Inhalt

.

Horse Events

18.11.2018
08:35
Bew 57/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.40 m
Geldpreis EUR 220/180/140/100/80/60/40ff
Ergebnis
Richter: Brosig Renate/Zobl-Wessely Peter Parcours: Kuttelwascher Hubert/Walter Helga
1
Z042
GER
Zimberella 2
Oldenburger Spr/2007/S/grey/Cero
Steiner Franz Josef
(GER) 
Fehler
48,00
Zeit
36,59
 
 
2
Z044
GER
Londoner BS
Oldenburger/201/H/Dunkelfuchs/Lord Z
Steiner Franz Josef
(GER) 
Fehler
48,00
Zeit
38,69
 
 
3
Z175
CZE
Coletta
/2007/S/bay/
Halikova Andrea
(CZE) 
Fehler
48,00
Zeit
40,87
 
 
4
Z094
ROU
Baileys Louis
/0///
Apostolescu Alexia
(ROU) 
Fehler
48,00
Zeit
41,03
 
 
5
9C66
N
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
48,00
Zeit
42,30
 
 
6
Z092
CZE
Kleiner Lord 16
Holsteiner/2007/W/bay/Lord Z
Svobodova Tereza
(CZE) 
Fehler
48,00
Zeit
42,57
 
 
7
2M12
N
Calvin KB
Oldenbg. Spring/2009/W/Rotschimmel/Carinue
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
48,00
Zeit
42,70
 
 
8
Z090
CZE
April Z
Aristo Z/2011/S/bay/
Svobodova Tereza
(CZE) 
Fehler
48,00
Zeit
42,94
 
 
9
Z062
GER
Chacco Joy
/0///
Schönstetter Helmut
(GER) 
Fehler
48,00
Zeit
43,10
 
 
10
Z002
HUN
Faquitol-s
KWPN/2010/W/braun/
KOVY ANDRAS
(HUN) 
Fehler
48,00
Zeit
43,60
 
 
11
2A97
N
Vagyalom
Ung. HB/2002/S/Dunkelbraun/3787 Charisma II
Rohacek Jennifer
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
48,00
Zeit
44,23
 
12
Z060
GER
Carnuntum
/0///
Ruppert Maximilliane
(GER) 
Fehler
48,00
Zeit
45,74
 
13
Z161
HUN
Conan
OS/2007/H/braun/Chacco Blue
Reti David
(HUN) 
Fehler
48,00
Zeit
46,70
 
14
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
46,00
Zeit
39,63
 
15
1C13
St
Collado
Holsteiner/2004/H/Dunkelbraun/Cassini I
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
44,00
Zeit
38,74
 
16
1158
B
Capillon
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Caitano
Beck Gerald
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
44,00
Zeit
41,12
 
17
4D05
N
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
44,00
Zeit
41,52
 
18
Z125
CZE
Great Feeling
Hann/2012/W/bay/
Papousek Kamil
(CZE) 
Fehler
43,00
Zeit
44,45
 
19
3B03
N
Whitney 343
Brandenburger/2007/S/Brauner/Inspector
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
Fehler
42,00
Zeit
42,56
 
20
AF51
St
Alexander's Star
Österr. WB/2009/W/Dunkelfuchs/Alexander der Grosse Z
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
42,00
Zeit
43,30
 
21
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
41,00
Zeit
43,84
 
22
1H86
S
Skylook
Hannoveraner/2008/W/Rappe/Stolzenberg
Naue Dalina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
38,00
Zeit
42,18
 
23
1120
N
Die Weintanz
Oldenburger/2007/S/Rappe/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
Fehler
36,00
Zeit
42,27
 
24
3T13
W
Faith
KWPN/2010/S/Schimmel/Silverstone
Weinberger Kathrin
(W) Wiener Reitteam
Fehler
32,00
Zeit
43,21
 
25
2I51
N
Contara
Holsteiner/2008/S/Dunkelbraun/Contendro I
Strohmaier Sabine
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
Fehler
31,00
Zeit
45,05
 
26
4P93
N
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
Fehler
20,00
Zeit
50,68
 
27
1D14
St
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St) Union RC Oberwölz
Fehler
8,00
Zeit
38,37
 
28
Z167
HUN
Csui
Oldenburger Spr/2005/H/chestnut/Chacco-blue
Meszaros Marcell
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
40,38
 
29
Z095
CZE
Quinzo Z
Quintessence Z/2006/W/bay/Calvaro Z
Francova Jana
(CZE) 
Fehler
5,00
Zeit
43,24
 
30
Z120
CRO
Wibert
////
Kardun Patricija
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
42,60
 
31
Z023
CZE
Elektra
/0///
Finsterle Sara
(CZE) 
Fehler
4,00
Zeit
42,80
 
32
Z142
HUN
Canturo´s Girl
Canturo/2006/S/other/Landfriese Ii
KOVY ANDRAS
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
45,55
 
33
Z043
GER
Lou Bega 39
Westfalen/2009/W/bay/Lord Pezi
Steiner Franz Josef
(GER) 
Fehler
3,00
Zeit
42,10
 
34
3V08
N
Sanovet's Paula
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Perigueux
Rösch jun. Michael
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
2,00
Zeit
40,73
 
35
Z022
CZE
Lexis
/0///
Finsterle Sara
(CZE) 
Fehler
2,00
Zeit
42,55
 
36
1612
N
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
-1,00
Zeit
44,19
 
37
Z093
ROU
Ilanta del Maset
/0///
Apostolescu Alexia
(ROU) 
Fehler
-3,00
Zeit
42,12
 
--
0137
S
United 55
Hannoveraner/2007/H/Dunkelbraun/Uccello
Metzger Thomas
(S) URSG Schachlhof
Verzichtet
 
--
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
Verzichtet