Inhalt

.

Horse Events

21.04.2019
09:00
cmp 34/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.40 m
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
#1
1C13
St
Collado
Holsteiner/2004/H/Dunkelbraun/Cassini I
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#2
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#3
2H13
O
Barny 4
Westfale/2007/W/Brauner/Baluga
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#4
Z059
GER
Maxima du Rouet
/0///
Kaiser Detlef
(GER) 
#5
1612
N
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
#6
1565
N
Chaccolina
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
#7
0187
St
Cristos
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Cristallo
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
#8
Z072
CZE
Solidat
Hannoveraner/2012/H/braun/Semper Fi
Klus Marek
(CZE) 
#9
Z029
GER
Schweizer Hof's La-Capitol
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#10
1M29
N
Siobhan Dream of Diamond
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stenograph
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#12
3B03
N
Whitney 343
Brandenburger/2007/S/Brauner/Inspector
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#13
Z041
GER
Colorado
/0///
Stude Henry
(GER) 
#14
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#15
Z073
CZE
Delisa
Hannoveraner/2010/S/Dunkelbraun/Drosselklang II
Skanderova Miroslava
(CZE) 
#16
Q306
N
Quiz 10
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Q-Verdi
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#17
4C94
K
Hitchcock 4
Belgisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Contact VD Heffnick
Schüttelkopf Katharina
(K) Reitclub Dienstlhof
#18
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
#19
3X02
K
ESI Hanoi
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Guidam
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#20
3T13
W
Faith
KWPN/2010/S/Schimmel/Silverstone
Weinberger Kathrin
(W) Wiener Reitteam
#21
4C03
K
Flipper D' Elline Z
Zangersheide/2008/S/Fuchs/Flipper D'Elle
Joham Christina
(K) LVLR OG Reitstall Joham
#22
3H46
St
Lamarque
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Legolas
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#23
S103
B
Rival de Raches
Selle Francaise/2005/W/Brauner/Quincy
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#24
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#26
3R07
O
Cassius Clay be B
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Classe
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#28
4T35
N
Harvy LP
KWPN/2012/W/Dunkelbraun/Zucarlos
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#29
2S60
St
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#30
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#32
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#33
AR84
B
Absinth W
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Anton W
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#34
AD09
O
La Viva SZG
Österr. WB/2007/S/Brauner/Quadrigus M
Himmelmayer Thomas
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#35
1R24
K
Coupe Dänemark
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Coupe de Coeur
Mörtl Domenika
(K) Reitsportclub St. Margarethen
#36
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#37
4H00
T
Diarado LB
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Nothegger Christoph
(T) RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#38
1F87
W
Imany VD Middelstede
Belgisches WB/2008/S/Fuchs/Griseldi
Binder Lena
(W) TEAM EQUO
#39
3R09
W
Alaric Du Cuirassier
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Rexar Du Houssoit
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#40
Z064
GER
Miss Milly Manou
/0///
Kaiser Detlef
(GER) 
#41
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
#42
1364
N
Jilko Van Den Bosrand
Belgisches WB/2009/W/Brauner/Cooper VD Heffinck
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
#43
2U83
St
Zorro 19
KWPN/2004/W/Brauner/Clint Eastwood
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
#44
Z071
CZE
Al Cambero
Hannoveraner/2004/H/braun/Acorado
Klus Marek
(CZE) 
#45
Z031
GER
Chesterberry 2
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#46
4R39
B
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#47
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#48
2A80
St
Zita 94
Holsteiner/2007/S/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#49
3R05
O
Samson B
Bayerisches WB/2010/H/Brauner/Stakkato
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki