Inhalt

.

Horse Events

18.11.2018
nach 11:15
Bew 60/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R2 und höher)
Ergebnis
Richter: / Parcours: Kuttelwascher Hubert/Brandstätter Markus
1
AU59
St
Affinity T
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Alexander der Grosse Z
Trausner Ulfried
(St) Reitclub Sachendorf
Fehler
0,00
Zeit
56,15
 
 
2
8V59
W
Flying Freya Z
Bayerisches WB/2004/S/Dunkelbraun/Landstreicher
Krebs Julia
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
Fehler
0,00
Zeit
56,43
 
 
3
2C58
K
Cantorino KES
Holsteiner/2010/W/Brauner/Canto
Häusler Laura
(K) Reitverein Wörthersee
Fehler
0,00
Zeit
57,27
 
 
4
S203
B
Kizzy Pleasure Van'T Asschaut
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Vagabond De La Pomme
Semorad Pia Sophie
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
0,00
Zeit
57,62
 
 
5
3607
N
Careless Whisper 3
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Nekton
Görkan Abdullah
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
Fehler
0,00
Zeit
57,79
 
 
6
Z154
SVK
Catuscha
/2012///
Chodilova Martina
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
58,32
 
 
7
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitklub Stössing
Fehler
0,00
Zeit
58,49
 
 
8
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
Fehler
0,00
Zeit
59,02
 
 
9
4R63
K
Chiara 323
Oldenburger/2009/S/Fuchs/Check In
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
Fehler
0,00
Zeit
59,33
 
10
PG78
St
Florian 26
Reitpony/2004/W/Fuchs/Sun Feliciano
Gorton-Hülgerth David
(St) RVV Epona
Fehler
0,00
Zeit
59,75
 
11
Z117
CRO
Brown Gold Lady
////
Djelmic Lea
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
64,50
 
12
AH11
N
Samarano HZ
Österr. WB/2009/W/Brauner/Samorano
Kager-Foltin Michael
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Fehler
0,00
Zeit
64,82
 
13
AM71
St
Boro
Österr. WB/2011/W/Dunkelbraun/Belmondo
Gorton-Hülgerth Gudrun
(St) RVV Epona
Fehler
0,00
Zeit
68,11
 
14
0748
N
Takyra
Bayerisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Carlando I
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
Fehler
0,50
Zeit
70,41
 
15
Z121
UKR
Georgio
Kwpn/2011/W/other/
Savova Olga
(UKR) 
Fehler
4,00
Zeit
56,88
 
16
2F32
B
Albano du Jardin
Selle Francaise/2010/W/Fuchs/Arpege Pierreville
Lauck Benedikt
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4,00
Zeit
58,93
 
17
4818
W
Cekin
Trakehner/2010/W/Schimmel/Cedrus
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
4,00
Zeit
64,54
 
18
R777
N
Tiefenhof's Lavalino
Holsteiner/2014/H/Dunkelbraun/Larcon
Pulsinger Roland
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
Fehler
4,25
Zeit
69,92
 
19
PB56
St
Sligo Touch Again
Pony/2006/S/Dunkelfuchs/
Terler Selina
(St) RFV Apfelland Steiermark
Fehler
5,25
Zeit
73,30
 
20
9527
N
Quartz van de Nieuwmolen
Belgisches WB/2000/W/Fuchs/Kannan
Erdelyi Sarah-Laetitia
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
7,00
Zeit
80,65
 
21
3695
W
Blair
Tschech. WB/2009/S/Brauner/953 Conway-T
Krebs Julia
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
Fehler
7,25
Zeit
81,16
 
22
1U76
N
Cadisha Colbert GTI Pit
Westfale/2007/S/Schimmel/Colbert GTI
Widler Claudia
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,00
Zeit
67,49
 
23
2F91
N
Obora's All Star
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Arko
Lazar Stefan
(N) Reitclub Windhof
Fehler
9,75
Zeit
91,19
 
24
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
Fehler
11,25
Zeit
81,49
 
25
4N12
B
Jon 3
KWPN/2014/S/Fuchs/Everglade VDL
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
16,00
Zeit
68,07
 
26
4056
B
Red Giant
XX/2011/H/Fuchs/Storm Mist
Erb Victoria
(B) Reitstall Playground
Fehler
16,00
Zeit
84,82
 
27
2S50
N
Quarks to Quasar
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Quincento
Radner Petra
(N) Best of Class Pferdesportunion
Fehler
20,00
Zeit
64,48
 
--
2U34
B
Dictator H
KWPN/2014/H/Brauner/Canabis Z
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
Verzichtet
 
--
AL88
B
Lillifee 19
Österr. WB/2009/S/Brauner/Lordanos
Etl Nicole
(B) Reitergruppe Halbturn
Ausschluss
 
--
1M14
N
Alf 17
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Clinton I
Schmidt Birgit
(N) Reitclub Magna Racino
Ausschluss
 

RS4 Wertung

3
Z032
SLO
Desicion
Kwpn/2008/S/bay/Numero Uno
Bosio Tajda
(SLO) 
Fehler
0,00
Zeit
57,14
 
 
12
4R39
St
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0,00
Zeit
60,17
 
13
2199
N
Krümel Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Kannan
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
0,00
Zeit
63,34
 
18
2195
St
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0,50
Zeit
70,61
 
19
4R49
St
Hannette
KWPN/2012/S/Fuchs/Cavy's Boy
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0,75
Zeit
71,89
 
20
Z152
SVK
Quantero
////
Gencik Alexander
(SVK) 
Fehler
2,00
Zeit
76,33
 
21
Z163
HUN
Giulia
KWPN/2011/S/braun/Bernini
Krucso Szabolcs
(HUN) 
Fehler
2,25
Zeit
77,08
 
23
0940
O
Bruno Ragazzi
Pony/2009/W/Fuchs/Brentano
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
Fehler
4,00
Zeit
57,70
 
26
3448
K
Bonte Bellami
Pinto/2008/S/Braunscheck/Bonte Balu
Hammer Markus
(K) Reitclub Virunum
Fehler
4,00
Zeit
64,70
 
27
4K97
St
Quo Vadis 4
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vados I
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
Fehler
4,00
Zeit
66,97
 
32
Z151
SVK
Baby Doll
/2012///
Gencik Alexander
(SVK) 
Fehler
8,00
Zeit
55,09
 
34
AH53
St
Duke 21
Österr. WB/2012/H/Dunkelbraun/Don King
Saurugg Benjamin
(St) Reitclub Markus
Fehler
9,00
Zeit
72,75