Inhalt

.

Horse Events

10.08.2018
nach 16:20
cmp 10/2
Horitschon
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Blaufränkischcup Qualifikation
result
Richter: Seipel Ursula/Brosig Renate Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
A599
St
Caruso M 2
Österr. WB/2006/W/Schimmel/Calmiro
Toppler Michael
(St) Reitclub Weinland
mistakes
0,00
time
61,34
 
 
2
2326
N
Bidens
WB/2006/W/Brauner/
Reischl Hermann
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
62,37
 
 
3
AI98
N
Edisom
Österr. WB/2009/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Dworzak Sophia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
63,55
 
 
4
AA98
St
Lolli Pop
Österr. WB/1998/W/Brauner/Landsdown 210102982
Höfler Daniel
(St) Reitclub Markus
mistakes
0,00
time
63,62
 
 
5
2H27
St
Riegerbau's Alasca
Holsteiner/2008/S/Brauner/C-Indoctro
Höfler Katrin
(St) Reitclub Markus
mistakes
0,00
time
65,77
 
 
6
1E30
B
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Wagner Nadja
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
0,00
time
66,39
 
 
7
9T27
N
Querin
Zweibrücke/2006/W/Fuchs/Querido
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
67,13
 
 
8
4414
B
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
0,00
time
68,48
 
 
9
4608
N
Chicky Micky 8
Württemberger/2012/S/Brauner/Canabis
Reiter Anna Sophie
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
0,00
time
69,15
 
 
10
1T08
St
Moulin Rouge II
Brandenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Reuß Sophia
(St) Reitclub Markus
mistakes
0,00
time
69,60
 
11
2389
St
Ocean's Eleven
Trakehner/2003/W/Brauner/Sixtus
Van Hoffs Andrea
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0,00
time
70,82
 
12
A430
B
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
0,00
time
72,30
 
13
AR74
N
Sir Salero
Österr. WB/2010/W/Brauner/Stolzenberg
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
mistakes
0,00
time
73,16
 
14
4466
N
Batida Blue
Holsteiner/2009/S/Brauner/Carentan
Gallei Natalie
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
73,24
 
14
AH32
W
Vegas van Abrek
Österr. WB/2011/W/Brauner/Van Gogh
Kerbl Erwin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
73,24
 
16
2185
B
Chaplin 2
Westfale/2002/W/Brauner/Collin L
Oswald Tamara
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
0,25
time
74,11
 
17
3R43
N
Bella du Rouet
Poln. WB/2007/S/Schimmel/Bajou du Rouet
Goiser Martin
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
1,50
time
79,33
 
18
A366
B
Donna Romana W
Österr. WB/2006/S/Brauner/Santander-H
Braun Julia
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
4,00
time
64,21
 
19
4625
N
Cassis Royal 3
Holsteiner/2009/W/Fuchs/Cassini II
Reither Andrea
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4,00
time
66,36
 
20
2T05
N
WS Zsa Zsa
Holsteiner/2007/S/Brauner/Cero
Schellenbauer Marlis
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4,00
time
68,22
 
21
3005
B
Carento T
Holsteiner/2009/W/Brauner/Carentan
Thury Victoria
(B) Reitergruppe Halbturn
mistakes
4,00
time
71,37
 
22
AD58
N
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,25
time
74,77
 
23
2K57
N
Edinburg
KWPN/2009/W/Schimmel/Dubai
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
mistakes
4,50
time
75,96
 
24
3G85
B
Bella Luna 4
Westfale/2009/S/Brauner/Van Gogh
Bodingbauer Lea
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
4,75
time
76,85
 
25
8T86
St
Seppi SN
Hannoveraner/2006/H/Brauner/Satisfaction I
Wilfling Patrick
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
mistakes
5,75
time
80,92
 
26
5566
St
Chaka Sulu
Westfale/2003/W/Dunkelbraun/Cyrano
Striednig Jessica
(St) RC Styria West
mistakes
8,00
time
63,34
 
27
1794
B
Supreme 14
Oldenbg. Spring/2007/H/Brauner/Stalypso
Fortmann Kerstin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
8,00
time
68,33
 
28
8V56
B
Aranka 3
KWPN/2005/S/Fuchs/Scandic
Lang Viktoria Maria
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
8,00
time
73,86
 
29
2E24
B
Could it be magic 3
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Critsto
Javorits Mario
(B) Erster St. Martiner Reitclub
mistakes
10,25
time
82,71
 
30
4256
St
Sandro Van Het Molenhof Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Surcouf De Revel
Gratzer Karl
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
12,00
time
65,93
 
31
3D06
N
Clapton B
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clintord I
Groß Michaela
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
18,25
time
82,39
 
32
A151
B
Good Feeling PZW
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Fire van de Heffinck
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
26,25
time
98,68
 
33
AG12
St
Esta loca
Österr. WB/2008/S/Schimmel/Golden Game
Wilfling Patrick
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
mistakes
36,25
time
122,35
 
--
0622
B
Cilisha
Oldenburger/2010/S/Brauner/Casiro I
Dollenz Ines
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Ausschluss
 
--
4911
B
G Liza Zet
KWPN/2011/W/Brauner/Sandro Beast
Lang Viktoria Maria
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
Ausschluss
 

RS4 valuation

8
A086
N
Aldo 5
Österr. WB/2011/W/Brauner/Arnheim
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
67,23
 
 
27
3K54
B
Giuliano Gustavo
Oldenburger/2013/H/Dunkelbraun/Gavi
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
6,00
time
81,31
 
--
ATE1
B
Chocolate Soldier TE
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Lapolo Br.
Peninger jun. Eduard
(B) Stall Team Eddy
Ausschluss