Inhalt

.

Horse Events

16.11.2019
14:20
cmp 67/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
für R2/RS2 Reiter und höher
result
Richter: / Parcours: Kuttelwascher Hubert/Brandstätter Markus
1
5399
B
Anturio
Holsteiner/2003/W/Brauner/Alboretto
Goess-Saurau Johanna
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
0,00
time
46,86
 
 
2
PC55
St
Joe Cool 6
Deutsches Pony/2006/W/Fuchs/Eiluns Jonas N
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
0,00
time
49,86
 
 
3
Z032
GER
Lucca
////
Volz Katja
(GER) 
mistakes
0,00
time
56,94
 
 
4
PG26
B
Valmy De Treille
Pony/2009/S/Brauner/Kantje's Ronaldo
Goess-Saurau Ludovica
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
0,00
time
58,23
 
 
5
PI20
B
Mister Jones
Pony/2010/W/Brauner/
Goess-Saurau Ludovica
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
0,00
time
61,44
 
 
6
Z046
ITA
Ruans Mermus
Irish Sport Hor/2011/S/bay/
Grego Siria. Valentina
(ITA) 
mistakes
0,00
time
66,77
 
 
7
5346
B
ASF Jimi Dublin
WB/2007/W/Brauner/
Goess-Saurau Klara
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
0,25
time
69,64
 
 
8
CA5H
N
Cash 192
Brandenburger/2010/W/Fuchs/Cashmoaker
Rohla-Meinl Christina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4,00
time
53,88
 
 
9
3F26
N
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N) Reitverein Weigelsdorf
mistakes
4,00
time
56,70
 
10
4848
St
Lordano's Carolina
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
mistakes
4,00
time
58,28
 
11
0907
N
Ella Bella RP
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Escudo I
Neumann Alexandra
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4,00
time
58,60
 
12
1A44
B
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
4,00
time
60,67
 
13
2A46
St
Quintoni S
Oldenburger/2007/W/Brauner/Quidam's Rubin
Hödl Laura
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
4,00
time
62,49
 
14
5479
W
Verdi Star
Belgisches WB/2013/W/Brauner/I Am Moerhoeve's Star
Beck Xenia
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
4,00
time
64,66
 
15
2E46
N
Jada 2
Ung. HB/2003/S/Brauner/2972 Justboy
Graf Melanie
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,00
time
65,23
 
16
2Y51
K
Livingston 24
Deutsches Sport/2010/W/Lichtfuchs/Levistano
Rab Raffaella
(K) Reitverein Wörthersee
mistakes
4,25
time
69,66
 
17
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,50
time
70,74
 
18
5812
N
Cassedy 18
Oldenburger/2007/W/Brauner/Cessna
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
8,00
time
58,48
 
19
Z044
ITA
Armitage 3
Westfale/2003/W/chestnut/Arpeggio
Germetti Alessandra
(ITA) 
mistakes
8,00
time
64,33
 
20
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
8,00
time
64,67
 
21
4547
St
Quinot Z
Zangersheide/2008/W/Brauner/Quartz II Adelheid Z
Berger Julia
(St) Reitsportteam LSU
mistakes
8,00
time
65,65
 
22
0119
B
Charme Fee
WB/2007/S/Brauner/Nubertus R
Goess-Saurau Klara
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
mistakes
8,25
time
85,62
 
23
P624
St
AMD My Midnight Lady
Deutsches Pony/2008/S/Brauner/Da Capo
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
11,75
time
83,32
 
24
AMLT
St
Nobilio v.d. Wart
Österr. WB/2004/H/Brauner/Nimrod B
Herbst Tanja
(St) RFV Apfelland Steiermark
mistakes
12,00
time
63,04
 
25
3T73
N
Suprise White
Oldenbg. Spring/2009/W/Schimmel/Stakkatol
Krüger Angelina
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
mistakes
13,00
time
72,20
 
26
Z043
ITA
Chacco Brown
S.i./2006/H/bay/
Slocovich francesco
(ITA) 
mistakes
16,00
time
59,20
 
27
Z053
GER
Centauer
OS/2011/H/Schimmel/Cortensky G
Bothin Elisa-Maria
(GER) 
mistakes
16,00
time
60,33
 
28
1Y21
St
Nagini
Holsteiner/2007/W/Fuchs/New Time
Lischka Cornelia
(St) Reithof Modibauer
mistakes
16,00
time
66,07
 
29
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
mistakes
20,25
time
85,10
 
30
2H32
St
Cavalino 24
Holsteiner/2006/W/Brauner/Cartani
Glatz David
(St) Reitclub Weinland
mistakes
21,50
time
74,64
 
--
2G57
N
Freddy 7
Holsteiner/2005/W/Brauner/For Pleasure
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Ausschluss
 

RS4 Wertung

14
4R75
St
Karmen 4
WB/2011/S/Brauner/Koppany
Kröll Christoph
(St) RC Wies-Aug
mistakes
4,00
time
62,96
 
17
1X89
K
Chacco West F. Vejgard
Dänisches WB/2011/W/Brauner/Cahcco-Blue
Leikermoser Stefan
(K) Reitverein Wörthersee
mistakes
4,00
time
67,74
 
18
Z026
SVK
Christana
CZEWB/2013/S/dunkelbraun/Christon
Brezovicova Jana
(SVK) 
mistakes
4,00
time
68,34
 
24
Y003
St
Sisco Von Pachern
////
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
mistakes
8,00
time
64,73
 
27
0063
St
Ornaat V
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Ut Majeur De Brecey
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
9,00
time
72,23
 
36
5124
T
Bahira
Hannoveraner/2013/S/Brauner/Plot Blue
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
21,50
time
90,15