Inhalt

.

Horse Events

20.04.2019
13:00
cmp 24/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung mit Siegerrunde
GPS U25 Springcup
live
Richter: Bejdl Ines/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
1
1839
W
Obora's Sherbet
WB/2011/W/Dunkelbraun/Sir Shutterfly
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0,00
time
37,99
St.
2
 
 
2
1B87
W
Kara Luna 2
Oldenburger/2003/S/Fuchs/Quidam's Rubin
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0,00
time
38,59
St.
2
 
 
3
4C03
K
Flipper D' Elline Z
Zangersheide/2008/S/Fuchs/Flipper D'Elle
Joham Christina
(K) LVLR OG Reitstall Joham
mistakes
0,00
time
41,21
St.
2
 
 
4
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
0,00
time
41,67
St.
2
 
 
5
2A97
N
Vagyalom
Ung. HB/2002/S/Dunkelbraun/3787 Charisma II
Rohacek Jennifer
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,75
time
43,04
St.
2
 
 
6
4R04
W
Cossini
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Cosido
Kroker Valerie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
4,00
time
40,21
St.
2
 
 
7
4Y95
B
Mine That Bird
KWPN/2007/S/Fuchs/Carthino Z
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
4,25
time
36,12
St.
2
 
 
8
4D05
N
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,25
time
43,76
St.
2
 
 
9
9U68
W
Viper Van Huize Ruisdael
Belgisches WB/2005/H/Brauner/Feliciano
Binder Lena
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,50
time
56,38
St.
2
 
 
10
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
mistakes
8,00
time
49,32
St.
2
 
 
11
1F87
W
Imany VD Middelstede
Belgisches WB/2008/S/Fuchs/Griseldi
Binder Lena
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
77,30
St.
1
 
12
3E44
O
Grande Casanova
Bulg. WB/2009/W/Rappe/Godar II
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
4,00
time
80,27
St.
1
 
13
1R24
K
Coupe Dänemark
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Coupe de Coeur
Mörtl Domenika
(K) Reitsportclub St. Margarethen
mistakes
4,00
time
81,08
St.
1
 
14
3P74
K
Lindbergh 2
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Lord Chin
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
4,25
time
84,09
St.
1
 
15
OFI1
W
Coco Loco 4
Holsteiner/2004/S/Schimmel/Clearway
Steiner Beate
(W) Wiener Reitteam
mistakes
8,00
time
75,32
St.
1
 
16
AT32
N
Balique
Österr. WB/2012/S/Brauner/Balou du Rouet
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
8,00
time
82,93
St.
1
 
17
4E77
N
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
12,00
time
80,13
St.
1
 
18
3R11
N
Babilon D
KWPN/2006/W/Brauner/Kojak
Biber Katharina
(N) Reitclub Gut Reuhof
mistakes
12,50
time
85,15
St.
1
 
--
AD09
O
La Viva SZG
Österr. WB/2007/S/Brauner/Quadrigus M
Himmelmayer Thomas
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
Ausschluss
 
--
4C94
K
Hitchcock 4
Belgisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Contact VD Heffnick
Schüttelkopf Katharina
(K) Reitclub Dienstlhof
Ausschluss