Inhalt

.

Horse Events

12.04.2019
ca. 18:50
cmp 11/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 135 cm
result
Richter: Jauck Robert/Schnitzer Elisabeth (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
Z221
SUI
Forever von Wichenstein
/0///
Hanselmann Samuel
(SUI) Schweiz
mistakes
0,00
time
57,71
 
 
2
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
61,33
 
 
3
Z219
SUI
Walk for me KZI
/0///
Hanselmann Karin
(SUI) Schweiz
mistakes
0,00
time
61,80
 
 
4
Z275
SUI
Anyway
/0///
Jakob Nicole
(SUI) Schweiz
mistakes
0,00
time
63,56
 
 
5
Z118
GER
Classic White 2
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Clarimo
Fischer Gregor
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
64,90
 
 
6
Z124
GER
Zaphira 13
Holsteiner/2007/S/Braun/Quidam de Revel
Fischer Marie-Theres
(GER) Rotthalmünster
mistakes
0,00
time
65,61
 
 
7
Z637
GER
Mytender's Appolonia'
/0///
Viehweg Sandra
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
65,92
 
 
8
3292
O
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Hofinger Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
mistakes
0,00
time
66,61
 
 
9
Z115
GER
Coeur de la Baviere
Bayer/2010/S/Braun/Cornet's Prinz
Fischer Florian
(GER) Haarbach
mistakes
0,00
time
67,16
 
10
Z116
GER
Ey Jay
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Connor
Fischer Florian
(GER) Haarbach
mistakes
0,00
time
69,08
 
11
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
0,00
time
73,29
 
12
2926
T
Cartusch 22
Bayerisches WB/2009/S/Rappe/Montender
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
4,00
time
62,41
 
13
Z605
SUI
Corbusier
/0///
Steurer Otto
(SUI) Schweiz
mistakes
4,00
time
64,52
 
14
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
4,00
time
68,11
 
15
Z019
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
68,76
 
16
4B09
S
Cindy Crawford 5
Holsteiner/2008/S/Brauner/Crawford
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
4,00
time
69,47
 
17
Z732
GER
Casimir 150
////
Bieler Kohrock Julia
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
70,99
 
18
Z156
GER
Chesterberry 2
Westfälisches R/2011/W/Schimmel/Cornado I
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
72,52
 
19
Z004
GER
Chicago 109
/0///
Jobst Luis
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
72,80
 
20
Z342
GER
Carl Lewis 6
Oldenburger/2010/W/Braun/Cornet's Prinz
Lang Stefan
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
76,92
 
21
1U34
GER
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Mayer Johann Anton
(GER) Petting
mistakes
5,50
time
84,65
 
22
Z229
SUI
Davidoff Ithaca BZR
/0///
Heim Markus
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
61,97
 
23
2N46
O
Beat
Bayerisches WB/2009/W/Schwarzbraun/Betel xx
Tiefenthaller Roman
(O) Union Reitstall Weber
mistakes
8,00
time
63,19
 
24
A076
O
Quality First
Österr. WB/2006/H/Brauner/Quality
Tiefenthaller Roman
(O) Union Reitstall Weber
mistakes
8,00
time
63,29
 
25
Z157
GER
Coco H
Deutsches Sport/2008/W/Schimmel/Colorit
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
mistakes
8,00
time
72,30
 
26
Z228
SUI
C`est la vie VIII
/2011///
Heim Markus
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
76,18
 
27
1I34
S
Callisto 19
Holsteiner/2003/W/Schwarzbraun/Casall
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
9,75
time
85,91
 
28
3A50
S
Nicolien 2
Zangersheide/2004/S/Schimmel/Nelson Z
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
mistakes
18,50
time
104,71
 
29
Z237
GER
Arrivederci 9
Bayer/2006/W/Dunkelbraun/Asti Spumante
Hennecke Stephanie
(GER) RSC Eggelsberg
mistakes
22,50
time
104,99
 
--
Z706
GER
Coralie 35
////
Rauner Katja
(GER) Deutschland
Verzichtet
 
--
Z604
SUI
Redley Kerfontaine
/0///
Steurer Otto
(SUI) Schweiz
Ausschluss
 
--
4V70
S
Emilie K
Belgisches WB/2004/S/Brauner/Kashmir Van Schuttershof
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
Verzichtet