Inhalt

.

Horse Events

21.04.2019
15:00
cmp 37/0
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.50 m
1. Casino Grand Prix
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Günther Anne
1
2F82
N
PSS Denver
KWPN/2008/W/Schimmel/Vaillant
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
84,63
 
 
2
1P84
St
Chablis Premier 4
Oldenbg. Spring/2006/W/Brauner/Chacco-Blue
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0,25
time
86,28
 
 
3
2A22
N
Upset Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Ogano Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
1,25
time
90,11
 
 
4
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Rappschimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
4,00
time
79,26
 
 
5
3V08
N
Sanovet's Paula
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Perigueux
Rösch jun. Michael
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
4,00
time
80,06
 
 
6
8C39
St
Texas I
Holsteiner/2003/S/Hellbraun/Acorado
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
4,00
time
80,92
 
 
7
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
mistakes
4,00
time
81,93
 
 
8
3308
O
Colmar 2
Holstein/2003/W/Schimmel/Cassini II
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
4,00
time
82,22
 
 
9
2I67
St
Con Liberty
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Contendro I
Kröll Christoph
(St) RC Wies-Aug
mistakes
4,00
time
82,31
 
 
10
2N95
T
Twilight 2
Oldenburger/2009/S/Schimmel/Cassini II
Nothegger Christoph
(T) RFV Strasserwirt/Pillerseetal
mistakes
4,00
time
82,38
 
11
1054
T
Hocus Pocus 6
Belgisches WB/2007/H/Brauner/Diamant de Semilly
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
4,00
time
83,06
 
12
3V79
B
Lord Perry W
Hannoveraner/2009/H/Brauner/Lord Pezi
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
5,50
time
91,15
 
13
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
8,00
time
74,36
 
14
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
8,00
time
83,21
 
15
2825
O
Concerto Mio
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clinton I
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
8,50
time
87,49
 
16
1228
B
Game DK Z
Zangersheide/2010/H/Brauner/Grison Van Den Bisschop
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
9,25
time
106,83
 
17
3759
N
Dagata van de Molenberg
KWPN/2008/S/Rappe/Tolan R
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
12,00
time
79,39
 
18
3C34
W
Brasilia 6
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Contendro I
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
12,00
time
85,30
 
19
1Y48
N
Crizz
Holsteiner/2008/W/Brauner/Caretino
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
mistakes
12,25
time
86,84
 
20
5J75
N
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
15,50
time
99,56
 
21
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
26,00
time
109,31
 
--
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
Verzichtet
 
--
8A85
N
Robert Heinrich KvÖ
WB/2005/W/Brauner/kein Abstammungs
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Verzichtet
 
--
7738
N
Obora's Partano
Oldenbg. Spring/2003/W/Fuchs/Padarco
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
Verzichtet
 
--
0674
O
Pokerface 31
Westfale/2004/W/Fuchs/Pocalino
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
Disq.