Inhalt

.

Horse Events

13.04.2019
11:05
cmp 10/1
D2
Gschwandt
CDN-B CDNH-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
start list
C: Kotzab-Wallentin Elisabeth/Auinger Monika
11:05
H054
O
Fedoza
Haflinger/2005/S/Lehmfuchs/281/T Almquell
Panzl Stefanie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
11:10
3N42
O
Gala 7
Kisber/2010/S/Schimmel/3830 Baron Gyemant-Gyemant
Wilflingseder Sarah
(O) Reitclub Wendling
11:16
A546
O
Hamlet 7
Österr. WB/2006/W/Brauner/Hohenstein
Berlanda Katrin
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
11:21
0825
O
Optimus Prime GH
WB/2010/W/Brauner/
Felbermayr Daniela
(O) Reit- u. Fahrverein Allhaming
11:27
1P30
O
Reines Glück
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Rascalino
Moser Sophia
(O) Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
11:32
4B17
S
Ronjo Rubin Rouge
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Rosentau
Wenko Raphaela
(S) URFC Abtenau
11:38
A312
O
Rosa Bella MBH
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Moosbachhof's Peron
Reischl Sabine
(O) Reiterbund Wels
11:43
3C21
O
Samsonite Firelite
Oldenburger/2009/W/Brauner/Sir Donnerhall
Roßnagl Julia
(O) Dressurteam Equester
11:49
1214
S
Sunny Sir George
Trakehner/2008/W/Dunkelbraun/Solero
Rohringer Anna
(S) URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
11:54
2084
O
Surprise 16
WB/2010/S/Schwarzbraun/Shire Horse
Felbauer Tina
(O) Reitclub Steyr
12:00
AM65
O
Arisadonna
Österr. WB/2010/S/Brauner/San Schufro
Halbig Melanie
(O) Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt
12:15
1F51
O
Dex Dexter 2
Hannoveraner/2003/W/Rappe/Depardieu
Kraxenberger Magdalena
(O) Reit- und Fahrverein St. Martin im Innkreis
12:21
AA00
O
Flavio 4
Österr. WB/2008/W/Brauner/Fifty Cent
Schick Tanja
(O) Reitclub Aicherhof
12:26
P916
O
Henry's Hope
Deutsches Pony/2011/S/Brauner/Henry
Walcher Katharina
(O) Union Reitverein Aurachkirchen
12:32
AT01
O
Kimberly 22
Österr. WB/2011/S/Sommerrappe/Stalypso
Oberndorfer Susanne
(O) Reitclub Aicherhof
12:37
4M12
O
Chardonne VS
Trakehner/2004/W/Dunkelbraun/Stravinsky xx
Steiner Viktoria
(O) Reitclub Aicherhof
12:43
AS26
O
Mona Lisa 54
Österr. WB/2010/S/Brauner/Monte Bellini
Wimmer Susanne
(O) Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt
12:48
AB37
O
Fabregas
Österr. WB/2008/H/Brauner/Fürstenreich
Wieshofer Tamara
(O) Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
12:54
IA65
O
Lokkadis 2
Isländer/2005/S/Schimmel/Goður-Greifi f. Stora-Hofi
Klackl Angelika
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
12:59
P165
O
Pharlap 3
Deutsches Pony/2006/H/Hellbraun/Spanenlands's Patrick
Hiemesch Rebekka
(O) URC Kammerergut