Inhalt

.

Horse Events

18.04.2019
nach 16:27
cmp 7/211
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Standardspringprüfung 1.15m (R2 und höher)
Platz 2
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/
#1
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#7
Z016
GER
Ephelia
/0///
Wanninger Magdalena
(GER) 
#8
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#12
1V59
St
Zoey 3
Holsteiner/2007/S/Brauner/Aragorn
Gaisch Julia
(St) RC Wies-Aug
#17
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
#19
AY74
N
Lorogrande
Österr. WB/2002/W/Brauner/Lorenzo-B
Tupy Daniela
(N) Reitclub Magna Racino
#21
0227
W
Camargo DH
Holsteiner/2004/W/Brauner/Catoki
Brandner Doris
(W) Club der Pferdefreunde Schlossgarten
#23
AK32
B
Revolution 4
Österr. WB/2009/S/Dunkelfuchs/Nec Plus Ultra de Septon
Reistädter Jennifer
(B) Reitcirkel Südburgenland
#24
2276
W
Obora's La Paloma
Oldenbg. Spring/2007/S/Dunkelbraun/Jerome-E
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
#28
4D85
N
Sunday Highlight
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stakkato's Highlight
Novotny Lisa
(N) Reitclub St. Patrick
#31
AG66
B
Lady Lordana
Österr. WB/2008/S/Brauner/Lordanos
Etl Nicole
(B) Reitergruppe Halbturn
#32
8C38
St
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#33
1795
N
Conchita 6
Holsteiner/2007/S/Schimmel/Cassini II
Neubauer Antonia
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#36
3695
W
Blair
Tschech. WB/2009/S/Brauner/953 Conway-T
Krebs Julia
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
#37
Z032
GER
Burberry 10
/0///
Herzog Julia
(GER) 
#42
2T05
N
WS Zsa Zsa
Holsteiner/2007/S/Brauner/Cero
Schellenbauer Marlis
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
#48
Z003
GER
Cassatto
/0///
Schwarzenbeck Alexa
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#49
1A44
B
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
#50
1396
W
Charlotta
KWPN/2009/S/Schimmel/Singapore
Stoiber Stefan
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
#54
2753
K
Wallace 3
WB/2009/W/Fuchs/
Hudelist Sophia
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#55
0117
K
Classico K
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Clarimo
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#58
2E07
B
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#61
1G80
B
Cris Ask
Holsteiner/2006/W/Brauner/Cristo
Wagner Alexander
(B) Team Pink Unicorn
#62
Z013
GER
Barolo NT
/0///
Wanninger Theresa
(GER) 
#63
2F91
N
Obora's All Star
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Arko
Lazar Stefan
(N) Reitclub Windhof
#64
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#65
4V43
W
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
#66
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#67
4C81
W
Dollar Girl 4
KWPN/2008/S/Brauner/Tangelo van de Zuuthoeve
Ebner Sabine
(W) TEAM EQUO
#75
DK09
St
Donkey Kong
KWPN/2009/W/Brauner/Damiro
Grasgruber Eva-Maria
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#76
AX27
K
Campino JW
Österr. WB/2012/W/Fuchs/Calmiro
Joham Christina
(K) LVLR OG Reitstall Joham
#77
5942
K
Gaspari
Baden-Württemb./2002/H/Schimmel/Gaspari
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#78
1870
N
Golly
Slovak. WB/2011/S/Brauner/3794 Calvin Z
Strnad Caroline
(N) Reitclub St. Patrick
#81
0248
N
Green's Lord
Oldenburger/2007/W/Brauner/Lordanos
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
#82
2E85
N
Holy Blue
KWPN/2012/W/Brauner/B Zirocco Blue VDL
Dollberger Celina
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
#85
8327
N
Las Vegas CL
Oldenburger/2000/W/Brauner/Lord Sinclair
Staber Christine
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#86
8N52
N
Fairplay van de Schranshoeve
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Nagano
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
#93
Z024
GER
Dutche Diamond
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#94
AT61
N
Calica
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calico
Zowa Victoria
(N) Reitsportteam Schönkirchen
#95
8465
N
Lena 402
Bayerisches WB/2002/S/Brauner/Lux Z
Bielansky Elisabeth
(N) Reitsportteam Schönkirchen
#96
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#98
1B80
St
Ritz Des Bouviers
Selle Francaise/2005/W/Brauner/Litsam
Schweighofer Pia
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#101
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
#102
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Pfeil Sarah
(N) Reitsportverein Lassee
#115
Z002
GER
Davidoff AG
/0///
Tiller Jennifer
(GER)