Inhalt

.

Horse Events

20.04.2019
15:00
cmp 25/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.45m
RACINO GRAND PRIX
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
1
4A78
K
Be Check It Out
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Check In
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
0,00
time
38,67
St.
1
 
 
2
0123
N
Chamorka
KWPN/2007/S/Schimmel/Tangelo Van De Zuuthoeve
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
41,53
St.
1
 
 
3
1174
O
Dollargirl 16
Oldenburger/2008/S/Dunkelbraun/Dollar King
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
0,00
time
42,23
St.
1
 
 
4
2C35
W
JP's Winzerin
Holsteiner/2006/S/Brauner/Carinjo
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0,00
time
42,45
St.
1
 
 
5
0121
K
Farah Dibah
KWPN/2010/S/Brauner/Cornet Obolensky
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
0,00
time
42,66
St.
1
 
 
6
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
40,74
St.
1
 
 
7
AMDJ
K
Couleur Royal
Österr. WB/2003/H/Schwarzbraun/Couleur Rubin
Gallob Melissa
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
4,00
time
49,01
St.
1
 
 
8
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
12,00
time
43,60
St.
1
 
 
9
4929
O
Ultimus
KWPN/2011/W/Fuchs/Ultimo
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
4,00
time
78,66
 
 
10
3R05
O
Samson B
Bayerisches WB/2010/H/Brauner/Stakkato
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
4,00
time
79,36
 
11
Z069
CZE
Carison
Hannoveraner/2008/H/Dunkelbraun/Campel Czech
Klus Marek
(CZE) 
mistakes
4,00
time
80,17
 
12
Z070
CZE
Carebis
Hannoveraner/2010/H/Schimmel/Calido
Klus Marek
(CZE) 
mistakes
4,00
time
80,96
 
13
Z059
GER
Maxima du Rouet
/0///
Kaiser Detlef
(GER) 
mistakes
4,00
time
81,16
 
14
1364
N
Jilko Van Den Bosrand
Belgisches WB/2009/W/Brauner/Cooper VD Heffinck
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
4,00
time
81,74
 
15
1M41
O
Gismo Z
Zangersheide/2010/H/Schwarzbraun/Gotthardsen
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
mistakes
4,00
time
84,11
 
16
3N87
N
Zaphira 14
Holsteiner/2007/S/Schimmel/Calido I
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
mistakes
4,00
time
85,14
 
17
3658
N
Airport B D V Z
Zangersheide/2008/W/Dunkelbraun/Air Jordan Z
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
4,00
time
85,74
 
18
9C66
N
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,00
time
85,91
 
19
3H46
St
Lamarque
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Legolas
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
8,00
time
80,22
 
20
Z039
GER
DSP Corny Star
/0///
Stude Henry
(GER) 
mistakes
8,00
time
81,81
 
21
Z027
GER
Canada N
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
mistakes
8,00
time
81,83
 
22
3525
T
Strubble van de Peter
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Stand up
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
mistakes
8,00
time
83,01
 
23
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
8,00
time
83,19
 
24
7738
N
Obora's Partano
Oldenbg. Spring/2003/W/Fuchs/Padarco
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
8,00
time
83,34
 
25
1U66
T
Vagabund 130
Brandenburger/2011/W/Fuchs/Valentino
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
8,00
time
83,44
 
26
AR84
B
Absinth W
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Anton W
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
8,50
time
87,17
 
27
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
9,00
time
89,52
 
28
A164
O
Calma
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Calme P
Fischer Roland
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
16,00
time
85,41
 
29
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
27,25
time
130,59
 
--
2758
B
Charmantos
KWPN/2007/W/Brauner/Sarantos
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Verzichtet
 
--
AP33
W
Libelle 7
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Camparino
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Verzichtet
 
--
1H41
O
Cuitero
Holsteiner/2009/W/Brauner/Caretino
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
Verzichtet
 
--
Z028
GER
Coco H
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
Verzichtet
 
--
0918
O
Cornet's Castello
Westfale/2006/H/Schimmel/Cornet Obolensky
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
Verzichtet
 
--
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Verzichtet