Inhalt

.

Horse Events

20.04.2019
08:15
cmp 27/0
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Einlaufspringprüfung 0.95 m
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
#1
A573
N
Captain Jack K
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Captain Fire
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
#2
5052
O
Sir Price H
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Spartan
Himmelmayer Gerhart Alexander
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#3
0421
W
Valentine D'Arsouilles
Belgisches WB/2006/S/Dunkelbraun/Vigo D'Arsouilles
Simek Sarah Vanessa
(W) Springteam KRONBERGHOF
#4
4K99
N
Carlando 2
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Carenzo
Zach Doris
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
#5
1385
N
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#6
AP77
N
Obora's Witch
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Timpex Cent
Slavik Elisa
(N) Reitsportverein Lassee
#7
1T37
N
La morfina
KWPN/2007/S/Brauner/Michael
Breuer Anna
(N) Reitsportverein Lassee
#8
2L08
N
Dzarda
WB/2011/S/Apfelschimmel/Ramadan
Schmol Marisa
(N) Reitsportverein Lassee
#9
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
#10
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
#11
Z011
GER
AM Rooney
/2014///
Sedlacek Carolin
(GER) 
#12
PA94
O
Captains Colleen
Connemara/2010/S/Schimmel/Sweetwall Captain Courageous
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#13
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#14
Z012
GER
Arioso 36
/0///
Mechel Andrea
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#15
4B36
N
Ashanti 5
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Clooney
Hofbauer Verena
(N) RC Göllersdorf
#16
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
#17
Z074
HUN
Grál-B
UNGWB/2013/W/dunkelbraun/Chasseur II
Endrody Attila
(HUN) 
#18
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#19
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
#20
AL88
B
Lillifee 19
Österr. WB/2009/S/Brauner/Lordanos
Etl Nicole
(B) Reitergruppe Halbturn
#21
PA98
T
Mountain Prince
Connemara/2004/W/Schimmel/Glencarring Prince
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#22
5035
W
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Kottner Ewald
(W) Reitclub ISODAEM
#23
3S50
B
Penelope 306
Ung. WB/2005/S/Brauner/3940 Parker
Reiter Birgit
(B) Reit- und Fahrverein Lucky Riders
#24
Z005
GER
Ronja H
/0///
Baurand Emile
(GER) 
#25
4I53
W
Gilette 2
KWPN/2011/W/Brauner/Corland
Groiss Carina
(W) Vienna Horsesport Association
#26
LARA
N
Shakira Sun
Ung. HB/2007/S/Brauner/4466 Cardino
Richter Lara
(N) Reitverein Kreuttal
#27
1T09
N
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Vidmar Julia
(N) Reitklub Stössing
#28
4P83
W
Cirobantos W
Poln. WB/2013/W/Brauner/Contender Son
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#29
2219
N
Lasco 40
Oldenburger/2011/W/Brauner/Lord Pezi
Halbmayr Claudia
(N) Reitsportteam Schönkirchen
#30
4031
AUT
Obora's Romance
Tschech. WB/2010/S/Dunkelfuchs/1154 Quick Lauro Z
Vojacek Alina
(AUT) 
#31
AU47
B
Leosina W
Österr. WB/2013/S/Brauner/Caresino
Gebhardt Kathrin
(B) Pferdesport Wulkahof
#32
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Porstner Sarah
(W) Reitverein am Prunnehof
#33
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/H/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#34
4U33
St
Igor 28
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/I'm Spezial de Muze
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#35
4P69
N
Holala de Vy
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Copin van de Broy
Hackl Doris
(N) Reitclub Magna Racino
#36
P060
O
Glenmore Swallow
Connemara/2011/S/Apfelschimmel/Tullykyne Prince
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.