Inhalt

.

Horse Events

31.03.2019
ca. 15:15
cmp 40/0
S1
RANSHOFEN. OÖ
CSN-C CDN-C
2-Phasenspringprüfung 125 cm
result
Richter: Schubert Renate/Schnitzer Elisabeth (GER) Parcours: Oberwasserlechner Petra/Thoman Christian
1
Z093
GER
Lovely Queen 4
Bayer/2007/S/Braun/Quadrigus M
Fischer Marie-Theres
(GER) Rotthalmünster
mistakes
0,00
time
34,62
St.
1
 
 
2
Z095
GER
Zaphira 13
Holsteiner/2007/S/Braun/Quidam de Revel
Fischer Marie-Theres
(GER) Rotthalmünster
mistakes
0,00
time
35,94
St.
1
 
 
3
4I26
GER
Catch Me 47
Holsteiner/2008/S/Brauner/Carry
August Katrin
(GER) Bruckmühl
mistakes
0,00
time
36,85
St.
1
 
 
4
Z427
GER
Casino Royale 8
Westfälisches R/2003/W/Schimmel/Contini
Wanninger Magdalena
(GER) Straubing
mistakes
0,00
time
37,89
St.
1
 
 
5
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
0,00
time
38,89
St.
1
 
 
6
Z187
GER
Nandor 36
Belgisches Warm/2013/W/Braun/Wandor van de Mispelaere D'10
Kaiser Detlef jun.
(GER) Regen
mistakes
0,00
time
39,28
St.
1
 
 
7
Z043
GER
Showgirl B
Westfälisches R/2011/S/Braun/Le Balou
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
mistakes
0,00
time
40,19
St.
1
 
 
8
Z517
GER
Come on Done
////
Hübner Judith
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
41,30
St.
1
 
 
9
Z084
GER
Spumanta MB
Oldenburger/2011/S/Braun/Asti Spumante
Fischer Christoph
(GER) Haarbach
mistakes
0,00
time
42,76
St.
1
 
 
10
4C13
S
Safira 56
Deutsches Sport/2010/S/Brauner/Syltus
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
42,91
St.
1
 
 
11
Z098
GER
Blitzlicht H
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Claudio
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
mistakes
0,00
time
44,57
St.
1
 
 
12
Z099
GER
Crespo RR
Bayer/2011/W/Braun/Carell
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
mistakes
0,00
time
46,42
St.
1
 
 
13
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) Halsbach
mistakes
4,00
time
37,84
St.
1
 
 
14
Z194
GER
Bondarole H.S.
Bayer/2010/S/Braun/Connor
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER) Pfarrkirchen
mistakes
4,00
time
38,03
St.
1
 
 
15
4D34
O
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
mistakes
4,00
time
40,74
St.
1
 
 
16
4M99
S
Comodo
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Calato
Hartl Manuela
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
mistakes
4,00
time
44,91
St.
1
 
17
2155
O
Calisto 9
WB/2007/W/Schimmel/
Wimmer Alexander
(O) Reitclub Aicherhof
mistakes
4,00
time
47,32
St.
1
 
18
3L81
O
Alabasta Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Amiro Z
Aschauer Gerhard
(O) Reitclub Wendling
mistakes
8,00
time
38,33
St.
1
 
19
Z128
GER
Gangster 87
Niederländische/2011/W/Braun/Ultimo
Gschwendtner Tamara
(GER) Riedering
mistakes
8,00
time
41,04
St.
1
 
20
4K04
N
Calimero 56
Holsteiner/2009/W/Brauner/Cassini II
Omari Sarah
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
8,00
time
43,48
St.
1
 
21
Z134
GER
Heart Stork
Tschechisches W/2010/W/Dunkelbraun/Heartbreak ZH
Haidn Bettina
(GER) Fürsteneck
mistakes
8,50
time
53,15
St.
1
 
22
Z519
GER
Orion
////
Hübner Judith
(GER) Deutschland
mistakes
ren.
St.
1
 
22
1I34
S
Callisto 19
Holsteiner/2003/W/Schwarzbraun/Casall
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
ren.
St.
1
 
24
3K22
O
Alberta Z
Zangersheide/2012/S/Fuchs/Amiro Z
Aschauer Gerhard
(O) Reitclub Wendling
mistakes
4,00
time
47,11
 
25
Z430
GER
Barolo NT
Westfälisches R/2009/W/Braun/Baldini II
Wanninger Theresa
(GER) Straubing
mistakes
4,00
time
50,22
 
26
1L42
S
Abelle
KWPN/2005/S/Dunkelbraun/Indoctro
Eckschlager Verena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
mistakes
4,00
time
50,45
 
27
Z340
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) Dingolfing
mistakes
4,00
time
52,00
 
28
2372
GER
C Adermie R73
KWPN/2007/W/Rappe/Tolan R
Kühn Leopold
(GER) St.Wolfgang
mistakes
4,00
time
52,02
 
29
Z432
GER
Adele U
Holsteiner/2008/S/Braun/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
Wastlhuber Stefanie
(GER) Mühldorf
mistakes
4,00
time
52,09
 
30
4H14
O
Cupido 92
KWPN/2007/W/Schimmel/Whitesnake
Wimmer Alexander
(O) Reitclub Aicherhof
mistakes
4,00
time
53,26
 
31
Z354
GER
Maxime 38
Niederländische/2010/S/Schimmel/Michael
Reininger Eveline
(GER) Kirchdorf
mistakes
4,00
time
53,86
 
32
Y003
T
Miss Undercover EF
////
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
4,00
time
53,93
 
33
A409
O
Harmony
Österr. WB/2003/S/Rappe/Heraldik xx
Dallinger Anna
(O) Reitclub Wendling
mistakes
4,00
time
54,31
 
34
Z303
GER
Dark Side of the Moon 2
Hannoveraner/2011/W/Rappe/Diarado
Oliveira E Carmo Jorge
(GER) Baienfurt
mistakes
4,00
time
56,90
 
35
Z040
GER
D' amour de Semily
Bayer/2011/S/Schwarzbraun/Diamant de Semilly
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
mistakes
4,00
time
57,44
 
36
Z429
GER
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER) Straubing
mistakes
8,00
time
50,91
 
37
Z064
GER
Cora Lagranna
Oldenburger/2009/S/Braun/Cornet's Prinz
Donhauser Vanessa
(GER) Unterschleißheim
mistakes
8,00
time
51,05
 
38
Z485
CZE
Cordelia
////
Taborikova Jana
(CZE) CZE
mistakes
8,00
time
51,73
 
39
Z231
GER
Falco 369
Bayer/2006/W/Fuchs/Fangio B
Leuchtenberg Pauline
(GER) Deutschland
mistakes
8,00
time
53,52
 
40
Z067
GER
Coffee to Go 2
Holsteiner/2009/S/Braun/Cassini II
Dums Patricia
(GER) Furth im Wald
mistakes
8,00
time
58,01
 
41
3A92
T
Fortune Cookie
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/Calato
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
mistakes
12,00
time
49,26
 
42
Z071
GER
Forlano`s Tresor
/0/W//
Moeller Frank
(GER) Deutschland
mistakes
12,00
time
53,71
 
43
Z065
GER
Sydney 247
Bayer/2007/S/Braun/Acasino B
Dorfner Susanne
(GER) Steinach
mistakes
12,00
time
53,99
 
--
Z344
GER
Grace GB
Oldenburger/2011/S/Braun/Chamberland
Ratajak Barbara
(GER) Taufkirchen
Ausschluss