Inhalt

.

Horse Events

20.04.2019
10:45
cmp 29/1
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Stilspringprüfung 1.05 m (R1)
result
Richter: Kager Franz/Zobl-Wessely Peter Parcours: Trausner Ulfried/Mikkola Johanna (FIN)
1
4283
N
Wickie 3
Rheinl. WB/2010/W/Brauner/Diarado
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
8,50
time
73,16
 
 
2
8R03
W
Babina
Belgisches WB/2001/S/Brauner/Orlando
Berger Amelie
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
mistakes
7,50
time
72,87
 
 
3
2A84
W
Clinton 2
KWPN/2007/W/Fuchs/Wittinger VDL
Albiez Saskia
(W) Club der Pferdefreunde Schlossgarten
mistakes
7,40
time
76,94
 
 
4
3V28
W
Tokio S
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quidam de Revel
Müller Stephanie
(W) Springteam KRONBERGHOF
mistakes
7,40
time
79,38
 
 
5
4I50
N
Hofwiesergut's Innsbruck
KWPN/2013/W/Brauner/Verdi
Neusser Raffaela
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
7,30
time
75,04
 
 
6
0421
W
Valentine D'Arsouilles
Belgisches WB/2006/S/Dunkelbraun/Vigo D'Arsouilles
Simek Sarah Vanessa
(W) Springteam KRONBERGHOF
mistakes
7,20
time
71,97
 
 
7
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
mistakes
7,00
time
68,23
 
 
8
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
mistakes
6,80
time
73,59
 
 
9
2740
N
Faxe 3
KWPN/2010/W/Brauner/Quasimodo Z
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
6,70
time
75,80
 
10
3H00
N
Aston Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Sherman-Sitte (E.T.)
Neusser Raffaela
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
6,60
time
78,36
 
11
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Porstner Sarah
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
6,60
time
78,47
 
12
2I25
St
Batrichta
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Tygo
Sint Christina
(St) Reitclub Maier am Hof
mistakes
6,30
time
82,11
 
13
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
mistakes
6,20
time
67,78
 
14
1C61
T
Fritz 691
Oldenbg. Spring/2011/W/Brauner/Le Balou
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
mistakes
6,20
time
77,45
 
15
0874
N
Amiga de la Luna
KWPN/2010/S/Schimmel/Astrello
Kramberger Carina
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
mistakes
6,20
time
77,94
 
16
A410
N
Gratiella
Österr. WB/2012/S/Fuchs/Anton W
Trcka Nadine
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
6,20
time
83,12
 
17
7113
W
Galagonya
Holsteiner/2002/S/Brauner/Carreno
Welleditsch Selina
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
mistakes
6,00
time
73,07
 
18
AMTY
W
Lucky Luke 29
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lascadel
Leberbauer Leonie
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
6,00
time
79,01
 
19
4U80
N
Claus Crunchy
Holsteiner/2011/W/Fuchs/Carrico
Mertal Leonie Katharina
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
6,00
time
84,86
 
20
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
mistakes
5,80
time
69,42
 
21
1T37
N
La morfina
KWPN/2007/S/Brauner/Michael
Breuer Anna
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
5,40
time
83,70
 
22
AP77
N
Obora's Witch
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Timpex Cent
Slavik Elisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
5,00
time
82,38
 
--
0675
T
Sixtus Zsombor
Kisber/2004/W/Dunkelbraun/4175 Sixtus
Berger Christoph
(T) Reitclub Kitzbühel
ohne Wertung
 
--
LARA
N
Shakira Sun
Ung. HB/2007/S/Brauner/4466 Cardino
Richter Lara
(N) Reitverein Kreuttal
ohne Wertung
 
--
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
ohne Wertung
 
--
4347
St
Campinos Beauty
Mecklenburger/2009/S/Brauner/Campino Boy
Neureiter Anna
(St) Reitsportarena Schladming
ohne Wertung
 
--
1T09
N
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Vidmar Julia
(N) Reitklub Stössing
ohne Wertung
 
--
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
ohne Wertung
 
--
3V87
N
Diavolo JW
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Diamant D.SE.
Breitwieser Christine
(N) Reitsportverein Lassee
ohne Wertung
 
--
9R78
N
Vestner's Elevating Boy
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Candillo
Pirkner Jona Leonie
(N) Reitklub Stössing
ohne Wertung
 
--
4B36
N
Ashanti 5
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Clooney
Hofbauer Verena
(N) RC Göllersdorf
Ausschluss
 
--
2S63
B
Hipp Hopp 3
Ung. HB/2011/W/Dunkelbraun/5037 Disco d'Or
Heidenreich Angelina
(B) Pferdezentrum Wessely
Verzichtet