Inhalt

.

Horse Events

21.04.2019
09:00
cmp 34/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.40 m
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
1
Z071
CZE
Al Cambero
Hannoveraner/2004/H/braun/Acorado
Klus Marek
(CZE) 
mistakes
0.00
time
69.11
 
 
2
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
0.00
time
70.87
 
 
3
Z041
GER
Colorado
/0///
Stude Henry
(GER) 
mistakes
0.00
time
71.66
 
 
4
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0.00
time
71.84
 
 
5
1C13
St
Collado
Holsteiner/2004/H/Dunkelbraun/Cassini I
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0.00
time
72.04
 
 
6
4H00
T
Diarado LB
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Nothegger Christoph
(T) RFV Strasserwirt/Pillerseetal
mistakes
0.00
time
73.61
 
 
7
Z072
CZE
Solidat
Hannoveraner/2012/H/braun/Semper Fi
Klus Marek
(CZE) 
mistakes
0.00
time
78.59
 
 
8
3H46
St
Lamarque
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Legolas
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
0.25
time
81.71
 
 
9
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
1.00
time
84.49
 
 
10
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
4.00
time
80.12
 
 
11
4C03
K
Flipper D' Elline Z
Zangersheide/2008/S/Fuchs/Flipper D'Elle
Joham Christina
(K) LVLR OG Reitstall Joham
mistakes
4.00
time
80.49
 
 
12
1R24
K
Coupe Dänemark
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Coupe de Coeur
Mörtl Domenika
(K) Reitsportclub St. Margarethen
mistakes
4.00
time
80.58
 
 
13
2U83
St
Zorro 19
KWPN/2004/W/Brauner/Clint Eastwood
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
4.75
time
83.28
 
14
Z031
GER
Chesterberry 2
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
mistakes
5.00
time
84.68
 
15
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
7.25
time
93.11
 
16
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
7.50
time
94.88
 
17
Z064
GER
Miss Milly Manou
/0///
Kaiser Detlef
(GER) 
mistakes
8.00
time
79.51
 
18
2H13
O
Barny 4
Westfale/2007/W/Brauner/Baluga
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
8.00
time
79.81
 
19
2A80
St
Zita 94
Holsteiner/2007/S/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
8.00
time
80.88
 
20
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
8.25
time
81.76
 
21
4T35
N
Harvy LP
KWPN/2012/W/Dunkelbraun/Zucarlos
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
8.50
time
82.26
 
22
AR84
B
Absinth W
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Anton W
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
8.50
time
82.84
 
23
Z059
GER
Maxima du Rouet
/0///
Kaiser Detlef
(GER) 
mistakes
8.75
time
83.56
 
24
3T13
W
Faith
KWPN/2010/S/Schimmel/Silverstone
Weinberger Kathrin
(W) Wiener Reitteam
mistakes
9.00
time
84.78
 
25
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
9.00
time
100.76
 
26
1F87
W
Imany VD Middelstede
Belgisches WB/2008/S/Fuchs/Griseldi
Binder Lena
(W) TEAM EQUO
mistakes
9.25
time
85.32
 
27
1565
N
Chaccolina
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
9.25
time
85.63
 
28
2S60
St
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
9.25
time
85.89
 
29
1M29
N
Siobhan Dream of Diamond
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stenograph
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
9.50
time
86.41
 
30
1364
N
Jilko Van Den Bosrand
Belgisches WB/2009/W/Brauner/Cooper VD Heffinck
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
9.50
time
86.89
 
31
Z029
GER
Schweizer Hof's La-Capitol
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
mistakes
9.75
time
87.27
 
32
Z073
CZE
Delisa
Hannoveraner/2010/S/Dunkelbraun/Drosselklang II
Skanderova Miroslava
(CZE) 
mistakes
12.50
time
82.94
 
33
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
13.00
time
100.79
 
34
1612
N
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
14.50
time
90.04
 
35
3R09
W
Alaric Du Cuirassier
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Rexar Du Houssoit
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
mistakes
14.75
time
107.04
 
36
AD09
O
La Viva SZG
Österr. WB/2007/S/Brauner/Quadrigus M
Himmelmayer Thomas
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
mistakes
16.00
time
96.66
 
37
3X02
K
ESI Hanoi
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Guidam
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
mistakes
17.50
time
86.71
 
38
0187
St
Cristos
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Cristallo
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
18.50
time
90.94
 
39
Q306
N
Quiz 10
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Q-Verdi
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
19.50
time
94.74
 
40
3R07
O
Cassius Clay be B
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Classe
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
24.50
time
130.99
 
41
4C94
K
Hitchcock 4
Belgisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Contact VD Heffnick
Schüttelkopf Katharina
(K) Reitclub Dienstlhof
mistakes
26.00
time
120.79
 
--
S103
B
Rival de Raches
Selle Francaise/2005/W/Brauner/Quincy
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Ausschluss
 
--
3B03
N
Whitney 343
Brandenburger/2007/S/Brauner/Inspector
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
Verzichtet
 
--
4R39
B
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
Verzichtet
 
--
3R05
O
Samson B
Bayerisches WB/2010/H/Brauner/Stakkato
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
Verzichtet