Inhalt

.

Horse Events

20.07.2019
17:15
cmp 11/0
D1
Mistelbach
CDN-B CDNP-B
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M5
result
E: Wallner Karin C: Breza Heinz M: Zimmermann Florian E.
1
2B54
W
Quantum of Solace
Brandenburger/2008/W/Brauner/Quaterback
Hofstötter Ursula
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
E
239,5
68,429%
C
223,5
63,857%
M
227,5
65,000%
total
690,5
65,762%
 
 
2
AM28
B
James 9
Österr. WB/2009/W/Brauner/Just Perfect
Wetschka Theresa
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Althof
E
238,5
68,143%
C
223,0
63,714%
M
227,5
65,000%
total
689,0
65,619%
 
 
3
1M88
W
Rolanda 23
WB/2008/S/Schimmel/4572 Alias
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
E
224,5
64,143%
C
226,5
64,714%
M
227,5
65,000%
total
678,5
64,619%
 
 
4
1975
N
Director's Cut M
Rheinl. WB/2008/W/Fuchsschimmel/Dramatic
Remes Melanie
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
E
226,0
64,571%
C
226,0
64,571%
M
224,0
64,000%
total
676,0
64,381%
 
 
5
H459
N
Wickie the Viking
Haflinger/2012/W/Lichtrotfuchs/Walando
Kienast Roman
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
E
233,0
66,571%
C
222,0
63,429%
M
218,0
62,286%
total
673,0
64,095%
 
 
6
3P42
N
Prima Donna Sport von der Nock
Friese/2011/S/Rappe/Jesse 435
Knödler Fiona Lisa
(N) Reitstall Neuaigen
E
227,5
65,000%
C
216,5
61,857%
M
221,5
63,286%
total
665,5
63,381%
 
 
7
2L68
N
Söhnlein Diamant
KWPN/2008/W/Brauner/Spielberg
Vodicka Nicole
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
E
225,0
64,286%
C
218,5
62,429%
M
220,0
62,857%
total
663,5
63,190%
 
8
AK1Q
N
Komet K
Österr. WB/2002/H/Rotfuchs/Kokoschka
Kalousek Sandra
(N) Reitverein Dunkelstein
E
219,0
62,571%
C
223,0
63,714%
M
220,5
63,000%
total
662,5
63,095%
 
9
AMP5
N
California dreamin 2
Österr. WB/2002/S/Fuchs/Fernblick
Raimerth Christine
(N) Reitzentrum Hollabrunn
E
221,0
63,143%
C
221,5
63,286%
M
218,5
62,429%
total
661,0
62,952%
 
10
1L21
W
G Star Van't Heike
Belgisches WB/2008/W/Schwarzbraun/Contender
Hamrle Judith
(W) Reitverein Union Equestrian Team
E
222,0
63,429%
C
217,5
62,143%
M
218,5
62,429%
total
658,0
62,667%
 
11
1H09
N
Jack Daniels 63
Trakehner/2005/W/Brauner/Cornus
Prinz Carina
(N) Verein Reitclub Sagl
E
230,5
65,857%
C
212,0
60,571%
M
210,0
60,000%
total
652,5
62,143%
 
12
2G01
N
Sir Tentii S
Ung. HB/2008/W/Brauner/4911 Swarovski
Idinger Sandra
(N) Reit- und Pferdefreunde Niederleis
E
225,0
64,286%
C
215,5
61,571%
M
208,5
59,571%
total
649,0
61,810%
 
12
9076
N
Ambussini's Dominant
Tschech. WB/2004/W/Rappe/235 Dietward - 7
Graner Petra
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
E
218,0
62,286%
C
216,5
61,857%
M
214,5
61,286%
total
649,0
61,810%
 
14
5751
N
David Beckham 2
Hannoveraner/2007/W/Rappe/De Niro
Schmidt Sylvia
(N) Ländlicher Reitverein Schweizerhof
E
224,5
64,143%
C
215,0
61,429%
M
209,0
59,714%
total
648,5
61,762%
 
15
2C65
N
Amira 13
Partbred-Araber/2003/S/Dunkelbraun/Kamal Karim
Wessely Victoria
(N) Pferdehof Summerer
E
218,0
62,286%
C
213,5
61,000%
M
216,5
61,857%
total
648,0
61,714%
 
16
P354
N
Brac Donnchadh
Welsh Cob D/2005/W/Dunkelbraun/Bocksbühl Blackness
Wessely Angelika
(N) Pferdehof Summerer
E
219,0
62,571%
C
211,0
60,286%
M
214,5
61,286%
total
644,5
61,381%
 
17
A255
N
World Man B
Österr. WB/2006/W/Fuchs/World of Dreams
Aigner Ina
(N) Reitverein Equus
E
221,5
63,286%
C
220,5
63,000%
M
200,5
57,286%
total
642,5
61,190%
 
18
RIKI
N
Rivero's Kiss
Bayerisches WB/2004/W/Dunkelfuchs/Rivero II
Schöfbeck Laura-Emma
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
E
211,5
60,429%
C
212,5
60,714%
M
212,5
60,714%
total
636,5
60,619%
 
19
3I25
N
CN
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Chequille
Hausammann Cornelia
(N) Reitverein Kreuttal
E
210,0
60,000%
C
204,5
58,429%
M
209,0
59,714%
total
623,5
59,381%
 
20
1U23
N
Zick Zack 2
Zangersheide/2004/W/Brauner/Zandor Z
Mastalir Katharina
(N) Reitstall Neuaigen
E
207,0
59,143%
C
204,5
58,429%
M
210,5
60,143%
total
622,0
59,238%