Inhalt

.

Horse Events

20.07.2019
17:15
cmp 11/0
D1
Mistelbach
CDN-B CDNP-B
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M5
start list
E: Wallner Karin C: Breza Heinz M: Zimmermann Florian E.
17:15
2L68
N
Söhnlein Diamant
KWPN/2008/W/Brauner/Spielberg
Vodicka Nicole
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
17:22
2G01
N
Sir Tentii S
Ung. HB/2008/W/Brauner/4911 Swarovski
Idinger Sandra
(N) Reit- und Pferdefreunde Niederleis
17:30
1H09
N
Jack Daniels 63
Trakehner/2005/W/Brauner/Cornus
Prinz Carina
(N) Verein Reitclub Sagl
17:37
1L21
W
G Star Van't Heike
Belgisches WB/2008/W/Schwarzbraun/Contender
Hamrle Judith
(W) Reitverein Union Equestrian Team
17:45
RIKI
N
Rivero's Kiss
Bayerisches WB/2004/W/Dunkelfuchs/Rivero II
Schöfbeck Laura-Emma
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
17:52
3I25
N
CN
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Chequille
Hausammann Cornelia
(N) Reitverein Kreuttal
18:00
H459
N
Wickie the Viking
Haflinger/2012/W/Lichtrotfuchs/Walando
Kienast Roman
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
18:07
1U23
N
Zick Zack 2
Zangersheide/2004/W/Brauner/Zandor Z
Mastalir Katharina
(N) Reitstall Neuaigen
18:15
9076
N
Ambussini's Dominant
Tschech. WB/2004/W/Rappe/235 Dietward - 7
Graner Petra
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
18:22
AMP5
N
California dreamin 2
Österr. WB/2002/S/Fuchs/Fernblick
Raimerth Christine
(N) Reitzentrum Hollabrunn
18:30
AK1Q
N
Komet K
Österr. WB/2002/H/Rotfuchs/Kokoschka
Kalousek Sandra
(N) Reitverein Dunkelstein
18:47
5751
N
David Beckham 2
Hannoveraner/2007/W/Rappe/De Niro
Schmidt Sylvia
(N) Ländlicher Reitverein Schweizerhof
18:55
2B54
W
Quantum of Solace
Brandenburger/2008/W/Brauner/Quaterback
Hofstötter Ursula
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
19:02
P354
N
Brac Donnchadh
Welsh Cob D/2005/W/Dunkelbraun/Bocksbühl Blackness
Wessely Angelika
(N) Pferdehof Summerer
19:10
2C65
N
Amira 13
Partbred-Araber/2003/S/Dunkelbraun/Kamal Karim
Wessely Victoria
(N) Pferdehof Summerer
19:17
1M88
W
Rolanda 23
WB/2008/S/Schimmel/4572 Alias
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
19:25
A255
N
World Man B
Österr. WB/2006/W/Fuchs/World of Dreams
Aigner Ina
(N) Reitverein Equus
19:32
AM28
B
James 9
Österr. WB/2009/W/Brauner/Just Perfect
Wetschka Theresa
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Althof
19:40
3P42
N
Prima Donna Sport von der Nock
Friese/2011/S/Rappe/Jesse 435
Knödler Fiona Lisa
(N) Reitstall Neuaigen
19:47
1975
N
Director's Cut M
Rheinl. WB/2008/W/Fuchsschimmel/Dramatic
Remes Melanie
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
19:55
3K25
N
Believe in you
WB/2009/W/Brauner/Otill
Lehner-Fally Andrea
(N) Reit- und Pferdefreunde Niederleis