Inhalt

.

Horse Events

12.08.2018
nach 10:00
cmp 26/3
Horitschon
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R2 und höher)
für R2/RS2 Reiter und höher
result
Richter: Seipel Ursula/Brosig Renate Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
1E30
B
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Wagner Nadja
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
0,00
time
68,88
 
 
2
Z001
HUN
Cerevel
/0///
Fekete György
(HUN) 
mistakes
0,00
time
71,67
 
 
3
A689
B
Fire PZW
Österr. WB/2011/H/Brauner/Fire van de Heffinck
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
0,00
time
75,20
 
 
4
0562
N
Corregios Boy
Brandenburger/2007/W/Brauner/Corregio
Hasieber Eva
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
76,59
 
 
5
A873
N
Piper 3
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Catoki
Kaltenbrunner Anna Sophia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,25
time
81,25
 
 
6
3648
N
Miami X
WB/2012/S/Brauner/
Gallei Natalie
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,50
time
82,39
 
 
7
AR45
B
Thusnelda W
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Alibi
Winter Manuel
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
0,50
time
82,97
 
8
Y001
B
Obora's Calvados
////
Reistädter Jennifer
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
3,00
time
92,43
 
9
Z004
HUN
Leone Z
/0///
Fekete György
(HUN) 
mistakes
4,00
time
75,05
 
10
Z018
HUN
Lothard de Zarlando
////
Fekete György
(HUN) 
mistakes
4,00
time
79,82
 
11
3L55
B
Derrick B
Oldenburger/2009/W/Fuchs/Danone II
Grafl Christian
(B) Reitstall Playground
mistakes
4,00
time
80,78
 
12
Y002
B
Call Me Love
////
Kazda Kevin
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
5,75
time
87,08
 
13
Y004
B
Ups
////
Sixt Johanna
(B) Union RURV Neuhaus / Wart
mistakes
6,50
time
90,04
 
14
Y003
B
El Capitan
////
Kazda Kevin
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
7,50
time
94,27
 
15
Z014
HUN
Lord Liberty
////
Kiss Ferenc
(HUN) 
mistakes
9,25
time
85,30
 
16
AP62
St
Cashes Clay AT
Österr. WB/2012/W/Brauner/Cash and Carry
Papst Kristina
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
mistakes
9,25
time
85,77
 
17
ATE1
B
Chocolate Soldier TE
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Lapolo Br.
Peninger jun. Eduard
(B) Stall Team Eddy
mistakes
11,50
time
94,77
 
18
AG12
St
Esta loca
Österr. WB/2008/S/Schimmel/Golden Game
Wilfling Patrick
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
mistakes
11,50
time
110,89
 
19
4L62
St
Mamamia's Portofino
Oldenbg. Spring/2011/W/Brauner/Toulouse
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
mistakes
17,50
time
134,17
 
20
3R45
St
Conny MKC
Holsteiner/2011/W/Brauner/Canoso
Lueger Michaela
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
mistakes
20,75
time
115,83
 
21
5V06
B
Always on Top
Hessisches WB/1999/W/Schimmel/Amorino
Rossner Michelle
(B) Reitclub Andau
mistakes
21,50
time
118,78
 
22
1796
St
Viper
Ung. WB/2010/W/Fuchs/4077 Veganum
Iclanzan Silviu Cornel
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
22,50
time
90,57
 
--
1L26
B
Delorean 2
Hannoveraner/2006/S/Dunkelbraun/Dacaprio
Schwarzl Denise
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Ausschluss
 
--
2E37
B
Check it out 4
Westfale/2009/S/Brauner/Cayetano L
Schwarzl Denise
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Ausschluss