Inhalt

.

Horse Events

02.03.2019
12:12
Bew 13/0
SH
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B CDNP-A
FEI - Grand Prix
Sichtung Grosse Tour
Ergebnis
E: Komarek Reiner H: Thaler Claudia C: Lang Thomas M: Mandl Victoire B: Steiner Christian
1
2618
B
Fustanella
Oldenburger/2005/S/Schwarzbraun/Don Romantic
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia
E
347,5
69,500%
H
366,0
73,200%
C
355,5
71,100%
M
352,5
70,500%
B
372,0
74,400%
Total
1793,5
71,740%
 
 
2
4299
S
Di Sandro OLD
Oldenburger/2003/W/Brauner/De Niro
Porsche Diana
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
E
343,0
68,600%
H
350,0
70,000%
C
340,0
68,000%
M
353,0
70,600%
B
338,0
67,600%
Total
1724,0
68,960%
 
 
3
0167
N
Sparkling Fizz
Oldenburger/2007/W/Brauner/Serano Gold
Wessely-Trupp Anja Luise
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
E
328,5
65,700%
H
336,0
67,200%
C
337,0
67,400%
M
338,0
67,600%
B
342,0
68,400%
Total
1681,5
67,260%
 
 
4
9S72
O
Saint Tropez 13
Oldenburger/2003/W/Rappe/Sandro Hit
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
E
348,0
69,600%
H
327,5
65,500%
C
336,5
67,300%
M
331,5
66,300%
B
336,0
67,200%
Total
1679,5
67,180%
 
 
5
A442
St
Sandrose
Österr. WB/2005/S/Schwarzbraun/Diamond
Toniutti Jacqueline
(St) Reitsportclub Gössendorf
E
342,0
68,400%
H
332,5
66,500%
C
331,0
66,200%
M
341,5
68,300%
B
326,5
65,300%
Total
1673,5
66,940%
 
 
6
3G60
T
Fuerst Flipper
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Fürst Nymphenburg
Hartung Amanda
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
E
331,0
66,200%
H
328,0
65,600%
C
330,5
66,100%
M
342,0
68,400%
B
335,0
67,000%
Total
1666,5
66,660%
 
 
7
3029
O
Dukat 275
Hannoveraner/2007/H/Brauner/Desperados
Köfler Theresa
(O) URC Kammerergut
E
333,5
66,700%
H
330,0
66,000%
C
337,0
67,400%
M
332,0
66,400%
B
327,5
65,500%
Total
1660,0
66,400%
 
8
2T14
N
Atomic 2
KWPN/2005/W/Rappe/Florencio
Fries Franziska
(N) Best of Class Pferdesportunion
E
323,0
64,600%
H
332,5
66,500%
C
330,0
66,000%
M
330,0
66,000%
B
339,5
67,900%
Total
1655,0
66,200%
 
9
2T21
N
Valenta's Diego
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Desperados
Valenta Karoline
(N) Reitclub Magna Racino
E
338,5
67,700%
H
320,5
64,100%
C
311,5
62,300%
M
338,5
67,700%
B
333,0
66,600%
Total
1642,0
65,680%
 
10
2K42
W
Junimond
KWPN/2004/W/Brauner/Jazz
Gabriel Pia
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
E
330,0
66,000%
H
311,0
62,200%
C
320,0
64,000%
M
328,5
65,700%
B
328,5
65,700%
Total
1618,0
64,720%
 
11
2K77
K
Latinum 4
Hannoveraner/2004/H/Brauner/Limonit
Ryall Nina
(K) LV ländl. Reiter. OG Ländl. RFV Unterferlach
E
316,5
63,300%
H
330,5
66,100%
C
323,5
64,700%
M
322,5
64,500%
B
317,0
63,400%
Total
1610,0
64,400%
 
12
0917
St
Ruby Illuminati
Oldenburger/2005/S/Brauner/Rubin Cortes
Jöbstl-König Andrea
(St) Grazer Parforce Reitklub
E
310,0
62,000%
H
315,0
63,000%
C
307,0
61,400%
M
320,0
64,000%
B
315,5
63,100%
Total
1567,5
62,700%
 
13
8V90
W
Faboulo
Oldenburger/2006/H/Dunkelbraun/Florencio I
Richter Hannah
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
E
310,0
62,000%
H
301,0
60,200%
C
310,0
62,000%
M
308,5
61,700%
B
315,0
63,000%
Total
1544,5
61,780%
 
14
8C79
N
Deco
Hannoveraner/2006/H/Rappe/De Niro
Mayer-Rabl Ursula
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
E
312,0
62,400%
H
284,0
56,800%
C
303,0
60,600%
M
312,5
62,500%
B
296,5
59,300%
Total
1508,0
60,320%
 
15
9832
N
Parlino
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Prince Thatch xx
Mayer-Rabl Ursula
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
E
286,5
57,300%
H
275,5
55,100%
C
291,0
58,200%
M
288,5
57,700%
B
286,5
57,300%
Total
1428,0
57,120%
 
--
3032
O
Devon 20
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Don Frederico
Köfler Theresa
(O) URC Kammerergut
Verzichtet
 
--
1L49
W
Aventurin 2
WB/2006/W/Dunkelbraun/
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
Verzichtet