Inhalt

.

Horse Events

25.05.2019
13:00
cmp 22/0
D2
St. Ulrich am Pillersee
CDN-A CDN-B CDNHP-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
start list
H: Morat Roland (ITA) C: Hazrati Elfriede B: Wolf Klaus (GER)
13:00
Z036
GER
Welcome 237
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
13:06
8F73
O
Europa B
Oldenburger/2006/S/Fuchs/Sancisco
Brunner Ramona
(O) Reitclub Schiedlberg
13:13
FIXI
T
Fix wie Nix
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Fürst Romancier
Gamsjäger Sonja
(T) UNION LRV Zoupfenhof
13:19
Z055
GER
Warino 54
////
Trost Christina
(GER) 
13:26
AH92
T
Bardolino 4
Österr. WB/2002/W/Dunkelbraun/Belluno
Huebner Martina
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
13:32
Z020
GER
Callisto
/0///
Meixner Raphaela
(GER) 
13:39
RW01
S
Deja vu R
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Dressage Royal
Rust Wolfgang
(S) URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
13:45
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
13:52
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:58
3700
T
Vestino
KWPN/2002/W/Brauner/Pacific
Toni Larissa
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
14:05
Z025
GER
All - Inklusive
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
14:11
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
14:28
Z007
GER
Fiderstern
/0///
Fendt Daniela
(GER) 
14:34
4I88
T
London Lennox
Hannoveraner/2002/W/Brauner/Londonderry
Stark Nina Luisa
(T) Reitclub Kitzbühel
14:41
1L87
T
Fee 26
Westfale/2007/S/Fuchs/Fürst Piccolo
Stecher Maria
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
14:47
2G40
T
Salermo 8
WB/2003/W/Dunkelbraun/Sir Sinclair
Unzeitig Viktoria
(T) Reitclub Kitzbühel
14:54
Z008
GER
Servus 107
/0///
Hilgert Melina
(GER) 
15:00
Z054
GER
Umani 2
Bayer/2006/S/Rappe/Unee
Brunner Julia
(GER) 
15:07
Z004
GER
Kildendares Dublo
/0///
Reisbeck Claudia
(GER) 
15:13
2E10
T
Hidalgo 136
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Hotline
Hechenberger Daniela
(T) Reit- u. Fahrverein Henntalhof
15:20
3122
S
Royal Rubin H
Bayerisches WB/2004/W/Fuchs/Royaldik
Hofstätter Verena
(S) U. Reitzentrum Doktorbauer
15:26
Z030
GER
Quality Chocolate
Deutsches Sport/2008/W/Dunkelbraun/Quaterback
Meschke Dennis
(GER) 
15:33
2R90
O
Skydiver 4
Mecklenburger/2007/W/Brauner/Sancisco
Brunner Ramona
(O) Reitclub Schiedlberg
15:39
2G30
T
Dorina 17
Dänisches WB/2002/S/Brauner/Blue Hors Don Schufro
Haim-Swarovski Marie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten