Inhalt

.

Horse Events

16.11.2019
19:00
cmp 70/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.35 m
FRANK STRONACH INDOOR DERBY
result
Richter: / Parcours: Kuttelwascher Hubert/Brandstätter Markus
1
3E11
St
Bachi
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quidam's Rubin
Pfingstl Katrin
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
0,00
time
52,87
St.
1
 
 
2
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
4,00
time
47,12
St.
1
 
 
3
2I67
St
Con Liberty
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Contendro I
Kröll Christoph
(St) RC Wies-Aug
mistakes
4,00
time
105,88
 
 
4
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
4,00
time
108,71
 
 
5
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
109,16
 
 
6
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
4,00
time
110,99
 
 
7
8H61
O
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
mistakes
4,00
time
111,84
 
 
8
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
4,00
time
111,87
 
 
9
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
8,00
time
115,90
 
10
1I60
W
Fanatiker VH Dingeshof
Belgisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Feliciano 823
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
mistakes
8,75
time
118,40
 
11
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
mistakes
9,00
time
119,95
 
12
1N32
St
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
mistakes
12,00
time
110,51
 
13
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
mistakes
12,00
time
111,05
 
14
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
12,25
time
116,16
 
15
2N13
St
Cascavel
Oldenbg. Spring/2008/W/Fuchs/Calvaro
Naue Helena
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
16,00
time
108,94
 
16
2S05
St
Cascade Z
Zangersheide/2009/W/Schimmel/Calvino Z
Knill Marie Theres
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
16,00
time
110,57
 
17
3X02
K
ESI Hanoi
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Guidam
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
mistakes
16,00
time
115,86
 
18
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
16,50
time
117,52
 
19
Z016
SUI
Cassie du Terral
/0///
Heim Markus
(SUI) 
mistakes
20,00
time
103,45
 
20
1T33
St
Special Effect 3
KWPN/2003/W/Schimmel/Casco
Dietrich Alexander
(St) Reitclub Sachendorf
mistakes
20,00
time
108,29
 
21
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
mistakes
24,00
time
116,00
 
22
Z057
HUN
Ciuquita
////
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
mistakes
28,00
time
111,50
 
--
4L72
St
Hulapalu Chaspara
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Chacco-Blue
Fink Sarah-Denise
(St) Reitstall Bergmühle
Ausschluss
 
--
3755
K
Pommery 70
Poln. WB/2011/W/Brauner/Turbud Quirinus
Leikermoser Stefan
(K) Reitverein Wörthersee
Verzichtet
 
--
4K97
St
Quo Vadis 4
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vados I
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
Verzichtet
 
--
Y008
St
Gibanta
Kwpn/2011/S/bay/
Puck Gerfried
(St) Reitstall Bergmühle
Verzichtet
 
--
A151
B
Good Feeling PZW
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Fire van de Heffinck
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
Verzichtet
 
--
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Verzichtet