Inhalt

.

Horse Events

21.04.2019
nach 14:50
cmp 45/2
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
start list
Richter: Brosig Renate/Zobl-Wessely Peter Parcours: Trausner Ulfried/Mikkola Johanna (FIN)
#1
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#2
9N66
N
Moonlight 20
WB/2005/S/Schimmel/Atylla
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#3
5942
K
Gaspari
Baden-Württemb./2002/H/Schimmel/Gaspari
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#4
Z040
GER
Fairy Blue
/0///
Stude Henry
(GER) 
#5
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#6
2195
N
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#7
4943
N
Starina
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Stakkato
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#8
0358
N
Sparkling Diamond
KWPN/2011/W/Brauner/Spartacus
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
#9
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
#10
3Y19
N
Emporio Caello
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Caretello B
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
#11
2798
W
Tinka's Bell
Oldenbg. Spring/2012/S/Brauner/Tinka's Boy
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
#12
1614
W
Cascado
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Mayer Julia
(W) Riders Team Freudenau
#13
2H20
W
Quintango
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Quintender
Hörl Kira
(W) Riders Team Freudenau
#14
2304
W
Hornett
Westfale/2006/W/Brauner/Hogwart
Lube Marie-Celeste
(W) Riders Team Freudenau
#15
4472
W
Baloubet P
Oldenbg. Spring/2002/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Steiner Jacqueline
(W) Riders Team Freudenau
#16
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#17
1795
N
Conchita 6
Holsteiner/2007/S/Schimmel/Cassini II
Neubauer Antonia
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#18
Z020
GER
Desterny 3
/0///
Falke Cora
(GER) 
#19
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#20
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#21
4K24
O
Lantana S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#22
8C70
W
Missy 4
Oldenbg. Spring/2005/S/Dunkelfuchs/Griseldi L
Wenzel Constanze
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
#23
2F91
N
Obora's All Star
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Arko
Lazar Stefan
(N) Reitclub Windhof
#24
3E70
N
Queens Joker
Oldenbg. Spring/2008/H/Brauner/Queens Darling
Rohacek Jennifer
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#25
2S35
N
Conrad 4
Oldenbg. Spring/2013/W/Brauner/Captain Cooper
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#26
0812
N
Quilanca
Zangersheide/2007/S/Brauner/Quidam de Revel
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
#27
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#28
Z043
GER
First Casina
/0///
Stude Henry
(GER) 
#29
3P45
K
Duchesse of Hearts W
Oldenbg. Spring/2009/S/Fuchs/Duke of Hearts xx
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#30
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#31
4V26
N
Gartacus
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#32
DK09
St
Donkey Kong
KWPN/2009/W/Brauner/Damiro
Grasgruber Eva-Maria
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#33
2G57
N
Freddy 7
Holsteiner/2005/W/Brauner/For Pleasure
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#34
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
#35
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio