Inhalt

.

Horse Events

15.11.2019
21:00
cmp 61/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40 m
Geldpreis EUR 300/250/150/100/80/50/40ff
start list
Richter: Seipel Ursula/Knoll Christian Parcours: Kuttelwascher Hubert/Brandstätter Markus
#1
4633
O
Celpik
Mecklenburger/2007/W/Schwarzbraun/Cellestial
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#2
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#3
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#4
AL14
St
Pepper 9
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Cantaro
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
#5
3E95
T
Girroco
KWPN/2011/W/Fuchs/Zirocco Blue VDL
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#6
4Y95
B
Mine That Bird
KWPN/2007/S/Fuchs/Carthino Z
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
#7
Z016
SUI
Cassie du Terral
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#8
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#9
1D86
B
City Love
Bayerisches WB/2009/S/Schimmel/Cornet Obolensky
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#10
4L93
St
Melody VD Smidshoeve
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Epleaser van 't Heike
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
#11
1661
N
Casinio P
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Casino
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#12
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#13
1T33
St
Special Effect 3
KWPN/2003/W/Schimmel/Casco
Dietrich Alexander
(St) Reitclub Sachendorf
#14
GT01
N
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#15
3D46
B
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#16
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
#17
AC41
N
Rod Steward 2
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Rod Steward
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
#18
Y010
T
Amarisz
////
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#19
Z045
ITA
Captains Call
Ish/2007/W/bay/Captainclover
Chiarotti Elena
(ITA) 
#20
1I60
W
Fanatiker VH Dingeshof
Belgisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Feliciano 823
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
#21
1F70
St
Cascada 66
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Carambo
Sint Evelyn
(St) Reitclub Maier am Hof
#22
8H61
O
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#23
2B62
O
Quantus 12
Westfale/2006/W/Brauner/Quality
Forstinger Sigrid
(O) Reitstall Edelhof
#24
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#25
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
#26
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#27
2L00
St
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
#28
3E17
St
Wally 6
KWPN/2003/W/Brauner/Corland
Pfingstl Katrin
(St) Reitstall Bergmühle
#29
2A97
N
Vagyalom
Ung. HB/2002/S/Dunkelbraun/3787 Charisma II
Rohacek Jennifer
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#30
2T71
St
Chirico 6
Oldenburger/2012/W/Dunkelbraun/Chirivell
Überbacher Miriam
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#31
2N13
St
Cascavel
Oldenbg. Spring/2008/W/Fuchs/Calvaro
Naue Helena
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#32
2I67
St
Con Liberty
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Contendro I
Kröll Christoph
(St) RC Wies-Aug
#33
9V40
N
Cotes de Nuit
Württemberger/2006/S/Dunkelbraun/Coupe de Coeur
Domaingo Moritz
(N) Team Wasserberg
#34
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#35
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#36
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
#37
1120
N
Die Weintanz
Oldenburger/2007/S/Rappe/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#38
3X02
K
ESI Hanoi
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Guidam
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#39
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#40
4V26
N
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#41
1L15
N
Mercury 2
Zangersheide/2007/W/Fuchs/Catoki
Belova Natalia
(N) Reitclub Magna Racino
#42
2A22
N
Upset Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Ogano Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#43
4K97
St
Quo Vadis 4
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vados I
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
#44
Y007
T
Coralle
////
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#45
2V38
B
Cassijo 2
Westfale/2009/W/Fuchs/Crawford M
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
#46
Z015
SUI
Kannan L
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#47
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#48
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#49
2R68
N
Cascadeur 88
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#50
1N32
St
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#51
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#52
3655
St
Astronaut Arni
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Alvarez
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#53
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl