Inhalt

.

Horse Events

12.08.2018
nach 12:00
cmp 27/3
Horitschon
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
für RS2/RS2 Reiter und höher
result
Richter: Seipel Ursula/Brosig Renate Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
A017
N
Lorelei 4
Österr. WB/2005/S/Schimmel/Lomitas
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
58,46
 
 
2
2389
St
Ocean's Eleven
Trakehner/2003/W/Brauner/Sixtus
Van Hoffs Andrea
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0,00
time
58,82
 
 
3
3922
B
Drumagoland Knight
IrishSportHorse/2006/W/Fuchs/Gelvin Clover
Grafl Christian
(B) Reitstall Playground
mistakes
0,00
time
60,74
 
 
4
3R43
N
Bella du Rouet
Poln. WB/2007/S/Schimmel/Bajou du Rouet
Goiser Martin
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
0,00
time
68,14
 
 
5
4018
B
Lasall 2
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Legolas
Reistädter Jennifer
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
0,00
time
68,81
 
 
6
1G93
B
Aaron 37
Brandenburger/2007/W/Fuchs/Askari
Grafl Christian
(B) Reitstall Playground
mistakes
4,00
time
61,52
 
 
7
4466
N
Batida Blue
Holsteiner/2009/S/Brauner/Carentan
Gallei Natalie
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
4,00
time
61,93
 
8
A689
B
Fire PZW
Österr. WB/2011/H/Brauner/Fire van de Heffinck
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
4,00
time
62,47
 
9
1794
B
Supreme 14
Oldenbg. Spring/2007/H/Brauner/Stalypso
Fortmann Kerstin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
4,00
time
63,43
 
10
3005
B
Carento T
Holsteiner/2009/W/Brauner/Carentan
Thury Victoria
(B) Reitergruppe Halbturn
mistakes
4,00
time
64,96
 
11
4608
N
Chicky Micky 8
Württemberger/2012/S/Brauner/Canabis
Reiter Anna Sophie
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
4,00
time
65,87
 
12
4911
B
G Liza Zet
KWPN/2011/W/Brauner/Sandro Beast
Lang Viktoria Maria
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
4,00
time
67,75
 
13
8T86
St
Seppi SN
Hannoveraner/2006/H/Brauner/Satisfaction I
Wilfling Patrick
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
mistakes
4,00
time
74,41
 
14
4414
B
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
4,75
time
78,44
 
15
AI98
N
Edisom
Österr. WB/2009/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Dworzak Sophia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
8,00
time
56,48
 
16
3D06
N
Clapton B
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clintord I
Groß Michaela
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
8,00
time
69,04
 
17
5566
St
Chaka Sulu
Westfale/2003/W/Dunkelbraun/Cyrano
Striednig Jessica
(St) RC Styria West
mistakes
8,00
time
72,69
 
18
4256
St
Sandro Van Het Molenhof Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Surcouf De Revel
Gratzer Karl
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
12,00
time
55,80
 
19
AR74
N
Sir Salero
Österr. WB/2010/W/Brauner/Stolzenberg
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
mistakes
12,25
time
92,27
 
20
4270
B
Paddys Darco
IrishSportHorse/2007/W/Fuchs/Darco
Erb Victoria
(B) Reitstall Playground
mistakes
19,25
time
104,04
 
21
1796
St
Viper
Ung. WB/2010/W/Fuchs/4077 Veganum
Iclanzan Silviu Cornel
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
20,00
time
66,49
 
22
Z001
HUN
Cerevel
/0///
Fekete György
(HUN) 
mistakes
20,00
time
75,38
 
--
3G85
B
Bella Luna 4
Westfale/2009/S/Brauner/Van Gogh
Bodingbauer Lea
(B) Team Pink Unicorn
Ausschluss
 
--
2326
N
Bidens
WB/2006/W/Brauner/
Reischl Hermann
(N) Reitklub Stössing
Ausschluss
 

RS4 valuation

5
2368
N
Drogba
KWPN/2008/W/Brauner/Numero Uno
Markel Anna
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
mistakes
0,00
time
68,38
 
 
14
3K54
B
Giuliano Gustavo
Oldenburger/2013/H/Dunkelbraun/Gavi
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
4,00
time
68,43