo
Hammer Markus
(K) Reitclub Virunum
Fehler
0,00
Zeit
64,83
 
 
11
Z005
HUN
ARIANE 413
Bavar/2009/S/bay/Aperol 4
Szikszai Lajos
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
65,04
 
 
12
AMDJ
K
Couleur Royal
Österr. WB/2003/H/Schwarzbraun/Couleur Rubin
Gallob Melissa
(K) Reitverein Sumperhof
Fehler
0,00
Zeit
65,05
 
 
13
Z018
GER
Cyxtus Audax
/0///
Viehweg Sandra
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
65,48
 
 
14
Z003
HUN
HEUREKA 22
Württemberger/2007/S/chestnut/Chambertin
KOVY ANDRAS
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
67,14
 
15
3H70
W
Canturino
KWPN/2009/W/Schimmel/Canturano
Weinberger Kathrin
(W) Wiener Reitteam
Fehler
0,00
Zeit
67,82
 
16
Z044
GER
Londoner BS
Oldenburger/201/H/Dunkelfuchs/Lord Z
Steiner Franz Josef
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
68,10
 
17
2520
S
Contact Me's Jack
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Clinton I
Hirnböck Stefanie
(S) URSG Schachlhof
Fehler
0,75
Zeit
71,02
 
18
Z002
HUN
Faquitol-s
KWPN/2010/W/braun/
KOVY ANDRAS
(HUN) 
Fehler
0,75
Zeit
71,84
 
19
CLSH
S
Fearless B
KWPN/2010/W/Brauner/Ukato
Metzger Thomas
(S) URSG Schachlhof
Fehler
1,25
Zeit
73,16
 
20
Z128
CZE
Loki
/2011/W/bay/
Papousek Kamil
(CZE) 
Fehler
4,00
Zeit
54,23
 
21
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
55,51
 
22
A707
St
Gentile
Österr. WB/2005/S/Brauner/Rush Hour
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
Fehler
4,00
Zeit
59,03
 
23
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
60,98
 
24
3151
T
Quiete
Ital. WB/2009/S/Brauner/Avenir
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
Fehler
4,00
Zeit
62,33
 
25
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
4,00
Zeit
62,58
 
26
Z074
GER
Stanley 186
Hannover/2009/W/other/Stakkato's Highlight
Zapff Manuel
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
63,08
 
27
Z170
SVK
Lola VLS
Elvis Ter Putte/2011/S/chestnut/Vigo D'arsouilles
Horvath David
(SVK) 
Fehler
4,00
Zeit
63,13
 
28
4B18
O
Chacial
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Chacco-Blue
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
4,00
Zeit
63,22
 
29
1D14
St
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St) Union RC Oberwölz
Fehler
4,00
Zeit
63,43
 
30
3I47
HUN
Rolfs Royce
Holsteiner/2008/W/Brauner/Casall
Hugyecz Mariann
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
64,32
 
31
2342
O
Commander 5
Baden-Württemb./2003/W/Brauner/Cassini I
Kohl Lea-Florentina
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
4,00
Zeit
65,25
 
32
Z119
CRO
Stanley Boy
////
Kardun Patricija
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
65,49
 
33
1H85
N
Lanin 2
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Landstreicher
Riedl Melanie
(N) Reitclub Teiritzhof
Fehler
4,00
Zeit
65,57
 
34
A129
St
Attila der Große
Österr. WB/2006/W/Fuchs/Alexander der Grosse Z
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
4,00
Zeit
66,11
 
35
AM26
St
Avanto von Pachern
Österr. WB/2009/W/Brauner/Acteur As
Zuchi Simon Johann
(St) Union RC Oberwölz
Fehler
4,00
Zeit
67,15
 
36
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
Fehler
4,00
Zeit
67,61
 
37
Z123
GER
Libertino
////
Ruppert Maximilliane
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
68,52
 
38
3567
B
Stakkino
Zweibrücke/2007/H/Brauner/Stalypso
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
4,50
Zeit
70,15
 
39
3658
N
Airport B D V Z
Zangersheide/2008/W/Dunkelbraun/Air Jordan Z
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
Fehler
5,00
Zeit
72,48
 
40
Z129
CZE
Lotus Sobral da Costa
Bwp/2011/W/bay/
Papousek Kamil
(CZE) 
Fehler
8,00
Zeit
56,38
 
41
8H61
O
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
8,00
Zeit
61,34
 
42
4336
W
Captain Jack Sparrow 45
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clintord I
Lehner Laura
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
8,00
Zeit
62,01
 
43
AP33
W
Libelle 7
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Camparino
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
8,00
Zeit
64,69
 
44
Z132
GER
PENTAGON 78
Oldenburger/2001/W/chestnut/Padarco Van Het Hertsveld
Klafterböck Alexander
(GER) 
Fehler
8,00
Zeit
66,34
 
45
Z153
SVK
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK) 
Fehler
8,00
Zeit
68,28
 
46
4280
O
Quisto
Holsteiner/2009/H/Brauner/Quirado
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
Fehler
8,25
Zeit
69,15
 
47
AF51
St
Alexander's Star
Österr. WB/2009/W/Dunkelfuchs/Alexander der Grosse Z
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
8,25
Zeit
69,20
 
48
3E11
St
Bachi
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quidam's Rubin
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
Fehler
8,25
Zeit
69,82
 
49
1G29
N
Coralin
Zweibrücke/2003/S/Brauner/Charisma II
Pfoser Anna
(N) Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
Fehler
8,50
Zeit
70,41
 
--
AMSH
CZE
Lawrence A
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lord Pezi
Skodik Radek
(CZE) 
Ausschluss
 
--
Z043
GER
Lou Bega 39
Westfalen/2009/W/bay/Lord Pezi
Steiner Franz Josef
(GER) 
Ausschluss
 
--
9V05
O
Laquenn
Bayerisches WB/2006/S/Fuchs/Landor S
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
Verzichtet