Inhalt

.

Horse Events

20.04.2019
08:15
cmp 27/0
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Einlaufspringprüfung 0.95 m
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
1
A573
N
Captain Jack K
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Captain Fire
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
mistakes
0,00
time
68,31
 
 
1
0421
W
Valentine D'Arsouilles
Belgisches WB/2006/S/Dunkelbraun/Vigo D'Arsouilles
Simek Sarah Vanessa
(W) Springteam KRONBERGHOF
mistakes
0,00
time
67,40
 
 
1
4K99
N
Carlando 2
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Carenzo
Zach Doris
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
mistakes
0,00
time
74,28
 
 
1
1385
N
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0,00
time
66,16
 
 
1
AP77
N
Obora's Witch
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Timpex Cent
Slavik Elisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
72,28
 
 
1
1T37
N
La morfina
KWPN/2007/S/Brauner/Michael
Breuer Anna
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
64,33
 
 
1
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
mistakes
0,00
time
56,88
 
 
1
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
mistakes
0,00
time
61,43
 
 
1
Z012
GER
Arioso 36
/0///
Mechel Andrea
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
71,62
 
 
1
4B36
N
Ashanti 5
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Clooney
Hofbauer Verena
(N) RC Göllersdorf
mistakes
0,00
time
75,64
 
 
1
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
72,38
 
 
1
AL88
B
Lillifee 19
Österr. WB/2009/S/Brauner/Lordanos
Etl Nicole
(B) Reitergruppe Halbturn
mistakes
0,00
time
64,42
 
 
1
PA98
T
Mountain Prince
Connemara/2004/W/Schimmel/Glencarring Prince
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
mistakes
0,00
time
66,76
 
 
1
4I53
W
Gilette 2
KWPN/2011/W/Brauner/Corland
Groiss Carina
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
70,08
 
 
1
1T09
N
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Vidmar Julia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
70,31
 
 
1
4P83
W
Cirobantos W
Poln. WB/2013/W/Brauner/Contender Son
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
0,00
time
74,52
 
 
1
2219
N
Lasco 40
Oldenburger/2011/W/Brauner/Lord Pezi
Halbmayr Claudia
(N) Reitsportteam Schönkirchen
mistakes
0,00
time
71,03
 
 
1
4031
AUT
Obora's Romance
Tschech. WB/2010/S/Dunkelfuchs/1154 Quick Lauro Z
Vojacek Alina
(AUT) 
mistakes
0,00
time
75,68
 
 
1
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/H/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
mistakes
0,00
time
72,37
 
 
1
4P69
N
Holala de Vy
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Copin van de Broy
Hackl Doris
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
68,27
 
 
21
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Porstner Sarah
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
0,25
time
76,36
 
22
Z005
GER
Ronja H
/0///
Baurand Emile
(GER) 
mistakes
0,50
time
77,92
 
23
LARA
N
Shakira Sun
Ung. HB/2007/S/Brauner/4466 Cardino
Richter Lara
(N) Reitverein Kreuttal
mistakes
1,25
time
80,26
 
24
2L08
N
Dzarda
WB/2011/S/Apfelschimmel/Ramadan
Schmol Marisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
65,08
 
24
Z011
GER
AM Rooney
/2014///
Sedlacek Carolin
(GER) 
mistakes
4,00
time
73,74
 
24
3S50
B
Penelope 306
Ung. WB/2005/S/Brauner/3940 Parker
Reiter Birgit
(B) Reit- und Fahrverein Lucky Riders
mistakes
4,00
time
72,26
 
27
AU47
B
Leosina W
Österr. WB/2013/S/Brauner/Caresino
Gebhardt Kathrin
(B) Pferdesport Wulkahof
mistakes
4,75
time
78,58
 
28
4U33
St
Igor 28
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/I'm Spezial de Muze
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
5,25
time
80,07
 
29
PA94
O
Captains Colleen
Connemara/2010/S/Schimmel/Sweetwall Captain Courageous
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
mistakes
7,25
time
88,71
 
29
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
mistakes
7,25
time
88,92
 
31
5052
O
Sir Price H
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Spartan
Himmelmayer Gerhart Alexander
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
mistakes
9,75
time
82,10
 
32
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
mistakes
17,50
time
97,95
 
33
P060
O
Glenmore Swallow
Connemara/2011/S/Apfelschimmel/Tullykyne Prince
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
mistakes
23,00
time
103,76
 
--
Z074
HUN
Grál-B
UNGWB/2013/W/dunkelbraun/Chasseur II
Endrody Attila
(HUN) 
Ausschluss
 
--
5035
W
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Kottner Ewald
(W) Reitclub ISODAEM
Verzichtet
 
--
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
Disq.