Inhalt

.

Horse Events

19.04.2019
08:00
cmp 15/0
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Einlaufspringprüfung 0.95m
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/
1
3H00
N
Aston Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Sherman-Sitte (E.T.)
Neusser Raffaela
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
68,16
 
 
1
A573
N
Captain Jack K
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Captain Fire
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
mistakes
0,00
time
64,18
 
 
1
Z025
SLO
NOORDUNG
/0///
Penic Anja
(SLO) 
mistakes
0,00
time
70,09
 
 
1
4T58
B
Blind Tess
Selle Francaise/2011/H/Brauner/Ogano Sitte
Pirtzel Lena
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
0,00
time
61,96
 
 
1
4347
St
Campinos Beauty
Mecklenburger/2009/S/Brauner/Campino Boy
Neureiter Anna
(St) Reitsportarena Schladming
mistakes
0,00
time
61,20
 
 
1
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
64,12
 
 
1
1724
N
Wladimir S
KWPN/2003/W/Brauner/Numero Uno
Spranz Emilie
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
64,23
 
 
1
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
mistakes
0,00
time
62,09
 
 
1
4I28
GER
CS Cooper
Deutsches Sport/2014/W/Schimmel/Camposanto
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
70,95
 
 
1
2L08
N
Dzarda
WB/2011/S/Apfelschimmel/Ramadan
Schmol Marisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
68,40
 
 
1
1T37
N
La morfina
KWPN/2007/S/Brauner/Michael
Breuer Anna
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
50,99
 
 
1
4T52
B
Utopia De La Hardt
Selle Francaise/2008/S/Brauner/Spartakhus
Haumer Livia-Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
0,00
time
55,12
 
 
1
P060
O
Glenmore Swallow
Connemara/2011/S/Apfelschimmel/Tullykyne Prince
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
mistakes
0,00
time
62,99
 
 
1
AMHY
N
Prinzjuwel
Österr. WB/2004/W/Brauner/Prinzregent
Wagner Jacqueline
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
0,00
time
58,01
 
 
1
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
mistakes
0,00
time
64,32
 
 
1
4P64
W
Obora's Armani
Tschech. WB/2013/W/Brauner/Action Breaker
Auer Walter
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
0,00
time
69,41
 
 
1
0647
W
Cookie's Temptation
WB/2007/S/Brauner/Harper
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
60,35
 
 
1
0421
W
Valentine D'Arsouilles
Belgisches WB/2006/S/Dunkelbraun/Vigo D'Arsouilles
Simek Sarah Vanessa
(W) Springteam KRONBERGHOF
mistakes
0,00
time
55,95
 
 
1
4I50
N
Hofwiesergut's Innsbruck
KWPN/2013/W/Brauner/Verdi
Neusser Raffaela
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
65,50
 
 
20
4Y78
N
Checkpoint Charlie
Holsteiner/2012/W/Schwarzbraun/Connor
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,25
time
71,54
 
21
Z011
GER
AM Rooney
/0///
Sedlacek Carolin
(GER) 
mistakes
0,50
time
72,41
 
22
5035
W
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Kottner Ewald
(W) Reitclub ISODAEM
mistakes
0,75
time
73,42
 
23
2219
N
Lasco 40
Oldenburger/2011/W/Brauner/Lord Pezi
Halbmayr Claudia
(N) Reitsportteam Schönkirchen
mistakes
1,00
time
74,19
 
24
4U80
N
Claus Crunchy
Holsteiner/2011/W/Fuchs/Carrico
Mertal Leonie Katharina
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
69,04
 
24
1F11
N
Calimero HZK
Zangersheide/2011/W/Schimmel/Clintissimo Z
Kilga Michael
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
70,60
 
24
2S63
B
Hipp Hopp 3
Ung. HB/2011/W/Dunkelbraun/5037 Disco d'Or
Heidenreich Angelina
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
4,00
time
61,28
 
27
0706
N
Candela 3
Oldenbg. Spring/2009/S/Schimmel/Califax
Engel Kerstin
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
5,00
time
74,55
 
28
1385
N
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
8,00
time
61,85
 
28
Z012
GER
Arioso 36
/0///
Mechel Andrea
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
8,00
time
68,18
 
28
AMK2
N
Corvette d' Amour
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Coronas
Martin Kerstin
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
mistakes
8,00
time
86,73
 
28
4P69
N
Holala de Vy
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Copin van de Broy
Hackl Doris
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
8,00
time
65,48
 
32
AU47
B
Leosina W
Österr. WB/2013/S/Brauner/Caresino
Gebhardt Kathrin
(B) Pferdesport Wulkahof
mistakes
8,25
time
71,60
 
33
4P31
N
Pjango
WB/2014/W/Braunschimmel/
Drapela-Pasching Marion
(N) Reit & Springstall Ebenfurth
mistakes
8,50
time
72,58
 
34
1C52
B
Rafflesie Du Monoda
Selle Francaise/2005/S/Brauner/Jeff D'Or
Moritz Lisa
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
8,75
time
73,47
 
35
4P83
W
Cirobantos W
Poln. WB/2013/W/Brauner/Contender Son
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
10,25
time
95,28
 
36
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
12,00
time
68,10
 
37
2F95
N
Bellona MB
Trakehner/2010/S/Fuchs/Heldenberg
Braune Michaela
(N) Trakehner IG
mistakes
14,75
time
81,70
 
38
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
mistakes
16,50
time
88,63
 
39
A938
N
Karuso 4
Österr. WB/2008/W/Dunkelbraun/Kaiser Franz
Kirschner Angelika
(N) RV Kampichler Eggendorf
mistakes
28,75
time
105,94
 
--
5052
O
Sir Price H
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Spartan
Himmelmayer Gerhart Alexander
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
Ausschluss
 
--
4031
AUT
Obora's Romance
Tschech. WB/2010/S/Dunkelfuchs/1154 Quick Lauro Z
Vojacek Alina
(AUT) 
Ausschluss
 
--
3S50
B
Penelope 306
Ung. WB/2005/S/Brauner/3940 Parker
Reiter Birgit
(B) Reit- und Fahrverein Lucky Riders
Verzichtet