Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
nach 13:55
cmp 6/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 5
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
A537
N
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
49,13
 
 
2
2H20
W
Quintango
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Quintender
Hörl Kira
(W) Riders Team Freudenau
mistakes
0,00
time
53,03
 
 
3
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
55,84
 
 
4
Z017
HUN
Fazall H
/0///
Racz Julianna
(HUN) 
mistakes
0,00
time
58,48
 
 
5
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
59,21
 
 
6
4V07
N
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
60,43
 
 
7
1987
W
Amadeus 83
KWPN/2005/W/Brauner/Corland
Steiner Stefanie
(W) Riders Team Freudenau
mistakes
0,00
time
60,58
 
 
8
Z057
HUN
Dyra
/0///
Kiss Dominika
(HUN) 
mistakes
0,00
time
60,99
 
 
9
3220
W
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
61,25
 
 
10
8H18
N
Quick Silver 9
Baden-Württemb./2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
61,46
 
11
Z018
HUN
Costarica Ronin Drogida
/0///
Santa Imola
(HUN) 
mistakes
0,00
time
61,67
 
12
A430
B
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
0,00
time
63,23
 
13
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
64,37
 
14
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
mistakes
4,00
time
52,40
 
15
1P29
W
Bohmann's Vendetta
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Valdez
Kirschenhofer Julia
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
4,00
time
53,63
 
16
1X63
N
Priboy 2
Westfale/2011/W/Brauner/Polansky
Auer Franz
(N) Reitsportverein Pferdefreunde Retz
mistakes
4,00
time
54,38
 
17
AD58
N
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
58,12
 
18
1A44
B
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
4,00
time
59,08
 
19
Z098
CZE
Alabama 2
Svk Wb/2002/S/bay/Atlas
Pokorna Adela
(CZE) 
mistakes
4,00
time
59,47
 
20
2E46
N
Jada 2
Ung. HB/2003/S/Brauner/2972 Justboy
Graf Melanie
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,00
time
61,72
 
20
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
mistakes
4,00
time
61,72
 
22
4V43
W
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
62,80
 
23
Z096
GER
Dialotta
Holsteiner Warm/2011/S/bay/Diarado
Kentsch Sophia
(GER) 
mistakes
4,00
time
62,99
 
24
Z058
HUN
Antigoné
/0///
Kiss Dominika
(HUN) 
mistakes
4,00
time
67,03
 
25
4E65
N
Soraya 236
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Satisfaction I
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
5,00
time
74,89
 
26
5812
N
Cassedy 18
Oldenburger/2007/W/Brauner/Cessna
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
6,25
time
79,20
 
27
4934
N
Ustinov 33
Holsteiner/2008/W/Brauner/Urleven Piron
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
8,00
time
60,55
 
28
4848
St
Lordano's Carolina
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
mistakes
8,00
time
66,11
 
29
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
mistakes
8,75
time
73,58
 
30
5500
W
Bella Mariposa
Tschech. WB/2012/S/Brauner/Drosselklang II
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
mistakes
16,00
time
65,02
 
31
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
17,50
time
92,95
 
32
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
mistakes
20,50
time
88,78
 
--
5117
St
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
Ausschluss
 
--
4B51
N
Chanell 128
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cassini II
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
Ausschluss
 
--
2740
N
Faxe 3
KWPN/2010/W/Brauner/Quasimodo Z
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
Verzichtet
 

RS4 valuation

3
2M66
St
Stacorado II
Holsteiner/2013/W/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
0,00
time
55,58
 
 
5
3K61
T
Gurania
KWPN/2011/S/Fuchs/Bernini
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
0,00
time
56,50
 
 
6
P607
SVK
Cha Cha 10
Deutsches Pony/2010/S/Fuchs/Campino
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
58,18
 
 
11
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
mistakes
0,00
time
60,71
 
17
5035
NED
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Couwenberg Kim
(NED) 
mistakes
0,00
time
64,31
 
19
A967
N
Quite Longchamp
Österr. WB/2011/S/Brauner/Question d'Honneur
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
65,66
 
20
Y005
T
Quiet Passion
/2010/S/bay/
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
mistakes
0,00
time
66,26
 
24
AN87
St
Caipuero S
Österr. WB/2012/H/Brauner/Cadinal S
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
mistakes
4,00
time
54,74
 
33
Z121
SVK
Chon`o
////
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
67,30